Гость
Статьи
Маленький сексуальный …

Маленький сексуальный опыт

Мне, 28 лет, я вполне привлекательная девушка, стройная, на фигуру не жалуюсь, интересная в общении, но так сложилось, что сексуальных партнеров у меня было мало. Были одни отношения и расстались Девственность, я потеряла в 24. После бывшего был ещё один мужчина и он обидел меня после интима и сказал , что не впечатлён. Раньше была закомплексованность и не могла довериться мужчине, сейчас все поменялось, я не стесняюсь своего тела, но у меня страх близости, так как я практически ничего не умею, Все слишком как - то классически, мне кажется мужчине будет со мной скучно, хотя с парнем с которым мы встречались 2,5 года мне ничего подобного не говорил. Сейчас я общаюсь с парнем, и он уже ни раз намекал, я знаю что одним ужином не обойдется, но боюсь его разочаровать. Как мне побороть этот страх неуверенности, стыдно признать, что в 28, интимная жизнь не слишком разнообразна #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Michael
#1

Это очень хорошо, кто любит тебя по настоящему оценит твой опыт как надо))

Гость
#2

Детский сад. Я была девочкой до 25 или 26, опыт минимальный. Комплексов нет и не было. Зачем думать как поразить мужчину? Пусть он думает как тебя поразить.

Гость
#3

Это будущая мама, "девушка" с сексуальным опытом, непорочным видимо, раз "девушка". Гордость и радость родителей.
Дети будут знать что мама шалапендра, прежде чем их рожить, набиралась опыта, бактерий и грибов (часто недолеченных), и что хронические заболевания детей это вина такой "мамы"?

Гость
#5

Тому кто не впечатлен дорога в публичный дом, не парьтесь, общайтесь с адекватными.

Гость
#6
Гость

Это будущая мама, "девушка" с сексуальным опытом, непорочным видимо, раз "девушка". Гордость и радость родителей.
Дети будут знать что мама шалапендра, прежде чем их рожить, набиралась опыта, бактерий и грибов (часто недолеченных), и что хронические заболевания детей это вина такой "мамы"?

ты ***?

Гость
#7

е бо бо

Гость
#8

В том и вся суть тупого мужжла - сначала орут что должна бвть приличной ,"без пробега" и льют помои на "гулящих", а когда оказывается что секс с неопытной не такой как с прожженой профи, презрительно фыркают, говорят что она бревно и ещё сильней добивают ее самооценку.

Гость
#9
Гость

В том и вся суть тупого мужжла - сначала орут что должна бвть приличной ,"без пробега" и льют помои на "гулящих", а когда оказывается что секс с неопытной не такой как с прожженой профи, презрительно фыркают, говорят что она бревно и ещё сильней добивают ее самооценку.

Не знаю. Никогда не слышала чтоб мужик обижал за то что ты девственница. И за неопытность кто бы стал обижать?
Это бабы орут как резанные "найди мужика, эбись, рожай, замуж пора, где твой парень, кто тебя замуж возьмет если ты от компа не вылазишь" и прочую чухню 😑

Гость
#10

С вами всё в порядке !!!! Просто мужчину которого встретили не подходит вам
Не надо себя менять и себе изменять
Ради предпочтения другого человека
Если вам комфортно жить так
то не меняйте свои принцип
И лишний раз не переживайте из за этого

#11

у тебя уже много хороших комментариев, хочу также подтвердить, что не ты должна удивлять, а тебя добиваться, таких как ты ещё попробуй сыскать, ты молодец! А на счет опыта не переживай, с любящим человеком все придет!

Авиатор
#12
Гость

В том и вся суть тупого мужжла - сначала орут что должна бвть приличной ,"без пробега" и льют помои на "гулящих", а когда оказывается что секс с неопытной не такой как с прожженой профи, презрительно фыркают, говорят что она бревно и ещё сильней добивают ее самооценку.

Автор спрашивает, как побороть неуверенность: задачи научится презирать мужчин, считая всех представителей противоположного пола "тупым мужжлом" она перед собой не ставит. Может, стоит посоветовать сперва отсеивать целкодрочеров, а вторым пунктом - перестать выписывать себе индульгенцию насчёт "я такая неопытная, поэтому должна по определению быть скучной в сексе". Лет сорок назад, когда ни информации ни интернета не было, такое могло быть объяснимо; сейчас подобное может быть обусловлено исключительно душевной ленью и чувственным иждивенчеством. А ещё важно понятие: никакие триста приёмов постельного кунг-фу не заменят настоящего желания, в котором невозможно быть "бревном" по определению. Это, Автор, "хозяйке на заметку".

Гость
#13
Гость

Не знаю. Никогда не слышала чтоб мужик обижал за то что ты девственница. И за неопытность кто бы стал обижать?
Это бабы орут как резанные "найди мужика, эбись, рожай, замуж пора, где твой парень, кто тебя замуж возьмет если ты от компа не вылазишь" и прочую чухню 😑

Не обижают конечно, а молча «левачат»

#14

Автор, я как мужчина скажу, если опыт есть, вообще пофиг. Любое даже бревно научить можно в момент. А если тот вам так заявлил, скорее он сам лошара :) и ничего не умеет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: