Гость
Статьи
Я изменила, а где …

Я изменила, а где чувство вины? Это конец

Если кратко, то без секса с мужем год, у него все стоит просто говорит что не хочет.Пыталась узнать почему, отговорки устал,нога болит,голова забита.Ну и получилось так что очень много внимания стала получать от другого мужчины, безумно много.Комплименты, даже по взгляду видно как он хочет,забота и тому подобное.С мужем комплексы развились, подвозил домой, снова комплименты и восторженные мысли.Рука на моей ноге, член который через джинсы уже торчал.У меня эти дни, ну и я решила его отблагодарить, я снова чувствую себя желанной, и пусть со стороны я шлОХа, ну и пусть я женщиной себя снова чувствую которую хотят и любят.Ну и я стала инициатором минета, он использовал влажные салфетки для протирки своего члена, кончил в рот.Я сказала что дня 4 ещё и тоже хочу, попрощались Вышла и поднялась домой, пока поднималась снова писал и снова признания в любви.Ждет встречи.Дома муж даже не встал из-за компа, не спросил как дела, просто лег спать.А от нового мужчины 40 сообщений уже.И я не чувствую чувства вины или стыда, Я как будто ( буду говорить прямо как это смотрится со стороны ) не отсосала в машине как ******, а просто подержала за руку.Что со мной? Вина придет позже

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мм
#1

Фу блин,кск можно сосать чужому мужику,да даде своему фу. Совсем самооценка ниже плинтуса

Мм
#2
Мм

Фу блин,кск можно сосать чужому мужику,да даде своему фу. Совсем самооценка ниже плинтуса

Тот мужик наверно офуел от случившегося,

Али-баба
#3

Грех Вас осуждать. Что это за муж? Год к жене под юбку не залезть. Ему рога в самый раз. Пусть носит. Любовнику, табло разнести ,конечно, надо для профилактики.

#4

Разводится надо было Потом еб на стороне Я не бог судить не буду Но у бл.дей нет совести, какая там вина

Гость
#5

Что вы там пытались почувствовать... оправдания шлю.. поступков.
Разводитесь и делайте все, что хотите

Али-баба
#6
Гость

Что вы там пытались почувствовать... оправдания шлю.. поступков.
Разводитесь и делайте все, что хотите

А если она не хочет уходить ..и изменила вынуждено...вот ухаживали за ней,как за женщиой. Мужу сказать про развод... он, счас, я уровень завершу. Что ты сказала?

Гость
#7

Шьлюха начала, держи нас вкусе

#8

Год и ничего?
Ты слишком терпелива и снисходительна.....

#9

Ну что же,решила собственную проблему о которой вообще не желал заботиться муж,и уж тем более не интересуется вашей жизнью. Считаю что поступили вполне уместно и по ситуации) И тем более это был только минет,а что будет дальше?)

Гость
#10

Да, есть мужики такие. Я конечно иногда тоже сижу за пк. Но время от времени бегу к ней обниматься. Пишу об оьминамашках и уже хочу снова. Но ночь.спят все) вообще хорошие мужики с которыми можно обсудить проблемы. Но хз некотрые в тихую....

Гость
#11

Меня 2 года муж не трогал, просто говорит не хочу больше секса, если тебе не в терпеж давай приду.
Дура однажды согласилась, такой мерзости не испытывала никогда, как из под палки.
При чем несколько раз палила его как он дрочил.Как знакомые жили.
В итоге что произошло, были у сестры на ДР, там мужчина, его положили на верху, Я позже пошла спать, сестра говорит возьми подушку в комнате, я там друга положила у него 2, зашла в комнату там мужик лежит, Я к кровати подошла и над ним потянулась за подушкой ну он и не спал.
Потянул меня на себя, а я и не сопротивлялась,мне было так обидно что меня мой муж не хочет, а он трогал целовал, ну и я с верху оказалась на его члене....и *** что внизу муж спит.
Год были любовниками, затем развелась с мужем, сейчас мужчина нетч но я не жалею

#12
Гость

Меня 2 года муж не трогал, просто говорит не хочу больше секса, если тебе не в терпеж давай приду.
Дура однажды согласилась, такой мерзости не испытывала никогда, как из под палки.
При чем несколько раз палила его как он дрочил.Как знакомые жили.
В итоге что произошло, были у сестры на ДР, там мужчина, его положили на верху, Я позже пошла спать, сестра говорит возьми подушку в комнате, я там друга положила у него 2, зашла в комнату там мужик лежит, Я к кровати подошла и над ним потянулась за подушкой ну он и не спал.
Потянул меня на себя, а я и не сопротивлялась,мне было так обидно что меня мой муж не хочет, а он трогал целовал, ну и я с верху оказалась на его члене....и *** что внизу муж спит.
Год были любовниками, затем развелась с мужем, сейчас мужчина нетч но я не жалею

Два потерянных года жизни ..
😱😱😱.
Даже скажу прямее :) два п р о с р анных года ....
И наконец то пришло понимание.
А ведь таких семей тьма ... Живут " правильно", перед людьми не стыдно...
А зачем живут??? Потом за голову схватятся, да поздно, годы уже не вернуть....а молодость тем более....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: