Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Как вы реагируете, если девушка после оргазма начинает плакать или просто текут слезы? #секс

GIF
Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчины напишут-отрицательно. Ты перестанешь испытывать оргазм, бедолага?

Гость
#2

Бывшая смеялась после секса

Гость
#3
Гость

Бывшая смеялась после секса

Значит хня секс был
Так, проскользнуло что-то и исчезло

Гость
#4

Хорошо отношусь. Это так трогательно.

Lawsonia
#5
Гость

Хорошо отношусь. Это так трогательно.

Серьёзно?))

Гость
#6
Lawsonia

Серьёзно?))

Да. Эти слезы не от разочарования, а от очень сильных и ярких эмоций.

Lawsonia
#7
Гость

Да. Эти слезы не от разочарования, а от очень сильных и ярких эмоций.

А если от эмоций будет смех?))Неконтролируемый.

Гость
#8
Lawsonia

А если от эмоций будет смех?))Неконтролируемый.

Если честно, не знаю. Я с таким не сталкивался, тяжело представить. Ну то что неконтролируемый смех, так же как и плач из за эмоционального переизбытка это факт. И скорее всего это свидетельствует о том, что все было очень ярко и потрясно, а может быть даже то, что она вкрашилась.
Просто смех может быть воспринят неправильно, как издёвка.

Гость
#9

Главное, чтобы женщина не материлась во время оргазма

Гость
#10
Гость

Если честно, не знаю. Я с таким не сталкивался, тяжело представить. Ну то что неконтролируемый смех, так же как и плач из за эмоционального переизбытка это факт. И скорее всего это свидетельствует о том, что все было очень ярко и потрясно, а может быть даже то, что она вкрашилась.
Просто смех может быть воспринят неправильно, как издёвка.

Плюсую, была девочка, плакавшая после секса навзрыд. При полном шоке и выяснении причин столь неадекватного поведения, сказала, что это нормально и связано с глубоким эмоциональным переживанием. Значит секс был классным. Это конечно вселяет чувство уверенности в своих силах, но надо предупреждать заранее, а то не знаешь, что и думать.

гусь
#11

у меня была такая женщина. она мне сразу сказала, что слёзы от счастья. я удивился, но совсем не парился. если баба рада, то я тоже. мы встречались несколько месяцев. секс у нас был шикарный. плакала она не после каждого оргазма.

Гость
#13
Гость

Главное, чтобы женщина не материлась во время оргазма

Бывает и такое, женщины они ж разные, есть такие темпераментные, что ого го. Относится обычно к руководительницам и успешным женщинам. Так завернет, что сам от этого возбуждаешься, а когда кричит матом, понимаешь, что идешь в правильном направлении. Они после этого нехилые подарки дарят.

#14

Бывало. Один раз прям сильно плакала. Были проблемы в отношениях. Сказала что плачет от понимания что могла потерять такой секс

Гость
#15
aleks036ss

Бывало. Один раз прям сильно плакала. Были проблемы в отношениях. Сказала что плачет от понимания что могла потерять такой секс

Вот ты больной и сказочник

Гость
#16

Я хоть и женщина , но когда я не хочу и не до секса , то мой мозг начинают подключаться и протестовать, после чего начинается припадочный смех . Муж пару раз лез в мое прекрасное далеко , но дальше-больше и я уже начинала плакать Сквозь слезы .
Еще бывает у эмоциональных так , но точно не от классного секса !!!

Гость
#17
Гость

Вот ты больной и сказочник

😁 Больной сказочник...

Гость
#18
Гость

Я хоть и женщина , но когда я не хочу и не до секса , то мой мозг начинают подключаться и протестовать, после чего начинается припадочный смех . Муж пару раз лез в мое прекрасное далеко , но дальше-больше и я уже начинала плакать Сквозь слезы .
Еще бывает у эмоциональных так , но точно не от классного секса !!!

Побеседуй с мужем, расскажи о своих переживаниях, неужели не поймет?

Гость
#19

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:42
#752
Вы глупости пишите. Я бывало встречалась одновременно с женатым и свободным.

Гость
#20
Гость

Побеседуй с мужем, расскажи о своих переживаниях, неужели не поймет?

А че ему говорить , он все прекрасно знает , не д@бил . Пытается возбудить , когда не получается и видит мой прекрасный смех, то останавливается ))
Переживания какие ?! Думаете , что мужики всегда хотят секс , даже когда устали на работе или болеют , что-то случилось ?! Мужчина такой же человека как и женщина , оба устают на работе и оба могут заболеть . А в силу разных эмоциональных составляющих и гормонального фона , у женщины перепады настроения более часты .

Гость
#21
Гость

А че ему говорить , он все прекрасно знает , не д@бил . Пытается возбудить , когда не получается и видит мой прекрасный смех, то останавливается ))
Переживания какие ?! Думаете , что мужики всегда хотят секс , даже когда устали на работе или болеют , что-то случилось ?! Мужчина такой же человека как и женщина , оба устают на работе и оба могут заболеть . А в силу разных эмоциональных составляющих и гормонального фона , у женщины перепады настроения более часты .

Ну не переживайте, все образуется

#22

Можно только подумать что ябанутая и выпнуть за дверь

Красивая Таня
#23
aleks036ss

Бывало. Один раз прям сильно плакала. Были проблемы в отношениях. Сказала что плачет от понимания что могла потерять такой секс

Ахахах))) Каких-то повёрнутых нимфоманок выбираете))) Поверьте, Вам самому будет интереснее с девушкой, которая будет плакать от угрозы потери общения с Вами, а не секса)) Мне кажется что на первом месте тот факт что Вы интересная Личность, достойный Мужчина, а потом уже всё остальное (в том числе и секс)

Гость
#24
Красивая Таня

Ахахах))) Каких-то повёрнутых нимфоманок выбираете))) Поверьте, Вам самому будет интереснее с девушкой, которая будет плакать от угрозы потери общения с Вами, а не секса)) Мне кажется что на первом месте тот факт что Вы интересная Личность, достойный Мужчина, а потом уже всё остальное (в том числе и секс)

Да ну пашутил челик, че вы прицепились, видно же что сарказм.

Красивая Таня
#25
Гость

Да ну пашутил челик, че вы прицепились, видно же что сарказм.

Это тот случай, когда в каждой шутке есть только доля шутки)))))

Гость
#26
Красивая Таня

Это тот случай, когда в каждой шутке есть только доля шутки)))))

Танюха, не занудствуй ты ж красивая женщина, вот бы тебе еще такой же характер.

Красивая Таня
#27
Гость

Танюха, не занудствуй ты ж красивая женщина, вот бы тебе еще такой же характер.

Я не занудствую)) Я ответила Алексу в такой же шутливой, чуть ироничной манере, убеждена что он поймёт меня правильно, это умный Мужчина))

Гость
#28
Красивая Таня

Я не занудствую)) Я ответила Алексу в такой же шутливой, чуть ироничной манере, убеждена что он поймёт меня правильно, это умный Мужчина))

😘😘😘 Вот тебе за это, носи с гордостью.)))

Лавровый Лист
#29

Плаксивая Надя оргазмичка?
Оригинально.
Я бы тазик подставил, а сам бы пошел на кузню кофе варить. Пусть слезы льет. Мне не жалко.

П.С. Была бы русалкой, разбогател бы.

#30
Красивая Таня

Ахахах))) Каких-то повёрнутых нимфоманок выбираете))) Поверьте, Вам самому будет интереснее с девушкой, которая будет плакать от угрозы потери общения с Вами, а не секса)) Мне кажется что на первом месте тот факт что Вы интересная Личность, достойный Мужчина, а потом уже всё остальное (в том числе и секс)

Нимфоманками они со мной становятся. Эмоции для женщин важнее всего. Даже денег.

Лавровый Лист
#31
aleks036ss

Бывало. Один раз прям сильно плакала. Были проблемы в отношениях. Сказала что плачет от понимания что могла потерять такой секс

Ой, вэй!
Вас наиппали.

Красивая Таня
#32
aleks036ss

Нимфоманками они со мной становятся. Эмоции для женщин важнее всего. Даже денег.

Спорить с этим я не могу)) Но всё же, Алекс, секс это сколько? Полчаса в сутки, ну час. Я имею ввиду вот именно секс. А всё остальное время общение!

Лавровый Лист
#33
В4ЙНОtt

Можно только подумать что ябанутая и выпнуть за дверь

Это правильный ответ.,

Гость
#34

Элигантно преподнеси это

#35
Красивая Таня

Спорить с этим я не могу)) Но всё же, Алекс, секс это сколько? Полчаса в сутки, ну час. Я имею ввиду вот именно секс. А всё остальное время общение!

Именно секс . Фрикции максимум часа 3 в сутки. Мероприятие или сессия. Часов 6. Обсуждение , подготовка девайсов , поиск локаций, обсуждения сценариев, закупка нужного, флирт. Могу сутками. Могу вообще одним сексом жить.
Общение конечно важно. Без общения ничего не получится.

Красивая Таня
#36
aleks036ss

Именно секс . Фрикции максимум часа 3 в сутки. Мероприятие или сессия. Часов 6. Обсуждение , подготовка девайсов , поиск локаций, обсуждения сценариев, закупка нужного, флирт. Могу сутками. Могу вообще одним сексом жить.
Общение конечно важно. Без общения ничего не получится.

Это жесть как много)))))) А зарабатывать когда? А отдыхать? Кушать?)))

#37
Красивая Таня

Это жесть как много)))))) А зарабатывать когда? А отдыхать? Кушать?)))

Поесть много времени не нужно. Работаю я мало и в основном удаленно. А такой обьем женщины только по началу тянут. Потом от этого устают. Секс активный и много. А вот как хобби, что бы этим прям жить. Мало кому интересно.

Красивая Таня
#38
aleks036ss

Поесть много времени не нужно. Работаю я мало и в основном удаленно. А такой обьем женщины только по началу тянут. Потом от этого устают. Секс активный и много. А вот как хобби, что бы этим прям жить. Мало кому интересно.

Понимаю)) Я бы точно не потянула))

Гость
#39
Красивая Таня

Спорить с этим я не могу)) Но всё же, Алекс, секс это сколько? Полчаса в сутки, ну час. Я имею ввиду вот именно секс. А всё остальное время общение!

Таня вы может и красивая, но неправдоподобная. Какие такие пол-часа час раз в сутки? 2 минуты 2 раза в месяц, вот это правдоподобно и реалистично звучит!

Красивая Таня
#40
Гость

Таня вы может и красивая, но неправдоподобная. Какие такие пол-часа час раз в сутки? 2 минуты 2 раза в месяц, вот это правдоподобно и реалистично звучит!

Ну, это для амплуа типичной женщины на вумане, видимо)))) У нормальных людей секс это не только сунул насухую, вынул и пошёл. Но и флирт, ласки, минет, приготовление к сексу, и я не знаю у кого как, но моего мужа хватает на 2-3 раза в среднем)) Между которыми ласки)) Итого, если посчитать, ну примерно час, даже полтора. Учитывая что не каждый день, то в среднем 1 час в сутки уходит на секс.

ч-г
#41

эть слёзы а не секс

Гость
#42

Знакомая ситуация: рыдала минут по 15!!! Относился тепло.

Гость
#43
Lawsonia

А если от эмоций будет смех?))Неконтролируемый.

а если - пердежжъ.?!
такой же..))

Гость
#44
Красивая Таня

Ну, это для амплуа типичной женщины на вумане, видимо)))) У нормальных людей секс это не только сунул насухую, вынул и пошёл. Но и флирт, ласки, минет, приготовление к сексу, и я не знаю у кого как, но моего мужа хватает на 2-3 раза в среднем)) Между которыми ласки)) Итого, если посчитать, ну примерно час, даже полтора. Учитывая что не каждый день, то в среднем 1 час в сутки уходит на секс.

..ага, а потом ты проснулась, обоssанная своими блохастыми кошаками, и побежала строчить на вумансру свои влажные эротические фантазии..))

Сергей79
#45

У меня была в молодости девушка, у которой были слезы после оргазма. В первый раз я был в растерянности. Оказалось, от счастья и удовлетворения. Была и такая, что смеяться начинала. Сейчас я уже ничему не удивлюсь. Каждый сходит с ума по-своему ;)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: