Гость
Статьи
Сказал, что вообще …

Сказал, что вообще меня не хочет

всем доброго дня! мы с молодыми человеком вместе 2,5 года, ему 21, мне 20, я у него первая девушка во всех планах, он у меня второй парень за всю жизнь. по началу, конечно, пылинки с меня сдувал, ухаживал, везде куда надо было отвозил, с учебы встречал, первый половой акт случился через месяц отношений, потом месяц воздержание какое-то было что-ли, а потом чуть ли не каждый день был секс, начались крупные ссоры, расставания, всё пошло по одному месту, обычно в такие моменты мирились в постели, сейчас же после последней ссоры сказал, что вообще меня не хочет, начинаю говорить на эту тему и узнавать причину - начинает срываться, мол, не хочет разговаривать на эту тему больше, сказал что секса не будет неопределённое время, пока сам не захочет, при этом последние пол года инициатором интима была я, часто отказывал, говорил ещё при этом, что ночью не любит этим заниматься, лучше утром, а мне наоборот утром не нравится, не комфортно, раньше всё всех устраивало и занимались сексом ночью, не жаловался. что могло сейчас так поменять его точку зрения и отвернуть от близости? ведь парень молодой и полон сил, энергии...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"ведь парень молодой"
Зато ты как бабка старая, скучно тебя читать даже, не то что трахать.

Гость
#2

Это не проблема, бабам секс не нужен

Гость
#4

Автора нафига вам это?
Не знаете последствий секса от долбаебов? От нежелательной беременности и перспективы стать мамкой одиночкой в 21 до серьезных зппп заболеваний.
И еще. Он вас дурит. В 20 лет секс нужен мальчикам девочкам нет. Это не вы должны выпрашивать а он. Имхо. Я серьезно девушке в 20 лет секс не нужен. Да и после вы никогда не столкнетесь с мужской физиологией. Вот им яйца ломит и в голову отдает если долго не трахаются. А женщине самый дискомфорт от отсутствия секса знаете в чем? Скучание по обьятиям ласкам. Возможно какие то фетиш картинки нереализованные мелькнут. И все. На здоровье не отразится никак. А уж в 20 и подавно есть больше дел чем выпрашивать секс.

Гость
#5

С первой девушкой всегда так, как тренажер послужила и все, гудбай.

#6

Могу предположить, что у него загоны начались на тему того, что Вы у него первая, а он у Вас - нет.

Гость
#7

А зачем быть с человеком, который вас не хочет? И даже в открытую это говорит, знаю, что это делает вам больно?

Гость
#8

Вместо того, чтоб пытаться понять тараканов в его голове, шлите его нафиг и ищите адекватного парня.

Гость
#9

Ты такая молодая, не повторяй ошибки многих. Не трать время на тупых мужчин. Он ведет себя некрасиво, не хочет ничего обсуждать, идти на встречу. Проблема не в отсутствии секса, а в чем-то другом, что к этому привело. Может надоело ему все, может другую нашел, какая разница. Он сильно проблемный человек. Не унижайся. Твоя молодость это твое самое сильное оружие. А с такими, как этот нытик переменчивый, будешь только сопли на кулак наматывать, вместо того чтобы наслаждаться жизнью и летать в отпуск, да проблем не знать.

#10

просто он тебе разлюбил и ты ему надоела. вот и все. а с любой другой у него секс будет хоть каждый день.

Гость
#12
Гость

"ведь парень молодой" Зато ты как бабка старая, скучно тебя читать даже, не то что трахать.

а Вас никто не просит меня трахать, скучно читать - не читайте и пройдите мимо, как человека и как личность Вы меня не знаете, так что будьте добры....)

Гость
#13
AVD

Могу предположить, что у него загоны начались на тему того, что Вы у него первая, а он у Вас - нет.

почему только спустя 2 года?

#14
Гость

почему только спустя 2 года?

Очевидно же: влюблённость проходит. И эйфория от Вас как от первой половой партнёрши.
Дальше начинается любовь на холодную голову. Если начинается.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема