Гость
Статьи
По каким признакам …

По каким признакам девушка определяет что у парня там дымится?

По каким признакам девушка определяет что у парня там дымится?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну когда пердак горит, то и дым идёт.

Гость
#2

Твердым пахом и глупым поведением, как бы ближе присунуться и где бы уединиться.

Гость
#3
Гость

Ну когда пердак горит, то и дым идёт.

Имеется в виду, что он хочет девушку.

Гость
#4
Гость

Твердым пахом и глупым поведением, как бы ближе присунуться и где бы уединиться.

Как эта глупость выражается?

Гость
#5

Вы слишком много внимание уделяете своей дымящийся п.исе, девушкам меньше всего это интересно, поверьте мне.

Гость
#6
Гость

Как эта глупость выражается?

У меня родаки на дачу слиняли, есть возможность чаю выпить у меня. У тебя на ресницах тушь потекла, дай я помогу и "случайно" касается груди

Гость
#7
Гость

У меня родаки на дачу слиняли, есть возможность чаю выпить у меня. У тебя на ресницах тушь потекла, дай я помогу и "случайно" касается груди

Вы сегодня так прекрасны как утренняя заря, я хочу написать Ваш портрет, сочинить стишок и сделать массаж, но мне нужно вдохновение, оно может возникнуть только на лоне природы, соблаговалите, поехать на шашлыки, где за кадром прекрасная 2-х местная палатка.

Гость
#8

Любое проявление внимания. Мужчины как коты - всегда ластятся, когда им что-то надо.

Гость
#9

Если парень молодой и горячий и здоровый, и если не было девушки последние сутки, при встрече с подходящей, у него всегда будет дымиться, он внешнего вида и запаха девушки, а от прикосновений тем более

Гость
#10

Он упирается в девушку своим стояком.

Гость
#11
Гость

Ну когда пердак горит, то и дым идёт.

У тебя вечно там пожар.

Гость
#13

Засунь руку ему в штаны да пощупай. Гадает она.

#14

По клубам чёрного дыма из ширинки. )))

#15

Раз ведет себя, как озабоченный бабуин, так и "дымиться".
А вообще это чувствуется сразу.