Гость
Статьи
Игрушки , которые вы …

Игрушки , которые вы используете с мужчинами

( фалоимиатор ) зачем он? Здравствуйте.
С недавнего времени парень хочет фалоимитатором меня того...
Хотя у него с этим все отлично, все стоит все работает, интересно зачем ему?
А какие игрушки используете вы в постели с мужчиной? #секс

GIF
Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Орда
#1

Он тупая обезьяна, это норма.

Гость
#2

Из игрушек используем железную дорогу и собираем кубики.

#3

"интересно зачем ему?"

Готовь попку )

Светик
#4

Вибратор, наручники

Светик
#5

Хочет именно вас фалоиметатором того.... посмотреть на это.

Гость
#6

Мы с женой используем насадки разные на член, вибраторы, виброяйца

#7

может где-то увидел, хочет повторить

Гость
#8
Орда

Он тупая обезьяна, это норма.

Вот автор и увидит, насколько тупой конец в ее задницу запихает эта обезьяна. 😆 У тебя в нике заглавная буква пропущена Морда. 🤣

Гость
#9
Светик

Вибратор, наручники

А мужчина, что?

Гость
#10
Гость

Мы с женой используем насадки разные на член, вибраторы, виброяйца

Т. е. ты свои виброяйца насаживаешь на виброчлен? Потрясающе! Поделишься впечатлениями?

Гость
#11
Светик

Хочет именно вас фалоиметатором того.... посмотреть на это.

Не "того" а засунуть ей в джопу, выражайся яснее, не миндальничай.

Светик
#12
Гость

А мужчина, что?

Он любит меня пристегивать и иметь.

Светик
#13
Гость

Не "того" а засунуть ей в джопу, выражайся яснее, не миндальничай.

Ну они сами решат кому куда всовывать

Гость
#14
Орда

Он тупая обезьяна, это норма.

Ты недалеко ушло, сухостой таежный.

Гость
#15

Мы только микрофон

Гость
#16
Светик

Он любит меня пристегивать и иметь.

Я бы тоже не отказался, сообразим на троих? 😋

Светик
#17
Гость

Я бы тоже не отказался, сообразим на троих? 😋

Бывает и такое. Практикую

Гость
#18
Гость

Из игрушек используем железную дорогу и собираем кубики.

И расшиперив проходные отвалы запускаешь паровозик, груженый кубиками себе в тоннель? Оригинально, но опасно, а вдруг там тупик и он не появится из заднего прохода? 😉

Гость
#19
Deranker

может где-то увидел, хочет повторить

Да очевидно на форуме прочитал. Тут бабки спят и видят, чтоб их оттарабанили, неважно кто, неважно куда.

Светик
#20
Гость

Да очевидно на форуме прочитал. Тут бабки спят и видят, чтоб их оттарабанили, неважно кто, неважно куда.

А что в этом такого?

Гость
#21
Светик

Ну они сами решат кому куда всовывать

😆 Не, это же форум, они без нас не разберутся. Автор же не случайно тему запилила, совета просит, а наш гражданский долг его дать, пока бесплатно.

Светик
#22
Гость

😆 Не, это же форум, они без нас не разберутся. Автор же не случайно тему запилила, совета просит, а наш гражданский долг его дать, пока бесплатно.

🤣🤣

Гость
#23
Гость

Мы только микрофон

Прикольно и караоке поете? Вот это гибкость! Любопытно послушать ваш вокал, в микрофон торчащий из собственной задницы.

Гость
#24
Светик

Бывает и такое. Практикую

Пиши в тг! Не обидим.

Светик
#25
Гость

Пиши в тг! Не обидим.

А зачем обижать?

Гость
#26
Светик

А что в этом такого?

Ничо, кроме того, что то им нужен пехарь, то начисто отвергают мужчин. Не поймешь вас женщин.
Ученые наконец то выяснили, чего хочет женщина, но она уже передумала. 😄

Светик
#27
Гость

Ничо, кроме того, что то им нужен пехарь, то начисто отвергают мужчин. Не поймешь вас женщин.
Ученые наконец то выяснили, чего хочет женщина, но она уже передумала. 😄

Бывает и такое.

Гость
#28
Светик

А зачем обижать?

Ну может ты ани не уважаешь, кажется в этом намек.

Светик
#29
Гость

Ну может ты ани не уважаешь, кажется в этом намек.

Я неее🤣🤣🤣

Гость
#30
Светик

Я неее🤣🤣🤣

А почему, когда занимаешься анилингусом с женщиной, она сама предлагает, тащится и таеет от этого со стонами, а на форуме жестко не приветствуется, в чем причина такого парадокса? Женщины стесняются своих чувств и фантазий, или это действительно неприятно? Тогда, чем обьясняется их активность в этом направлении? Никогда никого не принуждал к сексу вообще, все по обоюдному согласию и большинство женщин во время эмоционального возбуждения шепотом, на ушко просили, чтоб я их трахнул в попку. Вот прям дословно. Не скрою, не практикую это направление по известным причинам, но когда просят, не вижу смысла отказывать. При том, что мы делаем это максимально осторожно, с применением различных смазок и только тогда, когда это доставляет конкретное наслаждение партнерше.

Светик
#31
Гость

А почему, когда занимаешься анилингусом с женщиной, она сама предлагает, тащится и таеет от этого со стонами, а на форуме жестко не приветствуется, в чем причина такого парадокса? Женщины стесняются своих чувств и фантазий, или это действительно неприятно? Тогда, чем обьясняется их активность в этом направлении? Никогда никого не принуждал к сексу вообще, все по обоюдному согласию и большинство женщин во время эмоционального возбуждения шепотом, на ушко просили, чтоб я их трахнул в попку. Вот прям дословно. Не скрою, не практикую это направление по известным причинам, но когда просят, не вижу смысла отказывать. При том, что мы делаем это максимально осторожно, с применением различных смазок и только тогда, когда это доставляет конкретное наслаждение партнерше.

Ну я тоже иногда прошу в попку или пожестче или ещё как ни будь.

Гость
#32
Светик

Бывает и такое.

Когда пмс

Гость
#33
Светик

Ну я тоже иногда прошу в попку или пожестче или ещё как ни будь.

И при этом что испытываешь? Давай, как на духу, больно, или приятно?

Гость
#34
Светик

Ну я тоже иногда прошу в попку или пожестче или ещё как ни будь.

Давай Светик, поделись эмоциями. Кажется нашлась одна адекватная и раскрепощенная женщина, с которой можно поговорить на щекотливые темы.

Светик
#35
Гость

И при этом что испытываешь? Давай, как на духу, больно, или приятно?

Мне бывает и больно но быстро проходит. А так больше приятно.

#36

что значит - зачем ему?
мужчины любопытные существа.. и им все интересно. я бы посчитала абсолютно нормальным желание мужчины поиграться в постели фаллоимитатором.

Гость
#37
Светик

Мне бывает и больно но быстро проходит. А так больше приятно.

Если больно, не практикуй, мало ли какие там внутренние изменения происходят. Лучше, чтоб всегда приятно. А боль от проникновения, или от фрикций? Может мышцы напрягаются и нет полного доверия и расслабленности?

Светик
#38
Гость

Если больно, не практикуй, мало ли какие там внутренние изменения происходят. Лучше, чтоб всегда приятно. А боль от проникновения, или от фрикций? Может мышцы напрягаются и нет полного доверия и расслабленности?

От проникновения.

Гость
#39

Готовит тебя к МЖМ

Гость
#40
Светик

От проникновения.

Может тогда не надо?

Светик
#41
Гость

Может тогда не надо?

Мне нравится!!!

Гость
#42
Баба-Яга

что значит - зачем ему?
мужчины любопытные существа.. и им все интересно. я бы посчитала абсолютно нормальным желание мужчины поиграться в постели фаллоимитатором.

А вот и наша девочка, легка на помине. Чет совсем ты форум забросила. Выговор тебе. Тут по тебе сушняк у некоторых. 😄

Гость
#43
Светик

Мне нравится!!!

Ну тебя ж не отговоришь? ))

Гость
#44

Гость
[1560304334]
05 апреля, 04:59
#643
Я к чему, между браками своими я сама встречалась с женатыми)

#45
Гость

А вот и наша девочка, легка на помине. Чет совсем ты форум забросила. Выговор тебе. Тут по тебе сушняк у некоторых. 😄

не забросила.. постоянно активно во многих темах присутствую.
просто я стала сильно избирательно подходить к темам, в которых участвую. 😄

Гость
#46

Подготовит твою дырочку для своего члена.

Гость
#47
Баба-Яга

не забросила.. постоянно активно во многих темах присутствую.
просто я стала сильно избирательно подходить к темам, в которых участвую. 😄

😘😘😘 Наше вам с кисточкой, любимица мужчин. 😉

Гость
#48
Гость

Готовит тебя к МЖМ

здорово! сразу двое е. б. а. т. ь. будут! Повезло.

Тарабаню мужское оччко
#49
Светик

Мне нравится!!!

Потому что ты мужик, который зачем-то подписывается Светиком!!! Мужики любят,когда их в жеппку тарабанят, прям кайфуют и просят ещё!

Гость
#50

Я знаю, что многие мужчины любят вставлять во влагалище жены не только фалоимитатор, но и другие предметы, овощи смотреть как они входят во влагалище и как оно, влагалище растягивается - это их возбуждает.
А для кого то мастурбация женского влагалища - как прелюдия, кто то это делает пальцами, кто то фалоимитатором .