Гость
Статьи
Что со мной не так?

Что со мной не так?

Совершенно больше не интересует секс
Всем привет!
Мне 23 года и как-то раньше я относилась очень хорошо к сексу, часто возбуждалась, сама хотела партнера, и лезла с предложениями заняться сексом. Сейчас же пол года ни хочу даже слышать ничего о сексе, мне неприятен сам процесс, не хочется о нем ни думать ни заниматься им. Где то прочитала о том что это якобы пониженное либидо и что скоро пройдет, но прошло пол года, а я также отрицательно отношусь к сексу.
Помогите советами, может кто-нибудь сталкивался и знает решение? #секс

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это трисичухо явно
последствие того, что сама лезла...на кого ни попадя😁

Гость
#2

Обратитесь к эндокринологу, скорее всего это гормоны

Гость
#3

Произошел какой-то отталкивающий случай от твоего старого желания и ты стала интересоваться другим ,переменила интересы,может быть и характер,мировоззрение.
Наверное раньше тебя интересовало,потом поняла,что ничего необычного и сверхъестественного и крутого в этом занятии ты не наблюдаешь.
Твои привычки формируешь ты ,может,больше взрослеешь и понимаешь,что это менее важная часть жизни,чем воспринимала это так раньше. Стала подсознательные реакции контролировать и нашла безопасность в другом. Психологическую безопасность человек находит в том,чем он/а занимается постоянно ради внутреннего спокойствие. Наверное,себя ищешь сейчас.

Гость
#4

Часто это связанно с отношениями в паре , если все нормально, тогда с этим не связанно отсутствие желания.
К гинекологу, хорошему и современному, либо к сексологу.

#5

Полгода не показатель. Понимаю 5 лет. Ты молода и прекрасна, так что не парься. Будет тебе секс и много ))))

Аноним
#6

Есть вариант обратиться к психологу или сексологу. Возмодно к 25 годам вы стали асексуальной, думаю и такое возможно, это жизнь.
Удачи!

Гость
#7
Dura.kim

Полгода не показатель. Понимаю 5 лет. Ты молода и прекрасна, так что не парься. Будет тебе секс и много ))))

Ага..
Прям появилось много всего..без затрат.
Оргазм...
Понимание ( физически ) что это такое отсутствует.
Этому нужно учится, тогда и будешь сама выбирать с кем и что...

гусь
#8

питание или сон изменились?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: