Гость
Статьи
Намечается половой акт

Намечается половой акт

#секс  #отношения сегодня планируется секс с молодым человеком, но мне нужно побриться, а ьрилась я три дня тому назад, но поросль короткая совсем, но заметная! как быть?

GIF
Автор
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Краска для волос, расчёска и подуть пару раз

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#2

Брейся а то полезешь целоваться и исколешь его своей щетиной.

Гость
#3

три дня секса не было

Гость
#4

И так сойдет, не нравится дверь вон там

#5
ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ

Брейся а то полезешь целоваться и исколешь его своей щетиной.

Это он исколется, когда будет делать куни.

#6
Гость

три дня секса не было

Не все женщины могут столько без секса выдержать. Я бы не смогла.

Гость
#7

Побриться еще раз (аккуратно по росту волос, чтобы без раздражения). И, если есть возможность, нужно начать ходить на лазерную эпиляцию

#8

Такая поросль колется, да? Переходи на эпиляцию, это гораздо лучше бритья- поросль не колется и отрастает за две недели (у меня).

Гость
#9

Эпиляция

Гость
#10

Удачи

Люблю Диму Билана 💕
#11

И я на всякий случай на концерт ДБ побреюсь 🤭

Люблю Диму Билана 💕
#15
Гость

Сообщение было удалено

Дима Билан 🤤Димочка Биланчик 🤤Скоро увижууууу …

Гость
#16

Нетрахаться, если вы прямо очень сильно этого хотите сами , а не просто попробовать и быть как все . Удовольствия вы точеноне получите ,а проблеммы могут быть очень большие .Забеременеть,заразиться например и это реально .Доводить до оргазиа или хоть удовольствие доставлять почти все мужчины не умеют .В порнухе учат только *** об женское тело .То есть он точно кончит , а вы на 99% получите скверныеощущения ,боль и дискомфорт . Думать вам.

Гость
#17

верная примета - быть хорошему сексу, значит

#18

Жесть! Бедные девушки! Сколько у Вас не нужных мыслей в голове! Расслабьтесь отдайтесь процессу и получайте удовольствие, а не думайте, какой длины волосы, макияж, а что с прической, а хороший ли парфюм!

Директор мира
#19

Скважину помой с ершиком

кто то
#20

первое свидание это первое и сильное на потом фундамент отношений и взглядов друг на друга.....лучше быть безупречной.....

Гость
#21
Люблю Диму Билана 💕

Дима Билан 🤤Димочка Биланчик 🤤Скоро увижууууу …

Увидишь и че? Слащавый геей попрыгун. Щас уже не подпрыгивает. Больше на бабу похож. Может это и есть баба? 😉

Гость
#22
Директор мира

Скважину помой с ершиком

Там не ершиком надо, а кактусом)))

Гость
#23
Таня

Это он исколется, когда будет делать куни.

Хуййюни, это ты обрыгаешься, когда жжопу ему будешь лизать, Танька - шустрый язык. 😝

Гость
#24
Люблю Диму Билана 💕

И я на всякий случай на концерт ДБ побреюсь 🤭

Всякий случай, в твоем случае, это попытаться эротично поправить прическу.

Люблю Диму Билана 💕
#25
Гость

Всякий случай, в твоем случае, это попытаться эротично поправить прическу.

Спасибо за совет 🤗

Люблю Диму Билана 💕
#26
Гость

Увидишь и че? Слащавый геей попрыгун. Щас уже не подпрыгивает. Больше на бабу похож. Может это и есть баба? 😉

Билан мне в трусы!!!Дайте жить в своей фантазии !!Помечтать!!!В моей голове там уже такой идеал, что когда приду на концерт подумаю : «эт че???? Мой Ди??? В моей голове , что выписывала тут он был совсем другим. Это же совсем другой человек!» 😱🤭

Serg
#27
Директор мира

Скважину помой с ершиком

Крайне вредный совет. "Скважину" мыть гинекологи категорически не рекомендуют.

Гость
#28
Люблю Диму Билана 💕

И я на всякий случай на концерт ДБ побреюсь 🤭

Налысо🤭

Гость
#29
Таня

Не все женщины могут столько без секса выдержать. Я бы не смогла.

Тань, а зачем ты все время пишешь в развратно раскрепощенном ключе, преподнося себя, как прожженую и искушеную в сексе персону, а на самом деле ведешь затворнический и даже аскетический образ жизни? Это же обман аудитории? Пускание пыли в глаза? У тебя там все так плохо? Или ты уже довольно пожилая и тебе только это и осталось, безумные фантазии?

Гость
#30
Люблю Диму Билана 💕

Дима Билан 🤤Димочка Биланчик 🤤Скоро увижууууу …

Бедняга, вот ее плющит. Наверное молодая совсем, глупая.

Гость
#31
Гость

Нетрахаться, если вы прямо очень сильно этого хотите сами , а не просто попробовать и быть как все . Удовольствия вы точеноне получите ,а проблеммы могут быть очень большие .Забеременеть,заразиться например и это реально .Доводить до оргазиа или хоть удовольствие доставлять почти все мужчины не умеют .В порнухе учат только дрочить об женское тело .То есть он точно кончит , а вы на 99% получите скверныеощущения ,боль и дискомфорт . Думать вам.

Ну во первых, подтяните орфографию "гуру сексуальнопсихологических изощрений". Во вторых, найдите себе уже кого - нибудь. Раздавать глупые советы на форуме - много ума не надо. Попробуйте пожить реальной жизнью, в реальных отношениях.

Люблю Диму Билана 💕
#32
Гость

Бедняга, вот ее плющит. Наверное молодая совсем, глупая.

Билан мне в трусы! Бутерброд тебе в рот! Ты че гонишь на меня ?! 🤗

Люблю Диму Билана 💕
#33
Гость

Налысо🤭

Лысинка сверкать будет. Маслицем ее намажу . Точно заметит 👍

Люблю Диму Билана 💕
#34
Люблю Диму Билана 💕

Лысинка сверкать будет. Маслицем ее намажу . Точно заметит 👍

Если ещё и свет от ламп падёт . Так вообще ослеплю его 😍

#35
Гость

Тань, а зачем ты все время пишешь в развратно раскрепощенном ключе, преподнося себя, как прожженую и искушеную в сексе персону, а на самом деле ведешь затворнический и даже аскетический образ жизни? Это же обман аудитории? Пускание пыли в глаза? У тебя там все так плохо? Или ты уже довольно пожилая и тебе только это и осталось, безумные фантазии?

Почему, если девушка пишет о сексе- это сразу развратно- раскрепощенно? Я к сексу отношусь нормально, удовольствие получаю- муж в этом плане хорош. Искушенная в сексе персона- ну, может и так, у меня было несколько партнёров. Про мой образ жизни ты ничего не знаешь, и ненадо тут фантазировать на эту тему. Скажу только, что образ жизни у меня совсем не аскетичный, тем более- не затворнический. Лет мне меньше 30 ещё.

Гость
#36
Гость

Нетрахаться, если вы прямо очень сильно этого хотите сами , а не просто попробовать и быть как все . Удовольствия вы точеноне получите ,а проблеммы могут быть очень большие .Забеременеть,заразиться например и это реально .Доводить до оргазиа или хоть удовольствие доставлять почти все мужчины не умеют .В порнухе учат только дрочить об женское тело .То есть он точно кончит , а вы на 99% получите скверныеощущения ,боль и дискомфорт . Думать вам.

😍

Гость
#37

А я лазером убрала всё и теперь писечка голенькая и гладенькая. Я считаю девочка всегда должна быть чистенькой и аккуратной и благоуханной и не только когда ждёт мальчика..

Гость
#38
Люблю Диму Билана 💕

Билан мне в трусы!!!Дайте жить в своей фантазии !!Помечтать!!!В моей голове там уже такой идеал, что когда приду на концерт подумаю : «эт че???? Мой Ди??? В моей голове , что выписывала тут он был совсем другим. Это же совсем другой человек!» 😱🤭

Билан тебе в подмышки, мечтай конечно, кто ж запрещает.

Гость
#39
Serg

Крайне вредный совет. "Скважину" мыть гинекологи категорически не рекомендуют.

Селедошная вонь предпочтительнее? А кто из гинекологов против? Поименно

Гость
#40
Люблю Диму Билана 💕

Билан мне в трусы! Бутерброд тебе в рот! Ты че гонишь на меня ?! 🤗

Тебе показалось. 😉

Гость
#41
Таня

Почему, если девушка пишет о сексе- это сразу развратно- раскрепощенно? Я к сексу отношусь нормально, удовольствие получаю- муж в этом плане хорош. Искушенная в сексе персона- ну, может и так, у меня было несколько партнёров. Про мой образ жизни ты ничего не знаешь, и ненадо тут фантазировать на эту тему. Скажу только, что образ жизни у меня совсем не аскетичный, тем более- не затворнический. Лет мне меньше 30 ещё.

Судя по твоим постам, год назад, тебя крайне волнует тема секса, при том, что как ты утверждаешь, муж в этом плане "хорош". Про твою пресную однообразную жизнь(а она пресная, раз ты на форуме) известно кое, что из твоих же неосторожных повествований. Складывается впечатление твоей неудовлетворенности жизнью вообще и в частности сексуальной.

Гость
#42
Таня

Почему, если девушка пишет о сексе- это сразу развратно- раскрепощенно? Я к сексу отношусь нормально, удовольствие получаю- муж в этом плане хорош. Искушенная в сексе персона- ну, может и так, у меня было несколько партнёров. Про мой образ жизни ты ничего не знаешь, и ненадо тут фантазировать на эту тему. Скажу только, что образ жизни у меня совсем не аскетичный, тем более- не затворнический. Лет мне меньше 30 ещё.

Ну во первых, ты далеко не девушка, не надо свое чсв тут раздувать. Во вторых,) если женщина имеет несколько половых партнеров, то она просто шллюха, тем более при живом муже.

Люблю Диму Билана 💕
#43
Гость

Билан тебе в подмышки, мечтай конечно, кто ж запрещает.

Билан мне в лобковую кость ! 🤗

Люблю Диму Билана 💕
#44
Гость

Тебе показалось. 😉

🫶

Гость
#45
Люблю Диму Билана 💕

🫶

😘😘

Гость
#46
Люблю Диму Билана 💕

Билан мне в лобковую кость ! 🤗

А он захочет? В лобке есть кость? 😆

Люблю Диму Билана 💕
#47
Гость

А он захочет? В лобке есть кость? 😆

Вот недели через 2 и узнаем захочет или нет 🙃

Люблю Диму Билана 💕
#48
Люблю Диму Билана 💕

Вот недели через 2 и узнаем захочет или нет 🙃

Если захочет - спрошу есть ли кость у меня в лобке . Если не захочет - буду довольствоваться очередным его комплиментом ☺️

#49
Гость

Ну во первых, ты далеко не девушка, не надо свое чсв тут раздувать. Во вторых,) если женщина имеет несколько половых партнеров, то она просто шллюха, тем более при живом муже.

Я не точно выразилась- партнёры были до мужа. До. Сейчас, с самого начала отношений с мужем и до сего дня, других партнёров у меня нет. Я за верность.
Или что, если у женщины за всю жизнь было более одного мужчины- то она шллюха?

#50
Гость

Судя по твоим постам, год назад, тебя крайне волнует тема секса, при том, что как ты утверждаешь, муж в этом плане "хорош". Про твою пресную однообразную жизнь(а она пресная, раз ты на форуме) известно кое, что из твоих же неосторожных повествований. Складывается впечатление твоей неудовлетворенности жизнью вообще и в частности сексуальной.

Тема секса волнует, а почему не поговорить об этом? Какая разница, хорош муж в сексе или нет? Если хорош, то о сексе и говорить не нужно? Не понимаю связь. Складывается впечатление, что ты считаешь, что у женщин три направления в жизни- няньчить детей, варить обед и удовлетворять мужа в постели. Причём, секс не приносит женщине радости, это только для мужчины. Супружеский долг, где должна именно женщина.
Чсв у меня нет, я- скромная. Просто надоедает, что нас, женщин, загоняют в рамки- рожай детей и вари обеды. И попрекают- то не женственно, это не женственно. И не сиди так, и про секс не говори, и вообще, чувство такое, что мы- женщины- люди какого- то третьего сорта, или пятого.
На форуме я общаюсь, могу и пошутить, поразвлекаться порой, отдохнуть даже, а если ещё это общение кому- то поможет на форуме- я даже рада буду. Повторяю, что в сексе я очень удовлетворена. Да и на жизнь не жалуюсь.

#51
Гость

Ну во первых, ты далеко не девушка, не надо свое чсв тут раздувать. Во вторых,) если женщина имеет несколько половых партнеров, то она просто шллюха, тем более при живом муже.

И что значит "далеко не девушка"?

Гость
#52
Люблю Диму Билана 💕

Вот недели через 2 и узнаем захочет или нет 🙃

😁

Гость
#53
Таня

Я не точно выразилась- партнёры были до мужа. До. Сейчас, с самого начала отношений с мужем и до сего дня, других партнёров у меня нет. Я за верность. Или что, если у женщины за всю жизнь было более одного мужчины- то она шллюха?

Конечно нет Танечка, это всего лишь хобби 😉Только тогда и мужчина, имевший в молодости женщин не кладезь зпп, а путешественник 😁
Скажи, если есть муж и он хорош в сексе, зачем тебе эти грязные темы на грязном форуме? Чего не хватает? Он скучный сноб?