Гость
Статьи
Использование …

Использование вакуумного стимулятора клитора Satisfyer

Всем здравия! У кого какой опыт пользования этими секс-игрушками; это не вибратор, там иной принцип.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть такой. Лав бриз. Кайф!😍 Чудо-чудное и диво-дивное за 3-4 минуты.

Директор мира
#2

Катя, сквиртанула почти сразу

Гость
#3

Лучший стимулятор клитора этот мужыг ! ! !

Гость
#4

Кайф любимая игрушка . Быстро получаю удовольствие)

#5
Гость

Лучший стимулятор клитора этот мужыг ! ! !

мужыг и мужчина вроде как однокоренные слова, возможно даже синонимы, однако эмоциональный оттенок у этих слов слегка отличается. Стимулятором клитора вряд ли может быть весь "мужыг" одночасно. Скорее всего это либо пальцы, либо язык, либо половой член (пенис).

#6

Пользовалась,правда от вуманайзер всё же лучше вакуумники,у сатисфаера они моментами резковаты как по мне. Но в целом приятно пользоваться,кончала быстро) Он у меня ещё был встроен в вибратор.

Гость
#7
LifeTurist

мужыг и мужчина вроде как однокоренные слова, возможно даже синонимы, однако эмоциональный оттенок у этих слов слегка отличается. Стимулятором клитора вряд ли может быть весь "мужыг" одночасно. Скорее всего это либо пальцы, либо язык, либо половой член (пенис).

Мужыг вне времени и пространства, материалистическое понятие весь одночасно к нему неприменимо.

Алла
#9
Just relax

Пользовалась,правда от вуманайзер всё же лучше вакуумники,у сатисфаера они моментами резковаты как по мне. Но в целом приятно пользоваться,кончала быстро) Он у меня ещё был встроен в вибратор.

Подскажите пожалуйста какие то секс игрушки чтоб норм были
И где можно купить. В интернете же можно возраст не указывать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: