Гость
Статьи
Должна ли современная …

Должна ли современная девушка давать в попу?

Анальный секс уже не первый год возглавляет топ на порнхабе как самая популярная категория видео для взрослых в России. Соответственно, народу это по каким то причинам нравится. Кстати в других …

GIF
Опрос
Как думаете?
Автор
499 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#488

Было много девушек, в анал давали почти все, но это неторопливый секс без жести а спустя 8 10 минут одинаково что в вагину что в попу. Реально недавали только 2, но они в постели ваше мëртвые скованые, ни какого кайфа, а многие дают, но и неохото туда и так море наслождения.

Гость
#489

Только мужу, и то, не всегда

Гость
#490
Гость

Было много девушек, в анал давали почти все, но это неторопливый секс без жести а спустя 8 10 минут одинаково что в вагину что в попу. Реально недавали только 2, но они в постели ваше мëртвые скованые, ни какого кайфа, а многие дают, но и неохото туда и так море наслождения.

Значит у них был уже опыт, пото му что с анальной девственницей не счем не сравнимые ощющения. А так я согласен что в вагину что в попу, только сам факт тово что имеешь в зад и всё.

Гость
#491
Гость

Только мужу, и то, не всегда

Моя на оборот только любовнику. На работе за ней ухаживал ну она и отдалась, а он оказался любителем в попу, второй год уже мужу туда не дает. А ему при каждой встрече.

Гость
#492
Гость

Значит у них был уже опыт, пото му что с анальной девственницей не счем не сравнимые ощющения. А так я согласен что в вагину что в попу, только сам факт тово что имеешь в зад и всё.

Поподробней можно? Про попу👀

Гость
#493
Гость

Моя на оборот только любовнику. На работе за ней ухаживал ну она и отдалась, а он оказался любителем в попу, второй год уже мужу туда не дает. А ему при каждой встрече.

Вы муж? По тексту не стыковка...

Гость
#494
Гость

Поподробней можно? Про попу👀

Что именно?

Гость
#495
Гость

Вы муж? По тексту не стыковка...

Какая?

Гость
#496
Гость

Какая?

А прочитай свой пост ещё раз сам)

Гость
#497
Гость

Что именно?

Про анал девственность))

Гость
#498
Гость

Про анал девственность))

Там очень узко, тугое очечко будет сильно сжимать, а еще видеть ее лицо сгорающее от любопытства чтоже час будет, потом ее мольбы больно больно ай ай ай, и желание прекратить, осознание что это будет в попу. И твои мысли а ты как думала, знала что больно дак терпи. Ее удивление от новых ощющений в попе.

Гость
#499
Гость

Зачем здоровье губить, попу рвать, потом мучиться с геморроем? Ради чего?
Не легче ли адекватного найти? Ведь это только мужчины из низшего слоя общества предлагают. Не общайтесь с такими.

Может наоборот гемморой вылечит😁

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: