Гость
Статьи
Что происходит в мире?

Что происходит в мире?

Все хотят секса и больше ничего едва ли кто то хочется жениться. Хотят приходить за сексом и уходить это вообще идеал. Чтобы даже квартиру не искать. Я сижу одна,я не хочу такие отношения. Мне уже не мало лет и я не девушка молодая 25 и даже не 30.замужеп не была. Отношения были .я вообще не хочу секс,как можно реже мне надо.я работаю устаю,потом есть спорт. Это что так везде? Причём иут провоцировать я вообще серая мышка,куда я так провоцируют.без косметики,без открытых частей тела.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Так большинство живут по животным инстинктам - еда,секс и доминирование,всё, дальше этого ничего не интересует.

#2

а зачем вам отношения?

Гость
#3

К сожалению да сейчас рекламируют секс как что то обыденное нет больше той загадки или типо лебединой верности .. и хоть говорят что на западе распущенность в росии не лучше все просто прикрываться жёнами или мужьями а на самом деле имеют любовников любовниц .. или тоже многие строят отношения по принципу ты мне я тебе или ищут к кому бы пристроится .. короче автор не знаю наверное просто надо искать людей как вы которые ещё имеют какие то ценности и не избалованы

Гость
#4
Гость

К сожалению да сейчас рекламируют секс как что то обыденное нет больше той загадки или типо лебединой верности .. и хоть говорят что на западе распущенность в росии не лучше все просто прикрываться жёнами или мужьями а на самом деле имеют любовников любовниц .. или тоже многие строят отношения по принципу ты мне я тебе или ищут к кому бы пристроится .. короче автор не знаю наверное просто надо искать людей как вы которые ещё имеют какие то ценности и не избалованы

Прекрасный ответ!

Гость
#5

да, можете присылать мне финансы и считать, что у нас отношения.

Директор мира
#6

Пожалеть тебя что ли...
Ты не нашла себя в этой жизни, прощай

#7

кошек у тебя сколько уже?

Гость
#8

Лучше уж одной , чем с таким муж.лом как на форуме . Может вы просто на там ищите и не тех парней рассматриваете ?! Женщины часто любят плохих «мальчиков» , а потом сами и страдают от них . Думаете , что хороших мужчин мало ?! просто на хороших вы может и не посмотрите , пройдете мимо .

#9
Гость

Лучше уж одной , чем с таким муж.лом как на форуме . Может вы просто на там ищите и не тех парней рассматриваете ?! Женщины часто любят плохих «мальчиков» , а потом сами и страдают от них . Думаете , что хороших мужчин мало ?! просто на хороших вы может и не посмотрите , пройдете мимо .

На форуме красавчики, познавшие женскую ̶с̶у̶ч̶н̶о̶с̶т̶ь̶ сущность))))

Гость
#10
Чертополох

кошек у тебя сколько уже?

0 и не надо солак кошек

Гость
#11
Гость

Лучше уж одной , чем с таким муж.лом как на форуме . Может вы просто на там ищите и не тех парней рассматриваете ?! Женщины часто любят плохих «мальчиков» , а потом сами и страдают от них . Думаете , что хороших мужчин мало ?! просто на хороших вы может и не посмотрите , пройдете мимо .

Именно смотрела на неприметных и хороших, замуж они не звали и секса с ними не было ,молодая была до 25 и они.

Гость
#12

Секс и отношения неотъемлемо связаны между собой. Если у вас такое негативное отношение к сексу, нормальный мужчина, желающий отношений и возможно семьи к вам точно не подойдет. Вы поймите, фригидная женщина она как-то неприятна. С ней рядом не комфортно. У меня была такая девушка больше полугода. Если у вас в отношениях нет секса, они будут сухими и уж точно о любви тут и речи быть не может. А нет любви, нет и отношений. Теперь что такое секс - это половое влечение данное нам природой, такая же потребность как и покушать, в туалет сходить. Но вам же не стремно от того, что вы в туалет ходите или едите? И получается что вам неприятен непосредственно секс, а это уже к доктору. И вот когда у вас нормализуется либидо, тогда есть шанс встретить мужчину с которым вы проживете жизнь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: