Гость
Статьи
Кто переспал на 1-3 …

Кто переспал на 1-3 свидании, что было дальше?

Девушки, кто переспал на 1-3 свидании, что было дальше,? кто вышел замуж после этого?

GIF
Злата
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Все вышли......

Гость
#2

После 10 дней знакомства.
Через полгода была свадьба. А в этом году будет полотняная.

#3

Невозможно сказать наверняка, так как все отношения разные. Тем не менее, вполне возможно, что после полового акта два человека почувствовали себя ближе и ближе друг к другу, что, возможно, помогло отношениям расти и становиться более прочными в долгосрочной перспективе. Конечно, это не гарантируется, и некоторые люди могут подумать, что им нужно больше времени, чтобы по-настоящему узнать друг друга, прежде чем сделать этот шаг. В любом случае важно общаться со своим партнером.

Гость
#4

На первый день знакомства поцеловались,на третий занялись сексом .В плане секса все отлично ,в отношениях 3 года,планируем свадьбу

Гость
#5

Я. И не раз так начинала серьёзные отношения.
Но некоторым нужны стереотипы, поскольку сами они не умеют жить классно.

Гость
#6

Расстались через 2 месяца

Гость
#7

Дала на первом свидании. Вместе уже два года.

#8

Познакомился с девушкой на сайте знакомств. На первом свидании ничего не было, так как девушка призналась, что не готова. На втором уже все было...
Завязались отношения, и примерно через год мы расписались.
В браке прожили 3 года и развелись.

После, снова сайт знакомств, снова знакомство с девушкой и тут как раз был секс на первом свидании, однако девушка была из соседнего города, поэтому первому свиданию предшествовала довольно длительная переписка.
Дальше серьезные отношения около 2-х лет и брак (5 лет)

#9

Я например женился в результате......

Гость
#10

Легла в постель к будущему мужу на 3-ем свидании, нам обоим очень понравилось и он предложил остаться у него на ночь. Ночью мне понравилось еще больше, и ему, судя по всему, тоже. Кода утром я сделала ему кофе с завтраком, он попил кофе и предложил переехать к нему жить. Через месяц я забеременела, еще где-то через 2 месяца мы поженились. Замужем 26 лет, трое детей, старший окончил университет. Ни о чем не жалею, рада, что не тянула резину и в результате получила прекрасного мужа и отца своих детей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: