Гость
Статьи
Оргазм женщин. Как вы …

Оргазм женщин. Как вы живете?

Женщины, которые никогда не кончали с мужчиной (сама с собой не в счет), как вы живете? Это ж вообще-то не конец света, может порой грустно, но жить то можно 😃 #секс

GIF
Dombell
87 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему женщина не подсказывает мужчине? Она то себя хорошо знает,вот и направила бы его на верный путь

Гость
#2

зачем он нужен-то, оргазм этот?

Гость
#3
Засранец

А почему женщина не подсказывает мужчине? Она то себя хорошо знает,вот и направила бы его на верный путь

а ты себя представь на месте женщины: ложись на диван, раскорячься и взвали на себя 80 кг мешок вонючей картохи. какие у тебя мысли в этот момент будут - "направить на верный путь" и терпеть еще долго эту вонь или сделать все возможное, чтобы это быстрее закончилось?

Dombell
#4
Гость

а ты себя представь на месте женщины: ложись на диван, раскорячься и взвали на себя 80 кг мешок вонючей картохи. какие у тебя мысли в этот момент будут - "направить на верный путь" и терпеть еще долго эту вонь или сделать все возможное, чтобы это быстрее закончилось?

👍🤣

Гость
#5

Доброй вам уважаемые.Женщина есть тайна ,и космос ,а тайна всегда молчит,космос же направлять и подсказывать может только и исключительно с помощью только ваших знаний,как часто это бывает.

#6
Гость

а ты себя представь на месте женщины: ложись на диван, раскорячься и взвали на себя 80 кг мешок вонючей картохи. какие у тебя мысли в этот момент будут - "направить на верный путь" и терпеть еще долго эту вонь или сделать все возможное, чтобы это быстрее закончилось?

Вы что с бомжами спите? Можно обсуждать с партнером перед сексом что нравится и как, где эрогенные зоны.

Гость
#7
Засранец

А почему женщина не подсказывает мужчине? Она то себя хорошо знает,вот и направила бы его на верный путь

Подсказываю, запоминай- идикатынахуйпердячимпаром

#8
Милена

Вы что с бомжами спите? Можно обсуждать с партнером перед сексом что нравится и как, где эрогенные зоны.

Это если только начинаются отношения. И потом постепенно узнавать друг друга в постели.

#9
Гость

а ты себя представь на месте женщины: ложись на диван, раскорячься и взвали на себя 80 кг мешок вонючей картохи. какие у тебя мысли в этот момент будут - "направить на верный путь" и терпеть еще долго эту вонь или сделать все возможное, чтобы это быстрее закончилось?

У вас печальный опыт

#10
Гость

зачем он нужен-то, оргазм этот?

Если б вы его испытывали, то не спрашивали бы

Гость
#11

Женщины ( не все ) могут так и не узнать что такое ОРГАЗМ до старости.
И с этим и покинул бренный мир.
И кто тут виноват?

Гость
#13
Милена

Вы что с бомжами спите? Можно обсуждать с партнером перед сексом что нравится и как, где эрогенные зоны.

все мужики воняют во время секса.
обсуждать? чтобы что? чтобы это неумелое неуклюжее 100килограммовое существо еще и эксперименты на мне ставило? чтобы эта экзекуция
продолжалась бесконечно? а потом еще выжирался бы мозг на тему тиминянихочешь? нафига?

Гость
#14
Милена

У вас печальный опыт

нет, у меня нет никакого особо травмирующего опыта. просто секс с мужиками - это скучно и неинтересно. какие-то нелепые движения, билогические жидкости, запахи, кряхтение, сопение, рожа его перекошенная... терпимо, конечно, но лучше без этого.

Гость
#15
Милена

Если б вы его испытывали, то не спрашивали бы

так я испытываю оргазм без мужика

#16
Гость

нет, у меня нет никакого особо травмирующего опыта. просто секс с мужиками - это скучно и неинтересно. какие-то нелепые движения, билогические жидкости, запахи, кряхтение, сопение, рожа его перекошенная... терпимо, конечно, но лучше без этого.

Ну да, тогда вам лучше без этого)

#17
Гость

все мужики воняют во время секса.
обсуждать? чтобы что? чтобы это неумелое неуклюжее 100килограммовое существо еще и эксперименты на мне ставило? чтобы эта экзекуция
продолжалась бесконечно? а потом еще выжирался бы мозг на тему тиминянихочешь? нафига?

Не знаю где таких находите

Гость
#18

Живут в неведении. Сидят на сундуке, не подозревая что в нем золото.

#19
Гость

нет, у меня нет никакого особо травмирующего опыта. просто секс с мужиками - это скучно и неинтересно. какие-то нелепые движения, билогические жидкости, запахи, кряхтение, сопение, рожа его перекошенная... терпимо, конечно, но лучше без этого.

Надо сексом заниматься с мужчиной которого вы хотите, когда любое прикосновение возбуждает. А если он вызывает отвращение зачем вообще с ним ложиться в постель? И чуткий партнёр всегда доставит огромное удовольствие женщине.

Гость
#20
Милена

Не знаю где таких находите

да у меня обычные все, среднестатистические.
обычно мужики ничего не умеют в постели, одни жалкие попытки изобразить какую-то "обязательную программу" и ту на тройку с минусом.
поэтому ну их нафих с их сексом.

Гость
#21
Милена

Надо сексом заниматься с мужчиной которого вы хотите, когда любое прикосновение возбуждает. А если он вызывает отвращение зачем вообще с ним ложиться в постель? И чуткий партнёр всегда доставит огромное удовольствие женщине.

потому что мужику проще дать, чем объяснить ему, что он корявый.

Гость
#22
Гость

да у меня обычные все, среднестатистические.
обычно мужики ничего не умеют в постели, одни жалкие попытки изобразить какую-то "обязательную программу" и ту на тройку с минусом.
поэтому ну их нафих с их сексом.

Это мжло, пытается себя неумело отрекламировать.

#23
Гость

потому что мужику проще дать, чем объяснить ему, что он корявый.

Ну если вам проще просто дать и вы спите с мужчиной о котором так отзываетесь и сравниваете с мешком картошки, тогда удовольствие в сексе вам не светит.

#24
Гость

а ты себя представь на месте женщины: ложись на диван, раскорячься и взвали на себя 80 кг мешок вонючей картохи. какие у тебя мысли в этот момент будут - "направить на верный путь" и терпеть еще долго эту вонь или сделать все возможное, чтобы это быстрее закончилось?

Понятно, тему создали неадекватны. Ухожу отсюда

Гость
#25

Форумские полуумные фригидки как всегда: спят с какими-то вонючими привокзальными бомжами, непонятно по каким соображениям (хотя, догадываюсь, есть одна профессия, где на рабочем месте приходится ноги раздвигать перед всеми желающими...)), потом ноют на вумане, какие мужики вонючие и неумелые. Что мешает спать с чистыми и умелыми, опять же, остаётся непонятным. Боятся, что писать не о чем будет на форуме, видимо))

Гость
#26
Гость

Форумские полуумные фригидки как всегда: спят с какими-то вонючими привокзальными бомжами, непонятно по каким соображениям (хотя, догадываюсь, есть одна профессия, где на рабочем месте приходится ноги раздвигать перед всеми желающими...)), потом ноют на вумане, какие мужики вонючие и неумелые. Что мешает спать с чистыми и умелыми, опять же, остаётся непонятным. Боятся, что писать не о чем будет на форуме, видимо))

Умелые - это у вас на лбу написано? И вы все вонючие, пахнете скунсятиной и козлятиной.

Гость
#27
Гость

Форумские полуумные фригидки как всегда: спят с какими-то вонючими привокзальными бомжами, непонятно по каким соображениям (хотя, догадываюсь, есть одна профессия, где на рабочем месте приходится ноги раздвигать перед всеми желающими...)), потом ноют на вумане, какие мужики вонючие и неумелые. Что мешает спать с чистыми и умелыми, опять же, остаётся непонятным. Боятся, что писать не о чем будет на форуме, видимо))

Ну как всегда : возраст ( годы ) есть, а знаний нужных --НУЛЬ----на ясельном возрасте остановился .
Ну дуры тоже нужны..
Если все будут умные--люди вымрут( никто размножатся не захочет ).
Так що..на глупых и держится мир...

#28
Гость

Умелые - это у вас на лбу написано? И вы все вонючие, пахнете скунсятиной и козлятиной.

Где таких вы находите🤦? У меня мужчины с которыми я встречалась пахнут парфюмом.

Гость
#29
Гость

Форумские полуумные фригидки как всегда: спят с какими-то вонючими привокзальными бомжами, непонятно по каким соображениям (хотя, догадываюсь, есть одна профессия, где на рабочем месте приходится ноги раздвигать перед всеми желающими...)), потом ноют на вумане, какие мужики вонючие и неумелые. Что мешает спать с чистыми и умелыми, опять же, остаётся непонятным. Боятся, что писать не о чем будет на форуме, видимо))

А вы хеер ли ноете тут что все мИркантильные, непригодные для сИмьи и фригидные тарелочницы, встречайтесь с немеркантильными пригодными и нефригидными, или боишься, что ныть не о чем на форуме будет, а вонючка козлиная?

Гость
#30
Гость

Форумские полуумные фригидки как всегда: спят с какими-то вонючими привокзальными бомжами, непонятно по каким соображениям (хотя, догадываюсь, есть одна профессия, где на рабочем месте приходится ноги раздвигать перед всеми желающими...)), потом ноют на вумане, какие мужики вонючие и неумелые. Что мешает спать с чистыми и умелыми, опять же, остаётся непонятным. Боятся, что писать не о чем будет на форуме, видимо))

так нет умелых, все корявые.
в турции, говорят, чот умеющие есть, но так то ж фих найдешь этого умелого. обычно ж та же самая "обязательная программа" - мерзко хихикает, натягивает гондоон, 15 секунд мацает одну хруть, 15 секунд вторую, слюнявит ухо (зачем?! откуда они это взяли вообще?), лезет немытыми руками между ног, дальше долбежка. вот кому это понравится может? кто от этого кончает-то?

Гость
#31
Милена

Где таких вы находите🤦? У меня мужчины с которыми я встречалась пахнут парфюмом.

просто им до тебя сказали, что они воняют во время секса.

#32
Гость

просто им до тебя сказали, что они воняют во время секса.

😂😂😂😂 А вашим не сказали? Просто вы таких мужчин выбираете.

Гость
#33
Милена

Где таких вы находите🤦? У меня мужчины с которыми я встречалась пахнут парфюмом.

Подобное тянется к подобному)) Они поэтому с вонючими "мешками" и спят, потому что понимают, что нормальные мужики им не светят)

Гость
#34
Милена

😂😂😂😂 А вашим не сказали? Просто вы таких мужчин выбираете.

дык могу сказать, но у них же тогда травма будет.
он же ничего сделать особо не может. ну потеет мужик во время секса, чо теперь -то, это ж типа естественно, хоть и противно.

Гость
#35

Пахнут наверное когда боятся,потом от стресса идут опять кушать,с годами пухнут и снова пахнут

Гость
#36
Гость

Подобное тянется к подобному)) Они поэтому с вонючими "мешками" и спят, потому что понимают, что нормальные мужики им не светят)

так у меня нормальные мужики все были. но секс никакущий.

Гость
#37

Мжло мерзотное, смиритесь с этим. Никто из вас не выглядит как фотомодель из мужского журнала и в прстели вы ни о чем, мягко говоря.

Гость
#38

А вообщем уставшая женская голова загружена вполне земными проблемами и не им не до изысков,поисков и исследований.

Гость
#39
Гость

А вообщем уставшая женская голова загружена вполне земными проблемами и не им не до изысков,поисков и исследований.

Все подружки " выскочили " """" ЗАМУЖ"""( а что это такое--понятия не имеют )...
А потом плачутся что всё хе-ро-во чёта..
А с чего хорошо вдруг станет, если без базовых знаний попёрлись ХЗ куда?????

Гость
#40
Гость

Все подружки " выскочили " """" ЗАМУЖ"""( а что это такое--понятия не имеют )...
А потом плачутся что всё хе-ро-во чёта..
А с чего хорошо вдруг станет, если без базовых знаний попёрлись ХЗ куда?????

замуж же не для секса выходят, а для денег.

Гость
#41
Гость

так у меня нормальные мужики все были. но секс никакущий.

Ахаха, нет, солнце, нормальные мужики приятно пахнут и секс с ними зашибенный, просто это твой уровень - никакущие привокзальные вонючие бомжи)) Но ты этого не понимаешь и распространяешь свой незавидный опыт на всех 😄

Гость
#42
Гость

замуж же не для секса выходят, а для денег.

Ага..
А там ни секаса, ни денег, ни """ любви """ большой ...
И всё хреново-хреново...
И чё терь делать ??
Тут и зависают ( ищут ответа ), пиля...

Гость
#43
Гость

Ахаха, нет, солнце, нормальные мужики приятно пахнут и секс с ними зашибенный, просто это твой уровень - никакущие привокзальные вонючие бомжи)) Но ты этого не понимаешь и распространяешь свой незавидный опыт на всех 😄

так бомжей как раз не было. у меня почти вся жизнь прошла в окружении мнсов и инженерюг-кораблестроителей разного калибра.

Гость
#44
Гость

Ахаха, нет, солнце, нормальные мужики приятно пахнут и секс с ними зашибенный, просто это твой уровень - никакущие привокзальные вонючие бомжи)) Но ты этого не понимаешь и распространяешь свой незавидный опыт на всех 😄

Мдло, тебе твой камрад сказал, что ты в сексе зашибенный? Для женщин ничего интересного и полезного в вашем убогом тыканье нет.

Гость
#45
Гость

Ага..
А там ни секаса, ни денег, ни """ любви """ большой ...
И всё хреново-хреново...
И чё терь делать ??
Тут и зависают ( ищут ответа ), пиля...

чойта? там дети, недвижка, заначка, бытовуха.
здесь - потрындеть, помешивая борщ.
а секас не нужон особо, ни там, ни здесь.

#46
Гость

Мдло, тебе твой камрад сказал, что ты в сексе зашибенный? Для женщин ничего интересного и полезного в вашем убогом тыканье нет.

Не отвечайте за всех женщин

Гость
#47
Милена

Не отвечайте за всех женщин

Му жло, я тебе еще раз говорю, не пытайся втюхать свои сморщенные, кривые, некрасивые, волосатые яйца.

Гость
#48
Гость

Мдло, тебе твой камрад сказал, что ты в сексе зашибенный? Для женщин ничего интересного и полезного в вашем убогом тыканье нет.

Да, говорили, потому что я женщина)) Это всё оттого, что вы сами убогие озлобленные на мир фригидки, потому для вас только вонючки и тыкания, а качественные мужики и секс с ними - для нас))

Гость
#49
Гость

Да, говорили, потому что я женщина)) Это всё оттого, что вы сами убогие озлобленные на мир фригидки, потому для вас только вонючки и тыкания, а качественные мужики и секс с ними - для нас))

Женщины так не разговаривают. Опиши свой качественный секс со своим зашибенным мужиком.

Гость
#50
Гость

так бомжей как раз не было. у меня почти вся жизнь прошла в окружении мнсов и инженерюг-кораблестроителей разного калибра.

Дегенераты и вонючки среди всех профессий встречаются, так же, как и наоборот, везде можно найти нормального не вонючего и умеющего доставить женщине удовольствие мужчину. Подумай над тем, почему тебя саму тянет только на вонючих и убогих мужиков.

Гость
#51
Гость

Дегенераты и вонючки среди всех профессий встречаются, так же, как и наоборот, везде можно найти нормального не вонючего и умеющего доставить женщине удовольствие мужчину. Подумай над тем, почему тебя саму тянет только на вонючих и убогих мужиков.

Але, додик! Вы все воняете во время физической нагрузки - мускусом и прочей козлятиной.