Гость
Статьи
Нет сексуального …

Нет сексуального желания

Не рожала не замужем .отношений нет,я хочу отношений близкого человека,общение,походы куда то ,готовить вместе,ездить отдыхать но секса не хочу и вечно больно ещё. Но даже когда больно ,на желание не влияет.ну нет у меня к кому то у мужчинам секс желания .даже сейчас если бы кто то пришёл его нет. Это проблема для меня! Я сдавала гормоны пролактин повышен был снимали, прошлый раз сдала эстроген снижен ,пролактин норма .ясное дело когда грубить и хам не хочется,но мне в принципе не хочется. С чем связано ? Половой жизнью жила мало за все время молодости. В основном как то отношений не было....работа дом работа ,отпуск .каа у всех.про возраст спросят я женщина среднего возраста . #секс

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Импотент вам нужен

Гость
#2
Влад

Импотент вам нужен

Таких почти нет. А что другие не станут жить со мной ?

An
#3

Советую изучить тему асексуальности. Возможно это ваше, таких парней довольно много, видела такие пары, прекрасно живут. Возможно это негативный первый опыт или еще что, причин много, можно сходить к сескологу или психологу

Гость
#4
An

Советую изучить тему асексуальности. Возможно это ваше, таких парней довольно много, видела такие пары, прекрасно живут. Возможно это негативный первый опыт или еще что, причин много, можно сходить к сескологу или психологу

Какой опыт .в 30 лет секс был пости и в 30 встречалась ,прошло 4 года. За эио впемя пробовала еще построить отношения 0. Кроме секса его не интересовало ничего .просто потаахать забть презерватив внутри ,а я не опытная ж ...поняла черещ неделю.а мужчина говорил что это не его презервати))) я говорю что с прошлого года что ди он у меня ????шиздец одним словрм .но желания нет не поэтому думаю. Но тепеоь я вообще никого долго не подпущу ,общаться пожалуйста,секс нет ...понятт что перед тобой стоит ...оказалось даже если я его знаю ,не значит что он порядочный )))

гусь
#5

людей, которые тебе нужны, называют друзьями. с ними трахаться не надо.

гусь
#6
Гость

Какой опыт .в 30 лет секс был пости и в 30 встречалась ,прошло 4 года. За эио впемя пробовала еще построить отношения 0. Кроме секса его не интересовало ничего .просто потаахать забть презерватив внутри ,а я не опытная ж ...поняла черещ неделю.а мужчина говорил что это не его презервати))) я говорю что с прошлого года что ди он у меня ????шиздец одним словрм .но желания нет не поэтому думаю. Но тепеоь я вообще никого долго не подпущу ,общаться пожалуйста,секс нет ...понятт что перед тобой стоит ...оказалось даже если я его знаю ,не значит что он порядочный )))

жесть.

Сергей79
#7

Автор, тебе не мужчина нужен, тебе нужна женщина-компаньонка.

Гость
#8
Сергей79

Автор, тебе не мужчина нужен, тебе нужна женщина-компаньонка.

А для чего по вашему женщине мужчина нужен? Только для секса в семье .классно какая на вас клюнет токо дебилка наверное если вы ей токо секс

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: