Гость
Статьи
Отказ сделать ребенка …

Отказ сделать ребенка из-за редкого секса с женой

Как вы считаете, стоит сделать паузу, пересмотреть отношения жены ко мне? Она хочет ребенка, но сексом достаточно ей заниматься 2 раза в неделю, а мне нужно каждый день. Мне 32, ей 30

GIF
Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а вам разве не неприятно будет?
если вдруг появится ребенок?
вроде ваш , но нафиг ненужный?
не неприятно? будет же жить как то, где то...
мне представляется это должно быть такое неловкое, брезгливое чувство..
Нет?

Сосед сверху
#2

Чел, всё просто. Даже когда женщина не хочет её можно завести. Ты наверняка знаешь её эрогенные зоны. Вот захотелось тебе, подошёл, там погладил, там поцеловал. И вуаля, она уже хочет. Действуй.

Гость
#3

Не, она говорит что мы не зайцы заниматься сексом каждый день и она сама не хочет секса сильно много сама по себе, секс неплохой, обижаюсь часто что отказывает мне..

Гость
#4
Захария

а вам разве не неприятно будет?
если вдруг появится ребенок?
вроде ваш , но нафиг ненужный?
не неприятно? будет же жить как то, где то...
мне представляется это должно быть такое неловкое, брезгливое чувство..
Нет?

Она часто отказывает в сексе, говорит 2 раза в неделю нормально, сама не проявляет каких-то действий чтобы начался секс..инициатива только от меня, меня это немного напрягает, обида внутри, но как человек она неплохая

Гость
#5

Сторгуйтесь на 3 раза в неделю

Захария
#6
Гость

Она часто отказывает в сексе, говорит 2 раза в неделю нормально, сама не проявляет каких-то действий чтобы начался секс..инициатива только от меня, меня это немного напрягает, обида внутри, но как человек она неплохая

вы не поняли может..
я не про секс
про ребенка, который может получиться
вам он вообще никак
Вы не хотите исключить, не рассматривать возможность появления ребенка?
разве не неприятно знать, что ребенок есть, если это .. последствие секса, не более...

Сосед сверху
#7
Гость

Не, она говорит что мы не зайцы заниматься сексом каждый день и она сама не хочет секса сильно много сама по себе, секс неплохой, обижаюсь часто что отказывает мне..

Не надо спрашивать, надо ласкать.

Гость
#8
Захария

вы не поняли может..
я не про секс
про ребенка, который может получиться
вам он вообще никак
Вы не хотите исключить, не рассматривать возможность появления ребенка?
разве не неприятно знать, что ребенок есть, если это .. последствие секса, не более...

хочется только хочется и забота и внимание жены, но оно слабое, меня это не устраивает, не хочется быть в роли попрошайки секса после рождения ребенка и заниматься потом поиском любовницы не хочется

Гость
#9

А как она должна пересмотреть отношение? У нее среднее либидо, у тебя высокое. Это врожденное и никак не меняется в течение жизни, как и цвет глаз.

Гость
#10
Гость

Не, она говорит что мы не зайцы заниматься сексом каждый день и она сама не хочет секса сильно много сама по себе, секс неплохой, обижаюсь часто что отказывает мне..

Только развод. Вы выбрали человека с неподходящим сексуальным темпераментом. Вы несовместимы.
Ну, или изменять всю жизнь.

Гость
#11
Сосед сверху

Не надо спрашивать, надо ласкать.

я это делаю, она редко очень, хочет большей активности, она очень пассивная

#12

Так занимайся какие проблемы ! Полстраны таких. Понастойчивей с ней . А там смотри сам , не мальчик уже.

Гость
#13
Гость

Она часто отказывает в сексе, говорит 2 раза в неделю нормально, сама не проявляет каких-то действий чтобы начался секс..инициатива только от меня, меня это немного напрягает, обида внутри, но как человек она неплохая

Вот ты дундук. Если б у нее глаза были карие вместо голубых, то это б тоже тебя обижало? Она такая какая есть и другой она не будет. Ищи себе девушку с такими же потребностями как у тебя.

Гость
#14
Гость

А как она должна пересмотреть отношение? У нее среднее либидо, у тебя высокое. Это врожденное и никак не меняется в течение жизни, как и цвет глаз.

Я не хочу клянчить секс, хочу чтобы меня любили и хотели, зачем ребенком если я не желанный как мужчина, просто платонической любовью сыт не будешь, придется искать на стороне, но зачем тогда жена если искать на стороне чтобы дополнять то чего не получаю?

Гость
#15

Вы не подходите друг другу по темпераменту. Ну не нужен ей так часто секс, это вообще не из-за вас, не принимайте на свой счёт. Вот она такая, она никак не изменится. Вам нужен человек с такой же половой конституцией, который будет хотеть секс каждый день. Эта не захочет. Это её норма

#16
Гость

Не, она говорит что мы не зайцы заниматься сексом каждый день и она сама не хочет секса сильно много сама по себе, секс неплохой, обижаюсь часто что отказывает мне..

меньше говори больше делай ,все уже сказано. если прямо совсем в отказ, проблема глубже чем ты себе представляешь. проанализируй ее поведение возможно это только предлог

Гость
#17
Гость

я это делаю, она редко очень, хочет большей активности, она очень пассивная

Чем больше ты лезешь со своими ласками, тем больше у нее подавленного раздражения и агрессии к тебе. Сядь хоть немного почитай сексологию, и пока не прочел даже не думай детей заводить.

Гость
#18
Гость

Я не хочу клянчить секс, хочу чтобы меня любили и хотели, зачем ребенком если я не желанный как мужчина, просто платонической любовью сыт не будешь, придется искать на стороне, но зачем тогда жена если искать на стороне чтобы дополнять то чего не получаю?

Вы сами выбрали себе в жены неподходящего человека, а теперь об измене думаете. Уходите. Вы сами её не любите

Мрр ;)
#19

у вас разная половая конституция, это не меняется

Гость
#20
Гость

Только развод. Вы выбрали человека с неподходящим сексуальным темпераментом. Вы несовместимы.
Ну, или изменять всю жизнь.

Думаю измены никто не хочет и это неправильно чтобы дополнять недополученное

Гость
#21

Вы что бредите!

Мрр ;)
#22
Гость

Я не хочу клянчить секс, хочу чтобы меня любили и хотели, зачем ребенком если я не желанный как мужчина, просто платонической любовью сыт не будешь, придется искать на стороне, но зачем тогда жена если искать на стороне чтобы дополнять то чего не получаю?

а до того как женились, вы этого не знали? что у нее одни потребности, а у вас другие? и что изменить это невозможно

Мрр ;)
#23
Гость

Думаю измены никто не хочет и это неправильно чтобы дополнять недополученное

и какие варианты?
вот представьте: вам надо каждый день есть суп и мясо. Жене достаточно только супа и больше ей не лезет, даже если мясо ооочень вкусное. Ну, вот маленький желудок у нее. И если она будет запихивать лишнее, то удовольствия никакого. Так и тут.

Гость
#24

Кормите ее 2 раза в неделю. После ***.

Гость
#25
Гость

Думаю измены никто не хочет и это неправильно чтобы дополнять недополученное

А варианты какие у тебя?

Захария
#26
Гость

хочется только хочется и забота и внимание жены, но оно слабое, меня это не устраивает, не хочется быть в роли попрошайки секса после рождения ребенка и заниматься потом поиском любовницы не хочется

вам хочется ребенка?

Гость
#27
Гость

Вот ты дундук. Если б у нее глаза были карие вместо голубых, то это б тоже тебя обижало? Она такая какая есть и другой она не будет. Ищи себе девушку с такими же потребностями как у тебя.

у нее кстати темно-карие глаза, эх, женился, а вот такая фигня получается

Гость
#28
Гость

Вы не подходите друг другу по темпераменту. Ну не нужен ей так часто секс, это вообще не из-за вас, не принимайте на свой счёт. Вот она такая, она никак не изменится. Вам нужен человек с такой же половой конституцией, который будет хотеть секс каждый день. Эта не захочет. Это её норма

Сочетать любовницу + жену и делать ребенка?

Гость
#29
Гость

у нее кстати темно-карие глаза, эх, женился, а вот такая фигня получается

Купи учебник по сексологии.На всю жизнь пригодится.

Гость
#30
Мрр ;)

а до того как женились, вы этого не знали? что у нее одни потребности, а у вас другие? и что изменить это невозможно

она была девственницей, первая ночь была после свадьбы

Гость
#31
Захария

вам хочется ребенка?

Какой ребёнок? Ему трахаться хочется

Гость
#32
Гость

Сочетать любовницу + жену и делать ребенка?

Это тебе решать, дружок. Советчиков тут нет. Жизнь твоя и жить ее тебе.

#33

А ты не хочешь себя пересмотреть ? И свой секкс ? Почему она не хочет?
Какой ты в постели ?

Гость
#34
Захария

вам хочется ребенка?

хочется только потом разводится не хочется с ребенком из-за редкого секса и отсутствия ласк

Гость
#35
Гость

она была девственницей, первая ночь была после свадьбы

Через сколько вы поженились? С таким темпераментом сложно поверить, что вы до свадьбы ждали

Мая
#36
Гость

хочется только потом разводится не хочется с ребенком из-за редкого секса и отсутствия ласк

Ласки это что ?и кто кому?

Захария
#37
Гость

Какой ребёнок? Ему трахаться хочется

вот я и спрашиваю автора...
как в торги о количестве секса затесался ребенок....
Это все таки не та монета, что может стать разменной

Мая
#38
Гость

хочется только потом разводится не хочется с ребенком из-за редкого секса и отсутствия ласк

И как ты выглядишь?

Захария
#39
Гость

хочется только потом разводится не хочется с ребенком из-за редкого секса и отсутствия ласк

надеюсь, ребенка не будет
ни при каком количестве... ласк

Гость
#40
Мяу

А ты не хочешь себя пересмотреть ? И свой секкс ? Почему она не хочет?
Какой ты в постели ?

Она сказала что секс хороший только часто не любит, 2 раза в неделю хватает

Гость
#41
Мая

И как ты выглядишь?

Хорошо выгляжу, она часто говорит красавчик мне

Гость
#42
Захария

надеюсь, ребенка не будет
ни при каком количестве... ласк

проблем нету сделать ребенка, вопрос изменится ли она потом

Мрр ;)
#43
Гость

она была девственницей, первая ночь была после свадьбы

разводка?

Мрр ;)
#44
Гость

проблем нету сделать ребенка, вопрос изменится ли она потом

только в худшую сторону. Она будет уставать, изменять вы побежите примерно месяца через 2

Гость
#45
Гость

Она сказала что секс хороший только часто не любит, 2 раза в неделю хватает

Купи джеппу резиновую, или полноразмерную Йеннифэр из Венгерберга за 210к. И положи ее между собой и женой.)

Гость
#46
Мрр ;)

разводка?

нет, правда

Гость
#47
Гость

проблем нету сделать ребенка, вопрос изменится ли она потом

Для вас видимо ребёнок это что-то типа для галочки. Не делайте ребёнка, пожалуйста. Все равно вы ни жену не любите, ни ребёнка любить не будете

Гость
#48
Гость

нет, правда

Это как типа в суде
Подсудимый это вы убили потерпевшего?
Ну конечно же не я.
Оправдан!)))))
Ну кто же признается, что накатал разводку? вторую уже.

Мрр ;)
#49
Гость

нет, правда

))) тогда расскажите с кем спали до того как с женой пошли в загс? или терпели годами и тоже женились девственником?))

Гость
#50
Гость

проблем нету сделать ребенка, вопрос изменится ли она потом

Исключения бывают, но в целом маловероятно, скорее нет, наоборот