Гость
Статьи
Любит причинять боль …

Любит причинять боль во время секса

Мой парень любит жёсткий секс (может шепнуть по лицу или по попе, грубо взять или оскорблять) при этом в обыденной жизни парень очень нежен и добр ко мне. Я не понимаю причины такого поведения. Какой он на самом деле и почему в постели одно, а в быту другое?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

странно, по моему опыту какой в жизни такой и в койке

Яяя
#2

Ну секс это больше животное проявление, а в социуме надо себя культурно вести. Так что всё нормально с ним

Сосед сверху
#3

Если вам это не нравится, не стесняйтесь ему об этом говорить. Партнёра надо уважать.

Прометей
#4

Каждый человек уникален, и его предпочтения в сексе могут значительно отличаться от того, как он обычно ведет себя в быту. Некоторые люди получают удовольствие от более жестких форм сексуальной активности, в то время как другие предпочитают более мягкий и нежный подход.

Вашему парню может просто нравиться экспериментировать в постели, или он может получать удовольствие от этих более жестких форм сексуальной активности. Возможно, это для него способ выпуска пара или способ расслабиться после напряженного дня. Однако важно понимать, что он должен уважать ваши границы и не переходить их без вашего согласия.

Если вы чувствуете дискомфорт от таких действий, обязательно поговорите с ним об этом. Объясните ему свои границы и то, что вам нравится, а что нет. Взаимное уважение и понимание - это ключевые элементы здоровых отношений.

Гость
#5

Отдайте его мне) люблю нежность в быту и жёсткий секс с любимым)

#6

а бывает наоборот. в жизни драчун, жесткий, властный, решительный, сильный. Его такого выбираешь, мечтая о силе и грубости в сексе, а он в постели белый и пушистый... и еще и подчиняться любит и просит, чтобы его трахнули, а не наоборот.

вот такие вот они перевертыши. В жизни черный, в сексе белый.. и наоборот.

Сергей79
#7

Это доминирование. В быту человек ограничен социальными нормами. В сексе человек проявляет свои животные качества. Мы - два в одном.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: