Гость
Статьи
Кажется, что перестала …

Кажется, что перестала привлекать своего мужчину

Здравствуйте. Такая проблема... Кажется, что перестала привлекать своего мужчину в сексуальном плане, может быть надоела ему. Он виду не показывает, говорит, что всё в порядке. Но видно, что что-то не так. Начинаю думать, что проблема во мне. Помогите, пожалуйста. Мы и разговаривали и пытались разнообразить, но не меняется ничего #секс

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Возьмите сексуальную паузу. Он сам первый сдуется. Зуб даю.)))

Гоша
#2

В браке секса нет.

Гость
#3
Гоша

В браке секса нет.

Мы не в браке. У него первые длительные отношения, я думаю, он устал

Гость
#4

А сколько вы вместе? Как часто было раньше, как часто сейчас?

Гость
#5
Гость

А сколько вы вместе? Как часто было раньше, как часто сейчас?

7 месяцев вчера было, раньше было часто, он инициативу на себя не брал, обидеть боялся, а сейчас как-то очень редко

Али-баба
#6
Гоша

В браке секса нет.

Сказал Гоша...на нет и суда нет.))) 40 лет иппу, и все мне в кайф. Шишок - лакмус.

Гость
#7
Али-баба

Возьмите сексуальную паузу. Он сам первый сдуется. Зуб даю.)))

Я об этом тоже думала

Гость
#8

Если ему уже 30+, то это уже начало импотенции. Ищите мужчину моложе.

Гость
#9

К сексологу идите оба, пусть он там с вами разбирается за деньги

Али-баба
#10
Гость

Если ему уже 30+, то это уже начало импотенции. Ищите мужчину моложе.

Вы это сами тестировали, на своей шкуре? Или, тут, пиздоболок, по 1000 оргазмов за сутки непрерывного шорканья. слушаете, слюна на ковер капает?

Гость
#11
Али-баба

Вы это сами тестировали, на своей шкуре? Или, тут, пиздоболок, по 1000 оргазмов за сутки непрерывного шорканья. слушаете, слюна на ковер капает?

Мужчина моложе лучше, проверяла)

б-ка
#12
Гость

7 месяцев вчера было, раньше было часто, он инициативу на себя не брал, обидеть боялся, а сейчас как-то очень редко

7 месяцев? Закономерно кончается гормональный угар. Начинается человеческое знакомство. Ты же не дёргаешься от того, что ничем, кроме секса, не можешь его привлечь? Сможете включить человеческое в себе и создать новые, более тонкие и крепкие связи - будут отношения на новом уровне. Ну или разбежитесь.

Гость
#13

Нет любви к тебе , не дорога и не близка , не интересна ему как человек, а была интересна только для секса . Ты можешь даже какашки его начинать есть, но факт остается фактом, он тобой присытился и ему надо новый свежак .

Гость
#14
Гость

Нет любви к тебе , не дорога и не близка , не интересна ему как человек, а была интересна только для секса . Ты можешь даже какашки его начинать есть, но факт остается фактом, он тобой присытился и ему надо новый свежак .

У любящих пар нет экспериментов в сексе, они могут в нирвану войти от одного прикосновения )))

Али-баба
#15
Гость

Мужчина моложе лучше, проверяла)

Ну вам виднее. У меня рассвет был 40 - 50. Дети не путаются.Быт, дом все устроено.. Секс ,как изюминка на торте. Да и жена молодая не айс в сексе. Женщины в 30-50 уже знают себя.

Гость
#16
б-ка

7 месяцев? Закономерно кончается гормональный угар. Начинается человеческое знакомство. Ты же не дёргаешься от того, что ничем, кроме секса, не можешь его привлечь? Сможете включить человеческое в себе и создать новые, более тонкие и крепкие связи - будут отношения на новом уровне. Ну или разбежитесь.

Мы проводим время вместе, нам хорошо только в этом плане не очень как-то

Гость
#17

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

Гость
#18
Гость

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

Форумчане, кто-нибудь может объяснить для чего эти сообщения копируются?

Член Солиста
#19

Солист секс-машина

Али-баба
#21
Вы все тупые чмошники

Сообщение было удалено

Не трожь Ежку... она прикольная, правильная и очень симпатичная. Али - баба знает толк в женщинах))).

ВЛАГАЛИЩЕВ
#22

Меняй ситуацию. Учись громко и протяжно пердеть с жидкарем

Гость
#23
б-ка

7 месяцев? Закономерно кончается гормональный угар. Начинается человеческое знакомство. Ты же не дёргаешься от того, что ничем, кроме секса, не можешь его привлечь? Сможете включить человеческое в себе и создать новые, более тонкие и крепкие связи - будут отношения на новом уровне. Ну или разбежитесь.

Просто из-за этого всего начинаю думать, что проблема во мне

Гость
#26
Али-баба

Возьмите сексуальную паузу. Он сам первый сдуется. Зуб даю.)))

..без зубов так останешься, паузасексуальный ты наш..))

Гость
#27
Али-баба

Сказал Гоша...на нет и суда нет.))) 40 лет иппу, и все мне в кайф. Шишок - лакмус.

чего ты там 40 лет иппешъ?!
если только мозги окружающим))
задолбал ты тут уже пургу аленью гнать, секс-гигант ты наш местной канализации с дореволюционным стажем..))

Гость
#28
Гость

Просто из-за этого всего начинаю думать, что проблема во мне

скорее всего, так и есть

Гость
#29

Просто привычка уже, вот и не заводит так, как раньше. Хотите разнообразия, предложите ему джент попробовать. С ним секс круче и стояк мощнее, оторветесь.

Гость
#30

разнообразия просто не хватает