Гость
Статьи
Как объяснить мужу что …

Как объяснить мужу что долгий секс не всегда хорошо ?

Девочки всем привет , у меня дилемма как объяснить мужу что долгий секс не всегда хорошо ? Вот ситуация, пришёл с гулянки подвыпивший время 12 ночи. я спала разбудил, думаю ладно он только вчера с вахты приехал и понеслось почти час я уже не хочу, минут через 10 пытаюсь сделать так чтобы все завершилось быстрее а он купил себе какой-то спрей который увеличивает продолжительность акта .у меня уже все натерло я пытаюсь объяснить но он не слышит меня. в конце концов обиделся пошёл спать психуя , я не хочу его обижать но так бывает часто, напшикает этой *** и давай часами издеваться а я не могу с собой не чего сделать 15-20 минут это круто и приятно а когда час или полтора мне больно и не приятно. иногда такое ощущение что меня изнасиловали потому что я говорю что так не хочу и мне не нравиться а он не слышит меня ,бывает такое что плакать хочется от того как неприятно когда долго .

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот он о вас не беспокоиться : обижает,насилует и унижает .
А вы на цыпочках вокруг него ))
Ну продолжайте жальше . Ваше здоровье неважно для вас ,а для него темболее

Гость
#2

Поговорите с ним на эту тему, но не сразу до / после секса, а отдельно. Спросите, откуда он взял, что такой продолжительный секс - это приятно и вообще нормально. Мое подозрение - порнухи насмотрелся.

Гость
#3

Разводится если не понимает жену и не слышит.Зачем все это терпеть,если можно найти другого.

Гость
#4

просто "на вахте" он привык к долгому процессу, еще не успел под вас перестроиться

#5

Как-то он больше о себе судя по всему беспокоится. Просто расставьте все точки в этом вопросе,может и вовсе ограничьте его в сексе,а то видите ли ему мало,спрей использует для продолжительности,но желания второй половинки не учитывает. Так секс не строится.

Гость
#6

Когда уснет после очередной гулянки свяжи его и дилдак вставь ему в *** с вибро часа на полтора, чтоб прочувствовал

Гость
#7
Гость

Поговорите с ним на эту тему, но не сразу до / после секса, а отдельно. Спросите, откуда он взял, что такой продолжительный секс - это приятно и вообще нормально. Мое подозрение - порнухи насмотрелся.

Я тоже так думаю

Гость
#8
Гость

Разводится если не понимает жену и не слышит.Зачем все это терпеть,если можно найти другого.

Мы вместе очень долго у нас трое детей и кроме этой проблем больше нет

Гость
#9
Гость

Ну вот он о вас не беспокоиться : обижает,насилует и унижает .
А вы на цыпочках вокруг него ))
Ну продолжайте жальше . Ваше здоровье неважно для вас ,а для него темболее

Я бы так не сказала он на утро все понимает и даже извеняется но как только выпьет все сказаное забывает и видимо хочет сделать приятно

Гость
#10
Гость

Я бы так не сказала он на утро все понимает и даже извеняется но как только выпьет все сказаное забывает и видимо хочет сделать приятно

И считает нормальным вас будить посреди ночи?

Гость
#11

Себе он хочет сделать приятно. Явно не вам.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: