Гость
Статьи
Нет секса с мужем

Нет секса с мужем

Добрый вечер. У меня просто крик души. С мужем женаты 6 лет. Так вот. С момента женитьбы муж не хочет заниматься со мной сексом! Мне 28,ему 32. А секса со мной он не хочет! Я симпатичная, высокая, много мужчин со мной флиртует. Но именно муж не хочет меня. Я и приставала, и разговаривала, но он говорит, не хочу, и всё. Любит, но не хочет. Я раньше не думала, что такое вообще возможно. У кого то так же было? Может есть какой то совет? Стоит развестись? Такое чувство, что, уже и не будет больше никогда ничего с ним. Крик души!

GIF
Анастасия
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ври давай. Бабам секс не нужен.

Гость
#2

«С моменты женитьбы муж не хочет секса» так ты 6 лет живешь с ним без секса ?)

Гость
#3

Купите ему витамины для мужской силы в аптеке 😉

🌸
#4

Он занимается самоудовлетворением?

Александр Сергеевич Говнов
#5

ну этот не хочет, чё приставать то к чэловеку?
пусть другие тебя трахають, а это обеспечивает. так миллионы бап живут

Александр Сергеевич Говнов
#6
Гость

Купите ему витамины для мужской силы в аптеке 😉

ну я бы лично эту уйню пить не стал

Ляляля
#7

Либо приелось ему одно и тоже, тут поможет белье, игрушки и т.д.
Либо слабое либидо, что сейчас часто у мужчин.как вариант устает на работе.
Возможно вам нужно вызвать его ревность, чтобы боялся вас потерять.

Анастасия
#8
Гость

«С моменты женитьбы муж не хочет секса» так ты 6 лет живешь с ним без секса ?)

Именно так. Когда женились, была на 6 месяце. Пару раз был секс когда была на последних месяцах. После того как родила, думала, всё будет как раньше. Пробовали раза три, но, 5 минут, и у него падал. Ну, а потом он чала говорить, что , то он устал, то, просто не хочет, то, после родов всё там не так... А потом вообще сказал, что ч поправилась и он не хочет. Похудела сейчас сильно, но, всё равно не хочет. Вот такое тоже бывает...

Гость
#9

Вот такие они сейчас все дохлые. Заводи любовника, а лучше двух и занимайся сексом в свое удовольствие. Если муж узнает, так и скажешь, 'ты когда меня последний раз ***?!" Вот и все

Александр Сергеевич Говнов
#10
Гость

Вот такие они сейчас все дохлые. Заводи любовника, а лучше двух и занимайся сексом в свое удовольствие. Если муж узнает, так и скажешь, 'ты когда меня последний раз ***?!" Вот и все

нет не все, следующий этап - выпинывание к мамо и лишение супу

Александр Сергеевич Говнов
#11
Анастасия

Именно так. Когда женились, была на 6 месяце. Пару раз был секс когда была на последних месяцах. После того как родила, думала, всё будет как раньше. Пробовали раза три, но, 5 минут, и у него падал. Ну, а потом он чала говорить, что , то он устал, то, просто не хочет, то, после родов всё там не так... А потом вообще сказал, что ч поправилась и он не хочет. Похудела сейчас сильно, но, всё равно не хочет. Вот такое тоже бывает...

Пыся наверное шырокая стала и пропал тонус, у моей жэны такая ж фигня после родов была
ну смысл то болтать карандашом в стакане?

Александр Сергеевич Говнов
#12
🌸

Он занимается самоудовлетворением?

кстати да - я как застареэлый онанисмус могу сказать, что на определенном этапе бабы становятся уже не нужны

Гость
#13

набери в яндексе - xiix

Анастасия
#14
🌸

Он занимается самоудовлетворением?

Да. На стороне никого нет точно. Да я бы даже поняла, если бы на стороне кто то был! Даже так, проще понять. У молодого, здорового мужчины всё равно должен быть секс! Но я просто в шоке. Нет и всё. Не нало мне это, и всё. Хотя до женидьбы по несколько раз в день было... Я не понимаю почему так может быть.

Анастасия
#15
Ляляля

Либо приелось ему одно и тоже, тут поможет белье, игрушки и т.д.
Либо слабое либидо, что сейчас часто у мужчин.как вариант устает на работе.
Возможно вам нужно вызвать его ревность, чтобы боялся вас потерять.

Такое чувство, что и правда слабое либидо. Приедаться то нечему... До женидьбы встречались меньше года. Пробовала игрушки предложить, ревность вызвать... Про ревность... Сказал, что, да кто захочет.. Вокруг много незамужних женщин. А если с кем то чего то будет, тогда развод. Но до развода не хочется доводить, если честно. Не только ради ребёнка. Наверное, надеюсь на что то лучшее.

вдребезги башка
#16

за эти 25 лет они повыпускали на свободу почти всех убийц наркоторгновцев мошенников всех масте всех разливов...посмотрите на улице огромное количество автомобилей дорогих для этого они войну и устраивают постоянно

🌸
#17
Анастасия

Да. На стороне никого нет точно. Да я бы даже поняла, если бы на стороне кто то был! Даже так, проще понять. У молодого, здорового мужчины всё равно должен быть секс! Но я просто в шоке. Нет и всё. Не нало мне это, и всё. Хотя до женидьбы по несколько раз в день было... Я не понимаю почему так может быть.

пусть завязывает, хорошо устроился
вы его обслуживаете, а он на других баб др#чит

🌸
#18
Анастасия

Да. На стороне никого нет точно. Да я бы даже поняла, если бы на стороне кто то был! Даже так, проще понять. У молодого, здорового мужчины всё равно должен быть секс! Но я просто в шоке. Нет и всё. Не нало мне это, и всё. Хотя до женидьбы по несколько раз в день было... Я не понимаю почему так может быть.

для мужчин современных не обязательно иметь секс на стороне, им п#рно достаточно, для них это одно и то же)))

Гость
#19
Анастасия

Такое чувство, что и правда слабое либидо. Приедаться то нечему... До женидьбы встречались меньше года. Пробовала игрушки предложить, ревность вызвать... Про ревность... Сказал, что, да кто захочет.. Вокруг много незамужних женщин. А если с кем то чего то будет, тогда развод. Но до развода не хочется доводить, если честно. Не только ради ребёнка. Наверное, надеюсь на что то лучшее.

Чего? Встречались меньше года до женитьбы, а замуж шла на шестом месяце? То есть два незнакомых человека поженились по залету?

Анастасия
#20
Гость

Чего? Встречались меньше года до женитьбы, а замуж шла на шестом месяце? То есть два незнакомых человека поженились по залету?

Мы уже до этого встречались, потом расстались на пару лет, а потом опять сошлись. Ничего как бы не предвещало беды... Уж в этом то плане, никогда бы не подумала, что могут быть ьакие серьёзные проблемы. Мои родители женились после трёх месяцев отношений, и ничего, 29 лет вместе. И таких примеров огромное количество.

Гость
#21
Анастасия

Именно так. Когда женились, была на 6 месяце. Пару раз был секс когда была на последних месяцах. После того как родила, думала, всё будет как раньше. Пробовали раза три, но, 5 минут, и у него падал. Ну, а потом он чала говорить, что , то он устал, то, просто не хочет, то, после родов всё там не так... А потом вообще сказал, что ч поправилась и он не хочет. Похудела сейчас сильно, но, всё равно не хочет. Вот такое тоже бывает...

Если ты вместе с мужиком только из за секса , это одно. Если же есть другие причины - дружба , любовь и ТД - это другое. Вот и выбирай что тебе важнее. Если важнее всего секас, ну тогда ищи другого. Делов то.

Гость101
#22

А аы ходите к гинекологу?
Если у вас тонус ушел, нестянулось там все не как надо стало после родов.. Мужчине может не нравится, ощущения не те.. Поговорите откровенно с ним вы же родные близкие люди
Есть операции по сужению всего этого там, лазером вроде да
Недорого, кстати
Сделайте если причина в этом, ну правда не любовника же заводить... Нужно налаживатьс мужем

Гость101
#23

Погодите.. А орального тоже нету??
Ну если ему не нравится как там у вас или у него все слабое стало, ноорально то можно удовлетворять друг друга....

Гость101
#24

Если он не хочет аообще ничего ни минета даже, то пусть вам делает. Эточто такое вообще
Он должен вас удовлетворять , еслине ч. Деномто руками, языком
Это его обязанность! Удовлетворять жену
Какк и ваши обязанности , но он не может и не хочет
А вы хотите!!
Скажите что так жить невозможнл, вамнеобходим сек.с
Что за эгоизм откровенный

Анастасия
#25
Гость101

Если он не хочет аообще ничего ни минета даже, то пусть вам делает. Эточто такое вообще
Он должен вас удовлетворять , еслине ч. Деномто руками, языком
Это его обязанность! Удовлетворять жену
Какк и ваши обязанности , но он не может и не хочет
А вы хотите!!
Скажите что так жить невозможнл, вамнеобходим сек.с
Что за эгоизм откровенный

Да. Полностью с Вами согласна! Это ужас! Мне он тоже ничего не хочет делать. Я эту тему тоже поднимала. Говорит, что теперь и это ему противно делать, и не знает, как он раньше мог это делать.. Хотя до свадьбы всё нравилось.

Гость101
#26
Анастасия

Да. Полностью с Вами согласна! Это ужас! Мне он тоже ничего не хочет делать. Я эту тему тоже поднимала. Говорит, что теперь и это ему противно делать, и не знает, как он раньше мог это делать.. Хотя до свадьбы всё нравилось.

Ну так жить всю жизнь... Нереально. Женщиненеобходим секс для здоровья, красоты , счастья
Отсутствие секса- это приличный повод для развода.....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: