Гость
Статьи
Больно при па

Больно при па

Я была за все время сознательное в трех отношениях. Первые из них потеря девственности .после мужчина и отношения .третий это попытка отношений ,но я рассталась ,так как кроме секса ничего не надо. Суть не в этом ,больно во время па всегда ! Входит больно ,смазки толку мало покупать.и болит после полового контакта. Когда хочется и не хочется. Либо все узкое. Врачи что ? Расслабляться и все. Я не рожала. Я ге девочка женщина взрослая. Я занималась сексом со своим без желания ,ради отношений,вы что так не делаете в браке даже??? Я расстроена, он обидел ,я плакала и секс ужасный секс!!! Болит потом во влагалище слева после секса день два ,а вдруг набирает что то и удалять это надо ?!!! В презервативах. Может поэтому так? Пробовали без вроде не так,но итог был впч!!! В итоге я который год одна,секс желания нет никогда! Даже сейчас мужчина придёт мне больно будет !! Ну это к примеру .на меня как на странную на работе смотрят что я одна все время. Да потому что им плевать на меня всунул и все!! В основном так.говорила не торопиться особо толка нет .я живу без отношений,но я хочу отношения ,понимание ,заботу любовь !! В итоге я наверное испортила что то раз болит потом внутри чётко слева (((( я и так начала секс поздно но половым меркам.

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к нескольким гинекологам, в России с хорошими специалистами беда, я сменила 6! врачей в этой области, пока свою не нашла. Поэтому не опирайтесь на одно мнение, сходите к другому врачу. Может, у вас опущение матки или есть проблемы с яичниками/кишечником и другими близко расположенными органами.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема