Гость
Статьи
Я люблю мужа , но хочу …

Я люблю мужа , но хочу другого

Это уже не первый раз, я хочу другого аж так что он мне снится, но потом проходит, не изменяла ни разу, все это только у меня в голове. Муж сексуально не удовлетворяет меня. но я люблю его и не изменяю. Я ***** или нимфоманка ? как спасти брак?

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все надо решать разговорами

Гость
#2
Гость

все надо решать разговорами

а как ? сказать ему что она хочет другого ?

Gatto
#3

на кой спасать то, чего фактически нет?

Гость
#4
Gatto

на кой спасать то, чего фактически нет?

почему нет? разве секс это главное ?

Гость
#5

к психиатру сходи

Mike
#6

Для этого и придумали тройнички

Gatto
#7
Гость

почему нет? разве секс это главное ?

Основное и первостепенное. )) Колеса в машине тоже не главное, но без них смысла в машине нет.

Mike
#8

Люди мучаются , не знают что делать, а ведь можно просто провести незабываемый, расширенный семейный вечер

Гость
#9

а почему не удовлетворяет?

Гость
#10

Любите мужа! А то останетесь одни!

Гость
#11
Гость

а почему не удовлетворяет?

Очевидно, что автор не привлекает его, как женщина. Трудно удовлетворить ту, которую не хочешь.

Гость
#12
Гость

все надо решать разговорами

Скажите автору, чтобы хотела мужа.

Гость
#13

Тоже такое было

Гость
#14
Gatto

Основное и первостепенное. )) Колеса в машине тоже не главное, но без них смысла в машине нет.

Колеса в машине есть, но они не удовлетворяют её - хочет на литых дисках и с большим радиусом.
Если у машины нет крутых колес, это ещё не значит, что нет машины. А идеальных машин не существует, у другой будут понтовые колеса, но слабый движок, и прокуренный салон, а третья машина вообще корыто гнилое.

Гость
#15
Гость

Колеса в машине есть, но они не удовлетворяют её - хочет на литых дисках и с большим радиусом.
Если у машины нет крутых колес, это ещё не значит, что нет машины. А идеальных машин не существует, у другой будут понтовые колеса, но слабый движок, и прокуренный салон, а третья машина вообще корыто гнилое.

Не говоря о том, что у других машин цена не по карману автору.

Гость
#16
Гость

Тоже такое было

Это природа. Люди долго жили общинами, образовывая пары на несколько лет, а потом находились и сходились с кем то другим.
А 10 тысяч лет назад, с развитием земледелия появилась экономическая необходимость в долгосрочных браках, но эволюция так быстро ещё не успела переделать сознание.

Гость
#17

по моему то, что не удовлетворяет это отговорка

Gatto
#18
Гость

Колеса в машине есть, но они не удовлетворяют её - хочет на литых дисках и с большим радиусом.
Если у машины нет крутых колес, это ещё не значит, что нет машины. А идеальных машин не существует, у другой будут понтовые колеса, но слабый движок, и прокуренный салон, а третья машина вообще корыто гнилое.

Вдаваясь в подробности - вы тем всё дальше удаляетесь от сути.

Гость
#19

а в чем суть?

Яяя
#20

А зачем вы вышли за того который не удовлетворяет? Что за бред вообще?
Зачем брать первого попавшегося.

Гость
#21

Насколько мне известно, у женщин такое невозможно. Если любят, то другие женщинам в это время не нужны. А там следом порой ещё и привязываются

Гость
#22

Боже, автор, зачем было выходить замуж, если сексуально не удовлетворяет? Я понимаю, что любовь, все дела, но секс - очень важная составляющая, сходиться с человеком иной половой конституции себе дороже. А если серьезно, поговорите, возможно вы его тоже не удовлетворяете сексуально. Всегда есть свободные отношения, если есть любовь, но нет секса, никто не мешает вам обсудить это и жить так, как хотите вы. Предательство - вот что по настоящему плохо, так что единственное, что вам можно посоветовать - только не изменяйте)

седой
#23

по мере возможности я бы помог вам

Гость
#24
седой

по мере возможности я бы помог вам

Какой суммой готовы помочь?

Гость
#25

Обсудить с мужем откровенно, что вы не испытываете оргазм. И приложить все усилия для решения этой проблемы. Читать литературу, просвещать мужа, пойти к психологу, изучать себя, вы самостоятельно мастурбируете? Каким способом вы мастурбируете? И взрослая позиция - взять ответственность за своё удовольствие под контроль.
Вы смотрите на других мужчин, как сами сказали уже, потому что нет удовлетворения с мужем. Так бы не смотрели.

Гость
#26
Гость

Обсудить с мужем откровенно, что вы не испытываете оргазм. И приложить все усилия для решения этой проблемы. Читать литературу, просвещать мужа, пойти к психологу, изучать себя, вы самостоятельно мастурбируете? Каким способом вы мастурбируете? И взрослая позиция - взять ответственность за своё удовольствие под контроль.
Вы смотрите на других мужчин, как сами сказали уже, потому что нет удовлетворения с мужем. Так бы не смотрели.

Да причем тут оргазм? Человека любят не за оргазмы. Когда любимый человек просто в одной комнате с тобой находится, то у тебя внутри счастье тоже лишь от этого. И никакой оргазм не нужен.

Гость
#27
Гость

Да причем тут оргазм? Человека любят не за оргазмы. Когда любимый человек просто в одной комнате с тобой находится, то у тебя внутри счастье тоже лишь от этого. И никакой оргазм не нужен.

Да вы правы не надо любить только за оргазмов , если любишь и за секса , это уже не любовь , для меня это любовь когда ценишь женщину или мужчину , как своего близкого родного и не за мини ого человека , когда любишь его больше себя . А автор наоборот , она себя любит и хочет за её прихоти и желании предать своего любимого и родного человека , я не осуждаю , а ведь это так получается , я тоже женат но я б это не сделал . Я б поговорил со своей женой и обсуждали и посоветовавшись в месте, что делать дальше , и решить вместе проблему . Я бы послушал жену что не так в нашем сексе и, что так , и я б тоже самое сказал бы жене . Две половинки соединились и дали клятву друг у друга , почему бы не поговорить с глазу на глаз и не сказать какие проблемы в ихнию семью есть , я считаю что если как говорит автор что любит сильно мужа , то надо вместе эту проблему и решать . Для этой проблему есть множество способов её решать . Может он тоже хочет с другой женщине , для этого есть свинг клуб , есть по инету много семей которые ищет другую семью для уеденение , для секса вчетвером , а можно попробовать и мжм или жмж , всякие безделушки для игр . Сперва через это надо пройти , а не через измен , это ничего не решает , этим быстрее дойдёт до развода .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: