Гость
Статьи
Мне 40, а секс видел …

Мне 40, а секс видел только в интернете

Мне недавно стукнуло 40 и за все время, у меня ни разу не было секса! Я даже женского тела не видел, а ужас как хочу 😖
Только в интернете вбиваю и смотрю, каждый вечер, устал уже, что посоветуете? #секс

GIF
Алеша
14 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

вызвать эскорт.

👽
#2

типикал мэн с форума

Гость
#3

А что такие и правда существуют мужчины? Что не было секса никогда

Гость
#4

Посоветовать можно только начать чесаться лет хотя бы 17-18 назад, когда ясно было, что, если сидеть на диване, то всё так и останется.
Если твердо для себя решил, что отношений не надо, то к *** сходить можно было. Но тоже лет 10-15 назад.

Гость
#5

Дроччер детектед))

Гость
#6

Женщина - это про родственную душу. А мужиков все тело. Поэтому и бегут от вас. Научитесь понимать женщин, тогда может и получите секис))

Гость
#7

Отползай в сторону кладбища. Уже поздно женщину искать.

Алеша
#8
Гость

Отползай в сторону кладбища. Уже поздно женщину искать.

Вот увидишь, ещё найду молодую!! Буду ее ненасытно трахать днями и ночами!

Гость
#9

Прежде всего, честно назовите себе причину, почему вы до сих пор одиноки. Вы урод, конченый нищеброд, фрик, маменькин сынок, импотент, а может просто очень стеснительны ( трусоваты) от природы. А потом постарайтесь в себе эту причину ликвидировать. Это единственный выход. В таком возрасте, конечно, меняться поздно, но если очень сильно захотеть, може и получится. Все в ваших руках, короче

Гость
#10

Купи шмару

Гость
#11
Алеша

Вот увидишь, ещё найду молодую!! Буду ее ненасытно трахать днями и ночами!

Ну-ну, утри сопли, малышок.

Алеша
#12
Гость

Ну-ну, утри сопли, малышок.

Мне 40

#13

а с мозгами как у тебя ? или ты тут брешешь ??

Гость
#14

Очевидно, у вас асексуальная ориентация? Ну, то есть, вас ни к кому не тянет. У меня, кстати, схожая ситуация была. Ну, то есть, постоянные проблемы неимения секса, и как бы, недурен был собой, и т.д. Причислял себя к гетеро, но в то же время, отмечал, что со мной что-то не так и не то. А после, выяснил - никакой я не гетеро. Я ***. И, после этого, всё стало на свои места. Более того. Ко мне некоторые женщины стали сами лезть, другое дело, что очень часто, я отвергаю их почти всех.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: