Гость
Статьи
Вы бы бросили партнера …

Вы бы бросили партнера из-за секса?

Если человек вам нравится, вам с ним комфортно, но в сексе у вас не совпадают интересы. Например, вам нужен кунилингус, а для парня это табу, или вы мечтаете об анальном сексе, а девушка отказывается, или ваш партнер вообще секс не любит, или любит слишком сильно и наносит вам увечия, когда вы им занимаетесь. Бросили бы человека? Согласились бы под него подстраиваться? Или продолжили бы встречаться, надеясь, что он изменится (но на самом деле люди не меняются)? #отношения

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Все нормальные люди так и делают. Продолжают встречаться, когда им наносят увечья. Садисты это прелесть, пока в чемодане не вынес.

Гвоздь
#2

Да, уходить

🌸
#3

да

Гость
#4

Именно из за этого и бросила - лень и эгоизм в постели, проблемы с потенцией и слабое либидо

Гость
#5

Да я всегда только из за секса и бросала парней, нафиг оно надо? Это мужчине нужно разогревать женщину, т.к. кому больше надо, тот и прилогает больше усилий. А у нас мужчины балованные, привыкли, что женщине безотказные, своё тело просто как вещь для секса мужу воспринимают

Гость
#6

Тупые люди да, бросают одних только изза секса и идут к другим.

Гость
#7
Гость

Конечно. Все нормальные люди так и делают. Продолжают встречаться, когда им наносят увечья. Садисты это прелесть, пока в чемодане не вынес.

А если несильные увечия? Если бьют без синяков? Или максимум царапины остаются?

ФИО
#8

Однозначно да, да я бы и не продолжала встречаться после неудачного секса, зачем время тратить?

Александр
#9

Тут пишут, что мужики плохие в сексе. А сколько женщин никакущих в сексе. И уходишь не потому, что ты плохой, а потому что понимаешь, что жить без секса невозможно, а изменять человеку и продолжать жить с ним, это унизительно.

Сергей79
#10

В большинстве случаев не бросил бы, но обязательно дополнил бы другими :)

Гость
#11

Бросают из-за неимения отсосов и аналов только те, кто никогда не любил, и не способен любить, у таких все отношения держатся только на сексе, когда мужчина любит - он не пойдёт налево в поисках сосущего рта или анального секса

Гость
#12
ФИО

Однозначно да, да я бы и не продолжала встречаться после неудачного секса, зачем время тратить?

У тебя в жизни, кроме как - отсосать, потрахаться в вагину и в анал, проглотить кончу, заработать на своих клиентах, которые тебя сношают, есть какие-то ещё интересы?

Гость
#13
Гость

У тебя в жизни, кроме как - отсосать, потрахаться в вагину и в анал, проглотить кончу, заработать на своих клиентах, которые тебя сношают, есть какие-то ещё интересы?

Потроллить таких ка ты 😀

#14

Конечно, бросила бы. Секс очень важная часть жизни и люди должны совпадать.

#15

Вы определитесь - не делает куни или наносит увечия.
Сравнили тоже мне.....

Нэмо
#16

Да, надо уходить.

Гость
#17
Александр

Тут пишут, что мужики плохие в сексе. А сколько женщин никакущих в сексе. И уходишь не потому, что ты плохой, а потому что понимаешь, что жить без секса невозможно, а изменять человеку и продолжать жить с ним, это унизительно.

Как крикнется, так и аукнится. Почему мне надо стараться для удовольствия партнёра, если он мои просьбы игнорирует?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: