Гость
Статьи
Хочет чтоб я делала …

Хочет чтоб я делала ему прям глубокий глубокий минет

Проблема. Парень хочет чтоб я делала ему прям глубокий глубокий минет . Но я физически не могу , рвотный рефлекс и что я только не пробовала . И еще есть одна проблема хочу чтоб он думал о моем удовлетворении тоже . Потому что обычно я должна его возбуждать минетом но я тоже хочу ласки во время секса . Вчера была ситуация : что он просто кончил мне в рот после минета и на этом секс окончен , хотя я его просила еще мне доставить удовольствие. В итоге я расплакалась. Что делать или мои волнения по этому поводу напрасны ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Нах слать козла.

Гость
#2

Вы ему сказали о том , чего хотите / не хотите ?
Такое впечатление , что он УЖЕ как хозяин с Вами обращается .
Говорить .!
Четко , ясно , однозначно .
Если он Вас НЕ услышит : расставайтесь - дальше будет хуже

Гость
#4

Рот не только для того, чтоб сосать. Попробуй поговорить с ним. Не поможет - слать и дело с концом.

#5

Пацанчик решил поиграть в домината. Ниче,это пройдет.
А пока это будет проходить, найди себе другого

Гость
#6

Попроси его в обмен на минет поменять тебе прокладки во время менструации,будете квиты.

Гость
#7

Если такой секс иметь то лучше никакого.Ужас просто что творят всякие извращения.

Гость
#8

Он тобой пользуется, как чем-то для слития спермы, при том довольно жестоко. Разве это не очевидно. Это что за романтика такая, когда близость с мужчиной доводит до истерики? Он твой хозяин, а ты подневольная рабыня? Не позволяй так обращаться с тобой.

Гость
#9
Засранец

Пацанчик решил поиграть в домината. Ниче,это пройдет. А пока это будет проходить, найди себе другого

Ты будешь с ней заводить отношения, зная, что её грубо сношали в рот и кончали в глотку? Может-быть ты и сам отсосать не против, раз даёшь такие советы?

Гость
#10

Такова судьба сосущих женщин - стелиться под мужиков, унижаться, ублажать, быть половой тряпкой, смирись и соси, главное - не пропагандируй, и не размножайся, и когда следующего мужика встретишь - скажи ему сразу, что тебя сношали в рот, потому-что не каждый нормальный мужик сможет принять бабу, которая сосала хyи у бывших, тем-более в такой форме, глубокого, грубого отсоса, я-бы такую даже не смог-бы воспринимать за полноценного человека

Гость
#11
D.Кoprofield

Сообщение было удалено

Всех женщин судишь по своей мамаше?

Гость
#12

Переживания не напрасны. В след раз скажите ему, как вам хочется. Если не согласится, не доставляйте и ему удовольствия: это игра в одни ворота

#13
Гость

Ты будешь с ней заводить отношения, зная, что её грубо сношали в рот и кончали в глотку? Может-быть ты и сам отсосать не против, раз даёшь такие советы?

Отдышись. Вытри пену со рта. Приии лекарства. И прочти ещё раз что я написал и постарайся вникнуть

Гость
#15

Как можно опуститься настолько низко, чтобы, даже когда очевидно, что мужик считает женщину - последней скотиной, заставляет её сосать и глотать, а она, вместо того, чтобы послать его нaxyu и плюнуть в рыло, ищет способы, как ей угодить его извращенным желанием, никогда мужчина, который по-настоящему любит свою женщину - не будет её грубо трахать в глотку, здесь не любовь, здесь - неуважение, презрение, поднятие своей самооценки за счет глупой сосущей головы, которая опустилась на самое дно

Гость
#16
Засранец

Отдышись. Вытри пену со рта. Приии лекарства. И прочти ещё раз что я написал и постарайся вникнуть

Ты предложил ей - найти другого мужика, после рассказанной ею откровенно блeвотной истории, хотел-бы ты быть на месте этого мужика?

Гость
#17
Засранец

Отдышись. Вытри пену со рта. Приии лекарства. И прочти ещё раз что я написал и постарайся вникнуть

Полагаю, что, чтобы принять такую бабу, которую сквозь рвотные позывы сношали в рот, которая мазались в чужой конче, находилась в унизительном положении, выглядящая как последняя скотина, нужно быть - или больным психопатом, или - оскотинившимся yблюдкoм, которому на всё нacpать, я-бы после рассказа автора просто не смог-бы на неё смотреть, как на полноценного человека

Директор мира
#18

Покушала, ложись спать

#19

Ну..стоит начать того что у вас же есть личные границы в тех или иных сексуальных моментах. Если вы не хотите брать глубоко то и не надо. А вот с преждевременным окончанием - я бы просто переставала в один момент делать минет и переходить к сексу. Иначе они могут быстро кончить,был опыт когда партнёр заканчивал в глотку,а я даже не ощущала и потом спрашивала мол перейдём дальше по этапу? А он ответил что уже закончил)

Гость
#20
Just relax

Ну..стоит начать того что у вас же есть личные границы в тех или иных сексуальных моментах. Если вы не хотите брать глубоко то и не надо. А вот с преждевременным окончанием - я бы просто переставала в один момент делать минет и переходить к сексу. Иначе они могут быстро кончить,был опыт когда партнёр заканчивал в глотку,а я даже не ощущала и потом спрашивала мол перейдём дальше по этапу? А он ответил что уже закончил)

Вы Супер!👍

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: