Гость
Статьи
Большинство ли …

Большинство ли практикует оральный секс?

Из современных людей, как считаете? Или хотя бы 50%?
Я думаю большинство, но не знаю

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

А что даст тебе ответ?

ФИО
#2

А вам то что? хотите проконтролировать чужой рот?Сейчас Максик и подруга его бабка прибегут взывать к нормальности через абсолютно ненормальные посты)

Гость
#3

Голова, чтобы жрать, а не для потрахушек.

Гость
#4
Сосед сверху

А что даст тебе ответ?

А вам?

Гость
#5
Сосед сверху

А что даст тебе ответ?

А вам?

Гость
#6
ФИО

А вам то что? хотите проконтролировать чужой рот?Сейчас Максик и подруга его бабка прибегут взывать к нормальности через абсолютно ненормальные посты)

А вам?

Гость
#7
ФИО

А вам то что? хотите проконтролировать чужой рот?Сейчас Максик и подруга его бабка прибегут взывать к нормальности через абсолютно ненормальные посты)

Тебе твой старческий возраст покоя не дает ?! Так пишут только те , кто сам далек от молодых годочков и таким образом самоутверждается .
А мне только будет 28 😄 старичок !!!!
И да, рот для еды .

Гость
#8
Гость

Тебе твой старческий возраст покоя не дает ?! Так пишут только те , кто сам далек от молодых годочков и таким образом самоутверждается .
А мне только будет 28 😄 старичок !!!!
И да, рот для еды .

А нет , ты собака женского Пола , сучка в течке и вагин@ротная )))

Гость
#9
Гость

А нет , ты собака женского Пола , сучка в течке и вагин@ротная )))

Которая готова ради своего хозяина сперму сожр@ть и какашками закусить )))

#10

Большинство ли? Возможно,но это опять же если мы говорим про практику,а вот во всех ли парах есть оральный секс на постоянной основе - уже другой вопрос. Думаю процентов 50 точно есть.

#11

Думаю, у 80% пар точно есть. Особенно, у тех, кто его так яро отрицает🤭

Гость
#12
Харли Квинн

Думаю, у 80% пар точно есть. Особенно, у тех, кто его так яро отрицает🤭

Зачем отрицать, но при этом практиковать? В чем логика сосущих баб? Если женщина нормальная, без психического уродства, то она - не будет сосать хyи, и ей не нужно никому ничего доказывать

Гость
#13
Харли Квинн

Думаю, у 80% пар точно есть. Особенно, у тех, кто его так яро отрицает🤭

По себе не суди , да не судим будешь .
Зачем человеку отрицать то , что он делает ?! Это каким тупым существом надо быть , чтобы отрицать и по факту сосать . Получается , что вы сами себя считаете Ничтожеством, если думаете , что люди сосущие отрицают факт сосания ?!

Гость
#14
Харли Квинн

Думаю, у 80% пар точно есть. Особенно, у тех, кто его так яро отрицает🤭

++++😂
так и есть! некоторых святош прям бомбануло)))

Гость
#15
Гость

++++😂
так и есть! некоторых святош прям бомбануло)))

Еще одно сосущее ничтожество 😂
Вы своими сообщениями подтверждаете факт своего опустошения и морального безобразия ….
Вы омерзительны не только для нормальных мужчин , но и для многих женщин .
Наверное и губы дуете для этого 😂 губы на пол лица , а мозг с мизинец !

Гость
#16
Гость

++++😂
так и есть! некоторых святош прям бомбануло)))

Как может бомбануть от сосущей блeвотни? Всё, что вызывают сосущие хyи женщины - презрение и брезгливость

Гость
#17
Гость

Еще одно сосущее ничтожество 😂
Вы своими сообщениями подтверждаете факт своего опустошения и морального безобразия ….
Вы омерзительны не только для нормальных мужчин , но и для многих женщин .
Наверное и губы дуете для этого 😂 губы на пол лица , а мозг с мизинец !

Кто здесь ничтожество видно по общению)))
Всем пофиг сосешь ты или нет, это личное дело каждого. Кто не сосёт, не орёт об этом на каждом углу. А ты что и кому здесь пытаешься доказать?)))
Ещё и губы приплела🙉😂Уйди бабуля, не завидуй молодым!😉

#18
Гость

Кто здесь ничтожество видно по общению)))
Всем пофиг сосешь ты или нет, это личное дело каждого. Кто не сосёт, не орёт об этом на каждом углу. А ты что и кому здесь пытаешься доказать?)))
Ещё и губы приплела🙉😂Уйди бабуля, не завидуй молодым!😉

Просто не реагируйте на них,у людей скрытый фетиш к сосущим существам,но они пытаются максимально себя от этого отталкивать) Просто в любом посте про минет и подобные темы появляются)

#19

думаю процентов 70 точно.

Гость
#20
Баба-Яга

думаю процентов 70 точно.

Процентов 50, было-бы 70 - это был-бы конец существования человечества, пока-ещё не все женщины смогли опуститься до вылизывания половых органов

Гость
#21
Гость

Процентов 50, было-бы 70 - это был-бы конец существования человечества, пока-ещё не все женщины смогли опуститься до вылизывания половых органов

Тебя просто бомбит, что тебе никто не отсасывает и ты надррачиваешь под солями как даун целыми днями (хотя ты и есть уже даун) 🤣🤣

Гость
#22
Гость

Тебя просто бомбит, что тебе никто не отсасывает и ты надррачиваешь под солями как даун целыми днями (хотя ты и есть уже даун) 🤣🤣

Мне - этого не нужно, ты просто - тупой и примитивный, в твой мозг не доходит мыслей о том, что есть люди, которым не безразлично на общество, и для них сосущие женщины - мерзость, а таких выpoдков как ты - нужно в зародке уничтожать

Гость
#23
Гость

Мне - этого не нужно, ты просто - тупой и примитивный, в твой мозг не доходит мыслей о том, что есть люди, которым не безразлично на общество, и для них сосущие женщины - мерзость, а таких выpoдков как ты - нужно в зародке уничтожать

Ага, особенно забавно читать твои темы про трахх с тещей ))) как в гоуно окунаешься резко от твоих фантазий 🤢🤢🤢

Гость
#24
Гость

Ага, особенно забавно читать твои темы про трахх с тещей ))) как в гоуно окунаешься резко от твоих фантазий 🤢🤢🤢

У тебя - шизофрения, болезный, за всё время нахождения на этом сайте, я не создал не одной темы на нём, никакой тёщи у меня нет и не было

Гость
#25
Гость

У тебя - шизофрения, болезный, за всё время нахождения на этом сайте, я не создал не одной темы на нём, никакой тёщи у меня нет и не было

Не пессди, животное солевое, ты дррочишь на детей в колготах и трахх с тещей. Но возможно у тебя ее и нет конечно 🤣🤣🤣

Гость
#26
Гость

Не пессди, животное солевое, ты дррочишь на детей в колготах и трахх с тещей. Но возможно у тебя ее и нет конечно 🤣🤣🤣

Ещё раз - проверься у психиатра, у тебя - шизофрения, это всё - твои фантазии, а мне пuздить и сочинять - не имеет никакого смысла

Гость
#27
Гость

Ещё раз - проверься у психиатра, у тебя - шизофрения, это всё - твои фантазии, а мне пuздить и сочинять - не имеет никакого смысла

Не сцы, к тебе бригада уже выехала

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: