Гость
Статьи
Секс стал реже после …

Секс стал реже после того, как начали жить вместе

Мы с парнем уже около 4 месяцев встречаемся, 2 месяца живем вместе. Когда начали встречаться, в первый месяц секс был регулярным 1-2 раза в неделю (так как мы работаем 5 дней в неделю). Сейчас - секс раз в месяц в лучшем случае. Я так-то сама намекала ему много раз: надевала красивое белье, но после двух отказов - я просто стесняюсь касаться его, чтобы не услышать вновь отказ. Разговаривали с ним на эту тему, и он сказал, что вообще редко занимается сексом, а я, как девушка которая вступила в первые отношения - хочу секса такого же, как и раньше (по частоте, как минимум). До меня у него были отношения, и он сказал, что устал от ***.

Мне 19, парню 23

Что делать в этой ситуации, как участить секс?

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти знания для женщин опасны, себе жизнь испортите и другим.

Гость
#2

Вообще 1-2 раза в неделю 60-ти летние мужчины могут.
Видимо, парень вас не хочет. Если он не ищет зависимостей на стороне, то всё в порядке.

#3
Гость

Вообще 1-2 раза в неделю 60-ти летние мужчины могут.
Видимо, парень вас не хочет. Если он не ищет зависимостей на стороне, то всё в порядке.

В том и дело, что отношения сами по себе хорошие: поцелуи, объятья, связь. Ему как-то все равно на других девушек, он сконцентрирован на мне

Гость
#4

бабам секс не нужен, так что все норм

Гость
#5

По моему бесполезно))) в 23 он явно не горячий любовник. Знай что это будет градация вниз идти по количеству. В 33 не захочет ничего.
Сама думай авторка. Я уже год со своим живу, помолвлены, ему 35 тоже представляла сцены секса везде)))) тем более что по телефону мужчина много чего интересного говорил а уж фигуру мою облизывал глазами. А щас устает. Работы до фига, спать хочет в 10 приходит и спим. Я жаловалась скандалила требовала, пробовала его игнорить, когда он хотел. Он тогда сам говорил что я его мужское эго этим ломаю. Так что это я прекратила. Ну короче полгода с ним билась пытаясь подстроить под свои ночные часы. А теперь поняла не получится когда жена хочет больше это их только парит! и отстала. Сейчас он мне напоминает и лезет.
Подумала он бы был очень активным еслиб был безработным без какого либо хобби и дел:) но тогда мы сдохнем от голода. А это не вариант. Еще я его подсадила на батончики с орехами и протеином. Сдвиги есть тестостерона больше стало) а может потому что я остала, он вдруг захотел. Не понятно как у мужиков работает. Не хочет плохо. Хочет жена еще хуже. Нелогичные существа))
Потому смирись просто темперамент такой у мужика. Это не плохо. Те кто хотят ежедневно по 3-4 раза в день изменяют обычно. У меня тоже темперамент средний, мне например только в середине цикла бывает расстраивает, а в обычные дни ха и не хочется. Изменять не собираюсь. Идеальной секс совместимости все равно нет, возможно надо быть откровенней с мужчиной чтобы секс был как в фантазиях. Но я еще и трусиха. Так что пусть сам пристает а я намеками и батончики ореховые подсовываю...))

#6

Неправильный образ жизни:режим сна, алкоголь, наркотики\Мастурбация очень сильно влияет, ну или банально налево ходит. В общем всё то, что забирает сексуальную энергию.

#7

Если вы хотите себе секс машину, надо выбирать здорового парня, который как минимум ходит в зал, или занимается иными силовыми нагрузками. Тоже самое касается и женщин, чем больше тестостерона, который отвечает за сексуальную энергию, тем чаще хочется

Гость
#8

У него низкая половая конституция. Ничего не изменится. Хочется чаще трахаться - ищите другого парня

Гость
#9
Гость

У него низкая половая конституция. Ничего не изменится. Хочется чаще трахаться - ищите другого парня

Уговорить сдать анализы на тестостерон. Или купите таблетки и подмешивайте ему в кофе.

Гость
#10

Ну как вариант, дело не в конституции, а в том что девушка не возбуждает. Или есть любовница, или неразделённая любовь. Первое время это был спортивный интерес, потом он прошел.

Гость
#11
Гость

Ну как вариант, дело не в конституции, а в том что девушка не возбуждает. Или есть любовница, или неразделённая любовь. Первое время это был спортивный интерес, потом он прошел.

Ну один хрен чаще трахаться он не станет

🦔
#12

В таком возрасте и у него уже "проблеммы" ? 🤔. Я предполагаю, что лучше не станет. А всю жизнь няньчиться с ним и "таблетками" не вариант. А если у него опять какой нибудь стресс случится, он что, на всю жизнь от секса откажеться? Его не интересуют ваши потребности. А вы молодая, красивая и хотите секса. ИЩИТЕ другого, у вас вся жизнь впереди.

Гость
#13
🦔

В таком возрасте и у него уже "проблеммы" ? 🤔. Я предполагаю, что лучше не станет. А всю жизнь няньчиться с ним и "таблетками" не вариант. А если у него опять какой нибудь стресс случится, он что, на всю жизнь от секса откажеться? Его не интересуют ваши потребности. А вы молодая, красивая и хотите секса. ИЩИТЕ другого, у вас вся жизнь впереди.

И эту жизнь надо ебатьсоо! Пиздецц, зверьки

#14

Как врач говорю Вам, он импотент или у него низкая половая конституция, решайте сами.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: