Гость
Статьи
Парень воспринимает …

Парень воспринимает как сестру, но секс есть

Здравствуйте, познакомилась с парнем, он мне очень понравился, о чём я ему сказала, на что он сказал, что я ему не нравлюсь как девушка и мы можем чисто дружить и никакого интима и тому подобного, но парень то хороший и интересный, стала с ним дружить, переодически интересовалась не поменялось ли его восприятие меня
Месяца два/три он говорил что нет, что он меня не хочет и не сможет строить со мной романтические отношения, что я как будто слишком хорошая, что я ему как сестра, что я ему самый близкий друг, но никак не девушка, нет.
Но в какой то момент мы с ним переспали, секс замечательный как для него(по его словам) так и для меня
Начали спать на постоянной основе, не начиная отношений.
Ну как, он ухаживает, заботится обо мне, помогает, иногда даже вопреки своим возможностям, знает всех моих родных, как и я его, он меня знакомит со всеми своими друзьями(представляет как хорошую подругу), где то втягивает в свою работу, часто проводим вместе время, иногда даже по несколько дней подряд, очень хорошо общаемся он знает обо мне больше чем кто либо, как и я о нём(по его же словам), в конфликтных ситуациях всегда идём на компромисс, он меня всегда слушает и старается что то менять в лучшую сторону в себе, так же как и я. Стараемся вместе сделать наши взаимоотношения лучше. Я борюсь со своей тревожностью, он в свою очередь старается быть наоборот более эмоционально открытым и говорить о своих чувствах и переживаниях
Но на вопросы об отношениях говорит, что я ему как сестра, друг, но не девушка
Что я не его типаж внешности и тд.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, что у вас за игры такие, братья, сестры. Выздоравливайте, извраты.

Гость
#2
Гость

Фу, что у вас за игры такие, братья, сестры. Выздоравливайте, извраты.

Она же про духовное говорит

Акация
#3

Идеальные отношения

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: