Гость
Статьи
Девушка должна быть …

Девушка должна быть девственной

Почему мужчины здесь пишут, что жениться надо только на девственнице, а б/у девушки для брака не пригодны, их можно шпилить просто так, но замуж звать нельзя? Но если вы будете без свадьбы шпилить б/у …

GIF
Автор
494 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Валерия
#364
Гость

Есть только одна побочка- мужчины к браку стали относится легко и женщины взвыли от пополамщиков и того что мужчины не ценят брак и не берут какую то ответственность на себя )

А когда мужчины ценили брак и брали на себя ответственность? Отсутствие разводов лет 200 назад этто не доказательство того, что муж ценил жену и нёс ответственность. Сколько сотен лет они со своими мамашами издевались над жёнами, которые были прислугой и инкубатором. И жёны работали всегда - в поле, по дому, воду таскали, снопы собирали, рожали в поле - в итоге умирали лет в 40 с видом 80-летней старухи. Никто не взвыл от пополамщиков. Просто женщины возмущаются, что они делят только деньги, но не быт и уход за детьми. Это логичное возмущение, а не вой.

Валерия
#365
nodream

Как и в странах Западной Европы, в русском быту и свадебной обрядности сохранялись некоторые нормы, в которых нетрудно увидеть пережитки группового или пробного брака. «В разных районах России на посиделках парни и девушки “жирились”, потушив огонь, нередко дело доходило до свального греха» (Гура, 1999. С. 525).
Родители и родственники молодежи смотрят на эти собрания как на дело очень обыкновенное и только тогда выражают свое неудовольствие, когда в семье оказывается беременная девушка» (Смирнов, 2004. С. 364). Строго запрещалась только связь девушки с парнем из чужой деревни. Этот обычай кое-где сохранялся даже в 1920-х годах.

Я в принципе тоже за традиции росс. империи)

А ещё раньше на день Ивана Купала была традиция беспорядочного секса. Все дети, родившиеся через 9 месяцев, считались от Бога и воспитывали их всей деревней.

Валерия
#366
Ядерный Путлоо

"Полегчало?)))" -откуда я знаю, может тебе и полегчало, это из тебя же бесогон идет.

"о чём и речь, что в исламе, например, разводов мало, потому что жене практически нереально уйти от мужа. Жены там держатся на страхе. Как и в нашей стране сотни лет назад." - и? На страхе... Ой бллля. Может на традициях? Баблоид, не оправдывай бллядство, вот только не начинай.

"Просто в последние десятилетия женщины начали думать о себе, а не о том, как под мужа подстроиться." - согласен, на чемпионате мира п офутболу мы все увидели, чнм думают бабы и каким местом подстраиваются. Молодец баблоид, дело говоришь.

"Учатся, работают, чтобы дать под зад обнаглевшему мужлу." - ну и как получается? Чето бабы все учатся, а ученых по прежнему как не было, так и нет. Да и руководители крупных компаний мужики... Баблоид, чет не сходится в твоей истории. Факты не вяжутся.

"Конечно, женщин в браке угнетали много сотен лет. Вылезти из-под такого гнёта быстро невозможно." - о, типичная фем хуууйня пошла. Баблозавр, так если вы такие сильные, то как вас можно было угнетать?! Чем опять пизздишь ты.

"Но процесс идёт. И идёт удачно, если ты тут слюной брызгаешь." - так слюной вы брызгаете от того, что мужики на вас стали хууй ложить, на манипуляции не ведутся и в ЗАГС почти не ведут, пополамить стали и тарелочниц не кормят. Ахаха, баблоид, ты путаешь причину и следствие. Ддя тебя, тупой овцы, это простительно, но советую пересмотреть этот момент. Пока ты еще ничего не поняла. Процесс пошел, это правда, только пошел он в противоположную сторону - в сторону свободы мужчин, салонов секс услуг и ликвидации загса. Все больше делают секс кукл, что не отличишь от человека. Баблоид, империя баб рушится на твоих глазах, скоро уже мужика на ресурсы развести не получится.

Отвечу только на последний абзац истерики. Слава Богу, что некоторые мужчины отказываются от брака и размножения! На какие ресурсы можно развести среднестатистического русского мужичонку? 40 тыр и хрущевка от родителей? Практически все, кто побогаче и повлиятельнее, уже в браке и далеко не на девственницах. Это ты живёшь в какой-то параллельной реальности - судишь о тенденции по выкрикам на форумах и личном маргинальном (судя по лексике) окружении.

nodream
#367
Валерия

А ещё раньше на день Ивана Купала была традиция беспорядочного секса. Все дети, родившиеся через 9 месяцев, считались от Бога и воспитывали их всей деревней.

Да там много всего интересного было в росс. империи.
Например вот:
Крепостные крестьяне не имели никаких гражданских прав. Они полностью зависели от дворянина, на земле которого жили и работали. Барин мог отнять даже ребенка у родителей, а затем: сделать его своим слугой в усадьбе; изнасиловать; продать. Никто не имел права жениться или выходить замуж без дозволения помещика. Некоторых людей заставляли заключать браки против их воли. Многие дворяне пользовались не только правом первой ночи, они считали, что крепостные девушки и женщины обязаны в любой момент удовлетворять барина. Впрочем, сексуальному насилию подвергались и мужчины, и мальчики – в зависимости от личных предпочтений хозяина.

Интересно, если бы помещик яп изнасиловал в нежном возрасте 13 лет, он бы продолжил поддерживать традиции росс. империи?
Хотя о чем я? Так бы у яп хоть ceкс был) Хоть раз в жизни.

Гость
#368

Девушка должна одному лишь Богу. Если она хочет посвятить жизнь ему, то остается девственницей в монастыре. В других случаях - это все мирское. Теория про половинки сомнительна. То есть где-то конечно есть идеальные совпадения и отношения с юности, что называется избранные, Богом поцелованные, но большинству людей приходится либо перебирать, либо брать одного и терпеть пока терпение не сломается и бороться с соблазнами, потому что будет возникать притяжение с людьми с которыми потенциально! Могут быть более счастливые отношения

Ядерный Путлоо
#369
nodream

Как и в странах Западной Европы, в русском быту и свадебной обрядности сохранялись некоторые нормы, в которых нетрудно увидеть пережитки группового или пробного брака. «В разных районах России на посиделках парни и девушки “жирились”, потушив огонь, нередко дело доходило до свального греха» (Гура, 1999. С. 525).
Родители и родственники молодежи смотрят на эти собрания как на дело очень обыкновенное и только тогда выражают свое неудовольствие, когда в семье оказывается беременная девушка» (Смирнов, 2004. С. 364). Строго запрещалась только связь девушки с парнем из чужой деревни. Этот обычай кое-где сохранялся даже в 1920-х годах.

Я в принципе тоже за традиции росс. империи)

Ну давай баблоид я как и ты повыдираю выдержки из газет и статей:

1) С. Соловьев в своей «Истории России с древнейших времен», описывая древние русские семейные порядки, отмечал, что «отношения мужа к жене и родителей к детям в древнем русском обществе не отличались особенною мягкостью. Человек, не вышедший из родовой опеки, становился мужем, т. е. с ним соединяли существо, не знакомое ему прежде, с которым он прежде не привык встречаться как с существом свободным. Молодой человек после венца впервые встречался с существом слабым, робким, безмолвным, которое отдавали ему в полную власть, которое он был обязан учить, т. е. бить, хотя бы и вежливенъко, по правилу Домостроя». В словах Соловьева выражена позиция просвещенного XIX века.

2) Хотя определенные шаги к изменению места женщины в семье и обществе были сделаны еще петровскими реформами (освобождением ее из терема), и в XIX веке идеи женского равноправия не были популярны в России и воспринимались как нечто чуждое русской традиции и русской культуре. - А. Г. Вишневский, доктор экономических наук, директор Института демографии Государственного университета — Высшей школы экономики, Москва «Экология и жизнь» №7, 2008

3) "В дореволюционной России вплоть до конца XIX века доминировал традиционный тип брачности, отличительными чертами которого являются: ранняя брачность; всеобщность брака; моногамная форма брака ---> (баблоид еббучий - это специально для тебя метка), как единственно приемлемая социальная норма; редкость расторжения брака; высокая репродуктивность." - доклад подготовленный сотрудником Центральной городской библиотеки им. И.Ф. Горбунова З.Г. Тавлихановой.

Ты шо думаешь, нас в гугле забанили, ахахаха

Ядерный Путлоо
#371
Валерия

Отвечу только на последний абзац истерики. Слава Богу, что некоторые мужчины отказываются от брака и размножения! На какие ресурсы можно развести среднестатистического русского мужичонку? 40 тыр и хрущевка от родителей? Практически все, кто побогаче и повлиятельнее, уже в браке и далеко не на девственницах. Это ты живёшь в какой-то параллельной реальности - судишь о тенденции по выкрикам на форумах и личном маргинальном (судя по лексике) окружении.

"Отвечу только на последний абзац истерики". - ооо, бабская манипуляция. Отличное начало. Придает убедительности.

"Слава Богу, что некоторые мужчины отказываются от брака и размножения!" - да, только не некоторые, а в скором времени многие.

"На какие ресурсы можно развести среднестатистического русского мужичонку?", - ну так не разводите не на какие, но как показывает судебная практика, вы даже нищука разденете до трусов.

"40 тыр и хрущевка от родителей?" - о, типичная бабо фраза. Ничего нового, бабы этот аргумент так себе, посмотри среднюю ЗП мужчин и женщин, потом пизззди.

"Практически все, кто побогаче и повлиятельнее, уже в браке и далеко не на девственницах." - ну правильно, потом те кто побогаче в 80% случая разведутся и сделают из нищей бабы самодостаточную.

"Это ты живёшь в какой-то параллельной реальности - судишь о тенденции по выкрикам на форумах и личном маргинальном (судя по лексике) окружении." - ахахах, я знаком со статистикой расстата и тебе советую ее посмотреть. Анализ трендов явно показал, ценность бабы как жены падает, а для секса брак не нужен. А скоро для секса и баба нужна не будет. Я понимаю, твой мир рушится прямо на твоих глазах, но мне поеебать. Я не против женщин, просто я за мужчин.

Валерия
#372
Ядерный Путлоо

Ну давай баблоид я как и ты повыдираю выдержки из газет и статей:

1) С. Соловьев в своей «Истории России с древнейших времен», описывая древние русские семейные порядки, отмечал, что «отношения мужа к жене и родителей к детям в древнем русском обществе не отличались особенною мягкостью. Человек, не вышедший из родовой опеки, становился мужем, т. е. с ним соединяли существо, не знакомое ему прежде, с которым он прежде не привык встречаться как с существом свободным. Молодой человек после венца впервые встречался с существом слабым, робким, безмолвным, которое отдавали ему в полную власть, которое он был обязан учить, т. е. бить, хотя бы и вежливенъко, по правилу Домостроя». В словах Соловьева выражена позиция просвещенного XIX века.

2) Хотя определенные шаги к изменению места женщины в семье и обществе были сделаны еще петровскими реформами (освобождением ее из терема), и в XIX веке идеи женского равноправия не были популярны в России и воспринимались как нечто чуждое русской традиции и русской культуре. - А. Г. Вишневский, доктор экономических наук, директор Института демографии Государственного университета — Высшей школы экономики, Москва «Экология и жизнь» №7, 2008

3) "В дореволюционной России вплоть до конца XIX века доминировал традиционный тип брачности, отличительными чертами которого являются: ранняя брачность; всеобщность брака; моногамная форма брака ---> (баблоид еббучий - это специально для тебя метка), как единственно приемлемая социальная норма; редкость расторжения брака; высокая репродуктивность." - доклад подготовленный сотрудником Центральной городской библиотеки им. И.Ф. Горбунова З.Г. Тавлихановой.

Ты шо думаешь, нас в гугле забанили, ахахаха

Ну и? Отсутствие разводов было исключительно из-за невозможности женщины прожить одной. Само по себе отсутствие разводов ни коим образом не говорит о счастливой семейной жизни. Просто развестись было практически невозможно. А гуляли мужчины в браке всегда. Так что моногамия была чисто со стороны женщины.

Валерия
#373
Ядерный Путлоо

"Отвечу только на последний абзац истерики". - ооо, бабская манипуляция. Отличное начало. Придает убедительности.

"Слава Богу, что некоторые мужчины отказываются от брака и размножения!" - да, только не некоторые, а в скором времени многие.

"На какие ресурсы можно развести среднестатистического русского мужичонку?", - ну так не разводите не на какие, но как показывает судебная практика, вы даже нищука разденете до трусов.

"40 тыр и хрущевка от родителей?" - о, типичная бабо фраза. Ничего нового, бабы этот аргумент так себе, посмотри среднюю ЗП мужчин и женщин, потом пизззди.

"Практически все, кто побогаче и повлиятельнее, уже в браке и далеко не на девственницах." - ну правильно, потом те кто побогаче в 80% случая разведутся и сделают из нищей бабы самодостаточную.

"Это ты живёшь в какой-то параллельной реальности - судишь о тенденции по выкрикам на форумах и личном маргинальном (судя по лексике) окружении." - ахахах, я знаком со статистикой расстата и тебе советую ее посмотреть. Анализ трендов явно показал, ценность бабы как жены падает, а для секса брак не нужен. А скоро для секса и баба нужна не будет. Я понимаю, твой мир рушится прямо на твоих глазах, но мне поеебать. Я не против женщин, просто я за мужчин.

Бесплатный секс вы получаете и будете получать исключительно от неликвидных женщин. Красотки вам не по карману. Это из той же оперы, что мужчина согласится на б/у Феррари, чем на новую Приору.

Ядерный Путлоо
#374
Валерия

Ну и? Отсутствие разводов было исключительно из-за невозможности женщины прожить одной. Само по себе отсутствие разводов ни коим образом не говорит о счастливой семейной жизни. Просто развестись было практически невозможно. А гуляли мужчины в браке всегда. Так что моногамия была чисто со стороны женщины.

"Ну и? Отсутствие разводов было исключительно из-за невозможности женщины прожить одной." - вы и сейчас сами жить не можете. У вас фин вопрос напрямую завязан на члене мужа, отца, родственников, начальника. Вот когда бизнес с нуля сами откроете, поговорим.

"Само по себе отсутствие разводов ни коим образом не говорит о счастливой семейной жизни." - ну баблоид, а как ты хотела, штамб поставила и счастлива? В браке работать надо, так то. И да, 90% счастья в семье генерирует женщина, если не все. Как ты думаешь, кто в семье инициатов ссор прямо или косвенно?))

"Просто развестись было практически невозможно." - ну да. А тебе надо? Если ты не умеешь строить отношения, тебе кого не дай, ты со всеми разведешься. А тогда зачем тебе выбор давать?

"А гуляли мужчины в браке всегда." - не всегда и не все. И далее, те кто гуляли, прошу прощения гуляли с кем, с мужиками? С бабами... А не думаешь ли ты, если бы баба рогатку держала под контролем, то и мужики бы не гуляли?

"Так что моногамия была чисто со стороны женщины." - а, то есть мужики еббали мужиков, да, ты однако овощ редкостный.

Ядерный Путлоо
#375
Валерия

Бесплатный секс вы получаете и будете получать исключительно от неликвидных женщин. Красотки вам не по карману. Это из той же оперы, что мужчина согласится на б/у Феррари, чем на новую Приору.

Мечтай дальше, что кому и не по карману. Ты еще скажи, что ты ЗП всех мужиков знаешь, ахаха.

Гость
#378

Здрасе! Я являюсь женщиной 64 года. Могу сказать, что *** поведала немало… меня *** с 13 лет… дырочка «ведро» у меня уже разработана…. еблась до свадьбы и во время свадьбы…(но не с мужем, с ним уже потом)
Моя *** поведала немало - раздолбана немного, поэтому считаю, что *** до свадьбы НУЖНО (можно с 3 и более сразу)

Гость
#379

Девки, вы зачем вообще с мудешниками вступаете в споры? Доказывает, объясняете, проясняете. В этом нет смысла. Эта категория граждан не умеет в принципе общаться с людьми вообще. Женщин они боятся, хотят но презирают, а втайне мечтают, чтобы над ними доминировала какая нибудь стерва. Это психологически несформированные и неустойчивые люди. Сейчас мода на девственниц, так они орут что все должны быть целки. Будет мода на падших женщин - они же будут орать, если ты девственница ты бревно. Зачем доказывать что то, это жертвы пропаганды мужского движения.

#380
Гость

Девки, вы зачем вообще с мудешниками вступаете в споры? Доказывает, объясняете, проясняете. В этом нет смысла. Эта категория граждан не умеет в принципе общаться с людьми вообще. Женщин они боятся, хотят но презирают, а втайне мечтают, чтобы над ними доминировала какая нибудь стерва. Это психологически несформированные и неустойчивые люди. Сейчас мода на девственниц, так они орут что все должны быть целки. Будет мода на падших женщин - они же будут орать, если ты девственница ты бревно. Зачем доказывать что то, это жертвы пропаганды мужского движения.

Так это они доказывают. На любой комментарий начинается поток плохо сформулированного бреда. Они ж даже не понимают на что отвечают, просто лишь бы сказать. И вот эта агрессия она скорее ваего указывает на несостоятельность в вопросе отношений, не реализована мужская роль мужа, отца...а признать что причина в самом мужчине? Нет, это ранит, значит виноваты женщины. А нще лучше сказать, что это ты сам никогоне выбрал..но это поведение ребёнка, подростка лет..12-15..

Гость
#381
Dr. EGA

Так это они доказывают. На любой комментарий начинается поток плохо сформулированного бреда. Они ж даже не понимают на что отвечают, просто лишь бы сказать. И вот эта агрессия она скорее ваего указывает на несостоятельность в вопросе отношений, не реализована мужская роль мужа, отца...а признать что причина в самом мужчине? Нет, это ранит, значит виноваты женщины. А нще лучше сказать, что это ты сам никогоне выбрал..но это поведение ребёнка, подростка лет..12-15..

Им жизнь сама всё уже доказала. Они уже поняли, что мужское движение это утопия. Факт - они одни, выходные на женском форуме, что там ещё? А, да , голый перед зеркалом в одной руке бокал пива, в другой руке смартфон с закладкой на вумане.

#382
Гость

Им жизнь сама всё уже доказала. Они уже поняли, что мужское движение это утопия. Факт - они одни, выходные на женском форуме, что там ещё? А, да , голый перед зеркалом в одной руке бокал пива, в другой руке смартфон с закладкой на вумане.

Да мне, например все равно, я уважаю выбор каждого, но я не понимаю такой агрессии в отношении других. Почему такой нездоровый интерес к чужой интимной дизни и рвение обсуждать свою...

Гость
#383

Тема настолько очевидно называется,да девушка должна быть девственной,так же синие синим.Само слово девственность имеет происхождение от корня дев.
А уже не девственница = не девушка,так что нужно называть все своими именами,все кто имеет сексуальный опыт это уже не девицы,а женщины.
И в целом, каждый выбирает как жить,никто же не требует от вас девственности просто так,это вытекает из ваших желаний быть замужем,а кто зовет замуж тоже может иметь определение требования,точно так же как у вас,допустим, вы хотите у вашего будущего мужа наличие квартиры,машины,бизнеса.
Можете найти себе мужа без таких запросов,может где-то в чем-то придется и свои запросы убавить.А так мужчина тоже не обязан жениться,я лично тоже не вижу смысла в браке на не девственнице,красивому мужчине с деньгами и так хорошо жить,у меня лично так было,секс есть и всегда интересный,клининг убирает лучше любой женщины,а ем я всегда в основном завтраки и бизнес-ланчи в ресторане и кафе,вечером не ужинаю,только легкий перекус.Сейчас правда женат,заинтересовала жена меня как раз принципиальностью,сказала можешь валить,все только после свадьбы.Хотя и отшивала меня пару раз на начальных этапах из-за моих косяков,но это того стоило,и я глубоко уважаю ее,и жизнь свою готов отдать за нее.

Анфиска
#384
Гость

Девки, вы зачем вообще с мудешниками вступаете в споры? Доказывает, объясняете, проясняете. В этом нет смысла. Эта категория граждан не умеет в принципе общаться с людьми вообще. Женщин они боятся, хотят но презирают, а втайне мечтают, чтобы над ними доминировала какая нибудь стерва. Это психологически несформированные и неустойчивые люди. Сейчас мода на девственниц, так они орут что все должны быть целки. Будет мода на падших женщин - они же будут орать, если ты девственница ты бревно. Зачем доказывать что то, это жертвы пропаганды мужского движения.

Согласна. Но когда я сказала, что девственность за 30 потеряла. Целлофанчики меня загнобили....пничем самыми паскудными мсловаиюми и толпой, и бабы были....по их мнению я чмооо была...потому что с беззубыми уродами не спала.
Вывод:зрите в корень, неи никаких целофанщиков, это бошьное мкжелло и докапываются до всех.

Анфиска
#385
Ядерный Путлоо

"Ну и? Отсутствие разводов было исключительно из-за невозможности женщины прожить одной." - вы и сейчас сами жить не можете. У вас фин вопрос напрямую завязан на члене мужа, отца, родственников, начальника. Вот когда бизнес с нуля сами откроете, поговорим.

"Само по себе отсутствие разводов ни коим образом не говорит о счастливой семейной жизни." - ну баблоид, а как ты хотела, штамб поставила и счастлива? В браке работать надо, так то. И да, 90% счастья в семье генерирует женщина, если не все. Как ты думаешь, кто в семье инициатов ссор прямо или косвенно?))

"Просто развестись было практически невозможно." - ну да. А тебе надо? Если ты не умеешь строить отношения, тебе кого не дай, ты со всеми разведешься. А тогда зачем тебе выбор давать?

"А гуляли мужчины в браке всегда." - не всегда и не все. И далее, те кто гуляли, прошу прощения гуляли с кем, с мужиками? С бабами... А не думаешь ли ты, если бы баба рогатку держала под контролем, то и мужики бы не гуляли?

"Так что моногамия была чисто со стороны женщины." - а, то есть мужики еббали мужиков, да, ты однако овощ редкостный.

Иии пать ты отстойник.

Катя Мраморная
#386

Да пусть пишут. Вы видели этих писак-сектантов? Сразу бы все вопросы отпали. Общайтесь с адекватными мужчинами

Катя Мраморная
#387
Гость

Мужчина бывает бу, если он занимается сексом. Гимен тут ни при чем. К тому же у женщин у многих гимен не рвется от секса

Я думала уже в дагестанских аулах об этом осведомлены. Откуда эти экземпляры, которым вы отвечаете?🤷

Гость
#388
Валерия

Вот спасибо! Забыли спросить у незнакомца с форума, как нам строить свою жизнь и распределять обязанности в семье. Откуда у вас такой бред в голове, что отсутствие плёнки вам обязаны чем-то компенсировать? С чего вы взяли, что именно ваш взгляд на выбор жены единственно верный и правильный для всех мужчин?

Так ты как раз у меня и спросила как вам строить отношения парой сообщений выше )))
За отсутствие плёнки она ничего компенсировать не должна- она должна зарабатывать сопоставимо со мной как современная равноправная женщина.

Гость
#389
Валерия

А когда мужчины ценили брак и брали на себя ответственность? Отсутствие разводов лет 200 назад этто не доказательство того, что муж ценил жену и нёс ответственность. Сколько сотен лет они со своими мамашами издевались над жёнами, которые были прислугой и инкубатором. И жёны работали всегда - в поле, по дому, воду таскали, снопы собирали, рожали в поле - в итоге умирали лет в 40 с видом 80-летней старухи. Никто не взвыл от пополамщиков. Просто женщины возмущаются, что они делят только деньги, но не быт и уход за детьми. Это логичное возмущение, а не вой.

Ну как бы тогда можно было разбежаться, но не разбегались же ))) И жили менее 40 лет как мужчины так и женщины.
А сейчас тёти хотят пройтись по рукам до мужа и что бы муж куколд потом обеспечивал, ценил и жил с ними всю жизнь. Перебьётесь :) Мужчины теперь то же получают плюсы от равноправия )))

Гость
#390

Женщина, девушка должна всегда осознавать свою самоценность. Я могу встречаться с пятью сразу. И даже могу сказать об этом прямо. Почему? Потому что спать ни с кем не собираюсь!!! Это мой выбор, выбор будущего мужа и отца моим детям, ровно также как мужчина выбирает спутницу по жизни, маму для своих детей. Никому не даю никаких обещаний и не клянусь в верности, для этого нужно выйти на определенный уровень отношений. Поверьте всегда найдется достойный мужчина. Только так и не иначе. И к такому выстраиванию отношений женщина может прийти и в 20 лет и в 45 после пяти браков. Чем раньше тем лучше конечно. Девственница или нет? Главное самодостаточная личность, которая не бултыхается в болоте грязных отношений и с которой можно идти, смотря в одном направлении.

Гость
#391

Всё верно. Девушка должна быть девственной! А женщина - женственной! А мужчина - мужественным! Только это определение не относится к большинству мужчин с этого форума, судя по их манере общения хамоватой и бабской. 😎

Гость
#393

Я в свои 35 никогда не стоял даже рядом с женщиной. Будучи мальчественником, я всегда хотел встретить только девственницу, другие варианты для меня были абсолютно неприемлемы. При этом я понимал, что после 20-ти их уже практически не существует, а значит я буду оставаться мальчественным мальчественником до конца своей жизни. Грустно осознавать, но ни чего не поделаешь.

#394
Гость

Я в свои 35 никогда не стоял даже рядом с женщиной. Будучи мальчественником, я всегда хотел встретить только девственницу, другие варианты для меня были абсолютно неприемлемы. При этом я понимал, что после 20-ти их уже практически не существует, а значит я буду оставаться мальчественным мальчественником до конца своей жизни. Грустно осознавать, но ни чего не поделаешь.

Почему, вполне можете найти девушку с такими же взглядами...и среди ровесни кстати, а уж из девушек младше, так тем более!

Гость
#395
Гость

Лично я считаю, что и на девственнице жениться не нужно. Она и прямо на свадьбе может мужу рога наставить еще до первой брачной ночи. Имеет на это полное право.
Брак - это не про девственность, не про любовь, и не про семью. Брак - это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО про РАЗВОД, распил имущества, отжим денег у мужчины в пользу бабы, алименты и так далее. Ни для чего другого, кроме РАЗВОДА, брак не нужен.

Большинство мужчин - нищие. Что у них отжимать?

НоЫВоигура
#396
nodream

Да там много всего интересного было в росс. империи.
Например вот:
Крепостные крестьяне не имели никаких гражданских прав. Они полностью зависели от дворянина, на земле которого жили и работали. Барин мог отнять даже ребенка у родителей, а затем: сделать его своим слугой в усадьбе; изнасиловать; продать. Никто не имел права жениться или выходить замуж без дозволения помещика. Некоторых людей заставляли заключать браки против их воли. Многие дворяне пользовались не только правом первой ночи, они считали, что крепостные девушки и женщины обязаны в любой момент удовлетворять барина. Впрочем, сексуальному насилию подвергались и мужчины, и мальчики – в зависимости от личных предпочтений хозяина.

Интересно, если бы помещик яп изнасиловал в нежном возрасте 13 лет, он бы продолжил поддерживать традиции росс. империи?
Хотя о чем я? Так бы у яп хоть ceкс был) Хоть раз в жизни.

Вы думаете,что сейчас нет подобного? Лично знаю одного такого барина. Он в 90-оккупировл целый совхоз со всеми жителями и жил там ,как настоящий царь. Любую ,понравившуюся ему девушку ,немедленно притаскивали к нему в постель,а если у нее был муж или жених и он хоть слово вякал против,его пиз..ли до полусмерти,а ее он всё равно тра.хал по своему усмотрению.

Валерия
#397
Гость

Ну как бы тогда можно было разбежаться, но не разбегались же ))) И жили менее 40 лет как мужчины так и женщины.
А сейчас тёти хотят пройтись по рукам до мужа и что бы муж куколд потом обеспечивал, ценил и жил с ними всю жизнь. Перебьётесь :) Мужчины теперь то же получают плюсы от равноправия )))

Разбежаться было не можно. Женщина бы не выжила. Не разбегались из страха, жену можно было даже убить.

Плюсы от равноправие получают только мужчины с низкой зп или которым для хорошей жизни нужно пахать сутками. Те же мужчины, кто спокойно зарабатывает миллионы, у них жёны далеко не девственницы и далеко не как мужья зарабатывают - там штат прислуги, жена красивая, максимум блохер в инсте. Вы не сравнивайте пополамщиков и реально сильных мира сего. Если бы от девственности жены зависело её полное содержание на высшем уровне, то не было бы нищих узбечек, таджичек и прочих из ближнего зарубежья, где их девственность не помогла быть обеспеченной мужем - пашут там в звании прислуги и инкубатора не меньше, чем их муж у нас на стройке, ещё и гулящий муж.

Валерия
#398
Гость

Ну как бы тогда можно было разбежаться, но не разбегались же ))) И жили менее 40 лет как мужчины так и женщины.
А сейчас тёти хотят пройтись по рукам до мужа и что бы муж куколд потом обеспечивал, ценил и жил с ними всю жизнь. Перебьётесь :) Мужчины теперь то же получают плюсы от равноправия )))

Кстати, почему секс женщины до брака вы называете "пройтись по рукам", а мужской секс до брака - это прям хорошо, это опыт? Какой опыт, если разным женщинам нужно в сексе разное? Какой смысл мужчинам набираться опыта с другой женщиной, если с женой это всё не прокатит? Какие ещё отговорки себя у мужчин будут?

НоЫВоигура
#399
Валерия

Кстати, почему секс женщины до брака вы называете "пройтись по рукам", а мужской секс до брака - это прям хорошо, это опыт? Какой опыт, если разным женщинам нужно в сексе разное? Какой смысл мужчинам набираться опыта с другой женщиной, если с женой это всё не прокатит? Какие ещё отговорки себя у мужчин будут?

Опыт здесь не при чем. Если,для девочек нет никакого вреда от воздержания,то,для мальчиков воздержание смерти подобно.

Валерия
#400
НоЫВоигура

Опыт здесь не при чем. Если,для девочек нет никакого вреда от воздержания,то,для мальчиков воздержание смерти подобно.

По*д*рочи. Для яичек нет разницы, каким образом ты избавишься от спермы. Ну и почитай, к чему может привести воздержание у женщин. Тот факт, что ты пишешь, будто нет никакого вреда, говорит о том, что в женской физиологии ты не разбираешься совсем. Просто мужчины не хотят себе в жёны такого человека, какой он сам, вот поэтому придумывают всякие байки, чтобы заставить женщин быть другими, а себя потрёпанного втюхать неопытной и доверчивой. Что мешает парню до свадьбы опустошать яички без использования женщины? Давай ещё теорию, будто твои яйца в курсе, кто и как их опустошил и абсолютно недовольны)))

Валерия
#401

Кстати, секс - это первичный инстинкт, не зависимо от пола. И его неудовлетворение мешает всем подниматься выше по пирамиде потребностей. К тому же в природе нет ни одного биологического вида, где один пол полигамен, а другой моногамен. Человек - полигамный вид. Все ограничения придуманы людьми, просто хотелки самцов, чтобы лишний раз прижать к ногтю женщин. Не более того. Поэтому нужно десятью дорогами обходить плёночников, так как жена всегда для них будет ниже, а себе позволяют то, что ей запрещено. Обычный абьюз, запакованный в красивую упаковку, типа здорового потомства, обещания носить на руках, обеспечивать, брать какую-то мифическую ответственность.

Гость
#402
ПрактичнаяРомантичная

Они совершенно не собираются жениться. Все эти противоречивые рассказы про жена должна быть девственницей, но если на первом свидании не дала значит динамо, а если дала то шалавва, а если не хочет замуж, то бу, а если хочет, то хочет имущество отжать...... - очевидно же, что эти особи мужского пола не собираются жениться ни на какой женщине. Че вы слушаете тех мужчин, которые сами не согут определиться что они хотят. Вернее они то определились, и тепепь врут что они женятся. В брак их никто не заставляет идти. Непонятны только зачем они рассуждают о годности или негодностм женщины для брака если они никакую золотую замуж не возьмут.
Женщины, просто не тратьте время, не обращайте внимания, и узнавайте требования тех мужчин, кто хочет в брак.

Как мне узнать на первом свидании, что ты не даёшь для здоровья или что ты целка? А если даёшь на первом свидании, то зачем мне ухаживать долго, а может ты на свиданки ходишь, что бы пожрать?

Гость
#403
Валерия

Так прикольно наблюдать, как мужчины орут на поведение женщин))) Сами всю историю человечества относились к женщине как к с.ко.ту. А тут женщины вдруг стали вести себя так же - и мужчинам почему-то не понравилось. Любо-дорого посмотреть в таких темах, как у мужчин пригорает зад, что теперь их хотелки не спешат удовлетворять. И прав-то у них нет, и умирают-то раньше, и девственниц не хватает. А вот выкусите - получите то, какой пример показывали нам в течение истории. А бред, что девственниц замуж не берут - это вообще зашквар. Почитайте, на ком женаты известные люди, вплоть до глав государств. Так нагло врать - это мужчин не красит. У нас ведь интернет есть, мы ведь проверим. Проверили - прекрасно недевственницы замуж выходят.

А по сексу до брака говорить о непорядочности - тоже бред. Например, в моей жизни самая тв.а.ри.на была директор детского интерната для "особых" детей. Она татарка, муж у неё, естественно по религии, первый. Так она, с.ко.ти.на, внаглую грабила детей и их родителей. Конечно, сейчас в тюрьме, но это явное доказательство того, что девственность к браку не делает человека порядочным. Секс - это классно. Чистый он или грязный зависит от обстановки, а не от штампа. Если каждый вечер с разными по пьяни в туалете клуба, - то да, от такой женщины надо подальше держаться. А если в длительных отношениях, то это прекрасно, это естественное развитие отношений.

Кстати, в таких темах часто приводят в пример мусульманок. Только не пойму, почему мой первый секс без штампа, но после полугода отношений с любимым парнем, считается грязным. А секс мусульманок с малознакомым мужчиной, которому отец по факту продал дочь и которого она видела только пару раз в жизни и без чувств, но зато после кольца, считается чистым. Я вообще не понимаю эту логику.

Так прикольно наблюдать, как мужчины орут на поведение женщин))) Сами всю историю человечества относились к женщине как к с.ко.ту. А тут женщины вдруг стали вести себя так же .
.
Так стало быть правильно, что относились к вам как к скоту, рас вы сами себя стали так вести)))
.
Похоже вы сами не поняли что написали, а потому что мозга нету))

Гость
#404
Валерия

1) мундиаль. Женщины приехали со всей планеты. И явно вешались на мужчин не с паспортом на лбу, чтобы говорить, что она русская, а не русскоговорящая, коих много в разных странах. А если наши и вешались, то правильно делали - приехал потрясающий генофонд. Были бы наши мужчины такими, то на иностранцев никто бы не посмотрел.
2) шурыгина - это яркий пример, что не надо мужчинам заниматься добрачным сексом. Будете продолжать совать член во всех подряд, нарвётесь на такую, что сядете. Так тому пацанёнку и надо.

Ну так и выходите замуж за них. Стало быть мы х*евый генофонд. Только зачем тогда мне в жены Наташа, это же интернациональная подстилка.
.
Вот у вас кстати и есть самая настоящая логика Шурыгиной)))

Гость
#405
Гость

Тебе какое дело о чем заботится чужой тебе человек? Это тебя вообще не касается

Не твое дело, какое мое дело и что меня касается. Свои указивки раздавай своим 40 кошкам, это предел твоей власти)) и то не послушают и в тапки нагадят))

Гость
#406
nodream

Я тоже так считаю. Как только такой ущербный открывает рот и говорит про "порванок" для него закрываются все двери и отстраняются окружающие.
Не надо считать девушек идиотками. Понятно, что человек, способный так сказать на женщину, не уважает женщин в принципе. С ним нельзя иметь никаких дел. А лучше обходить стороной как большую вонючую кучу...

Ахах)) у порванок пригорело)) Ну отвернется от меня стадо бушных баб и что?? Помру что ли?))

Гость
#407
Валерия

Вот сколько этот бред можно писать? Вроде у тебя интернет есть. Посмотри, на ком женаты сильные мира сего, всякие миллиардеры из Форбс.

Ну так найди себе олигарха, они не брезгливые, а за сердце мужика с завода тебе ещё надо побороться))

Гость
#408
Валерия

А с чего вдруг твои личные вкусы на жену должны быть правильными для всех? Например, мой муж ушёл в молодости от девственницы ко мне, недевственнице и очень был рад, что переспал и они ещё до свадьбы, иначе всю жизнь бы мучался. Да, ему нравится секс и было очень важно сойтись и в этом тоже. Не первый пункт, конечно, но и не последний. Живём без измен 22 года и абсолютно счастливы, за ручку ходим, спим в обнимку. И что? По твоей логике, если у моего мужа всё отлично сложилось с недевственницей, то он должен всем говорить, что именно его подход к поиску жены единственно правильный для всех? Вообще бред какой-то считать правильной женой для всех мужчин только по наличию плёнки. Кстати, откуда знаешь, что жена не восстанавливала девственность или не занималась нетрадиционным сексом до тебя? Проверял её у врачей перед свадьбой, как кобылу племенную для размножения?

Неудивлюсь если ты еще с кем то спишь)) а с мужем все также в обнимочку)

Гость
#409
Гость

💯. Порванка, кошатница, эреспеха, приплод-прицеп, тарелочница, пустожорки, баба - это всё быдлотерминология которую использует быдломужло, мэдешники. С такими ать на одном поле нельзя садиться, не то что общаться. Эти убогие должны женщин видеть только в общественных местах, жить с дуней кулаковой и вымереть, чтобы не оставить потомства. И, судя по их отношению к женщинам с детьми, у большинства так и будет.

Да лучше вымерать, чем жить с порванкой в кабальном браке. Ну а твои бастарды, это не наша забота.

Гость
#410
Dr. EGA

Почему, вполне можете найти девушку с такими же взглядами...и среди ровесни кстати, а уж из девушек младше, так тем более!

Это девственницы на одну дыру которые?)))

Гость
#411
Валерия

Разбежаться было не можно. Женщина бы не выжила. Не разбегались из страха, жену можно было даже убить.

Плюсы от равноправие получают только мужчины с низкой зп или которым для хорошей жизни нужно пахать сутками. Те же мужчины, кто спокойно зарабатывает миллионы, у них жёны далеко не девственницы и далеко не как мужья зарабатывают - там штат прислуги, жена красивая, максимум блохер в инсте. Вы не сравнивайте пополамщиков и реально сильных мира сего. Если бы от девственности жены зависело её полное содержание на высшем уровне, то не было бы нищих узбечек, таджичек и прочих из ближнего зарубежья, где их девственность не помогла быть обеспеченной мужем - пашут там в звании прислуги и инкубатора не меньше, чем их муж у нас на стройке, ещё и гулящий муж.

Ну пусть разводятся эти нищие узбечки и таджички, только легче им от этого не станет.

Гость
#412
Валерия

Кстати, секс - это первичный инстинкт, не зависимо от пола. И его неудовлетворение мешает всем подниматься выше по пирамиде потребностей. К тому же в природе нет ни одного биологического вида, где один пол полигамен, а другой моногамен. Человек - полигамный вид. Все ограничения придуманы людьми, просто хотелки самцов, чтобы лишний раз прижать к ногтю женщин. Не более того. Поэтому нужно десятью дорогами обходить плёночников, так как жена всегда для них будет ниже, а себе позволяют то, что ей запрещено. Обычный абьюз, запакованный в красивую упаковку, типа здорового потомства, обещания носить на руках, обеспечивать, брать какую-то мифическую ответственность.

Пленочники такую шалавень обойдут сами не беспокойся)) если ты живёшь инстинктами, то ты говорящее животное не более. Если ты свободная и тащишь свою *опу по жизни сама, то за блуд тебе не кто предъявить не в праве, а если ты претендуешь, что бы тебя взяли на полное содержание, то буть добра предъяви пломбу.

#413
Гость

Это девственницы на одну дыру которые?)))

Нет, обычные порядочные девушки. Но вы о таких не знаете, вы вот об АС знаете, о ценах на проститутку знаете...Откуда вам знать о порядочных женщинах и девушках? Ни одна умная девушка не будет заниматься АС, если уж ей захочется, то она займется традмционным, потому что ни один мужчина, с уж тем более не муж, не стоит того, что бы гробить свое здоровье. Те, кто этим занимается относится к определенному контингенту...я с такими людьми глупыми никогда не общалась..а вот вы с опытом....

Валерия
#414
Гость

Пленочники такую шалавень обойдут сами не беспокойся)) если ты живёшь инстинктами, то ты говорящее животное не более. Если ты свободная и тащишь свою *опу по жизни сама, то за блуд тебе не кто предъявить не в праве, а если ты претендуешь, что бы тебя взяли на полное содержание, то буть добра предъяви пломбу.

О чём и речь. Если мужчина гуляет до брака, то он животное. Девственница не положена. Где гарантии и каков размер содержания за проданную пломбу? Я просто в а.х.уе, конечно, как пленочники относятся к девушкам. Пломба, содержание, предъяви... Вот и говорю - обходить таких десятой дорогой.

Валерия
#415
Гость

Ну так найди себе олигарха, они не брезгливые, а за сердце мужика с завода тебе ещё надо побороться))

Побороться за мужика с завода))) Ты сделал мой день)))) Правильно говорят, что требуют плёнку те, кого по жизни ч.мо.рят, чтобы хотя бы где-то быть первым.

Валерия
#416
Гость

Так прикольно наблюдать, как мужчины орут на поведение женщин))) Сами всю историю человечества относились к женщине как к с.ко.ту. А тут женщины вдруг стали вести себя так же .
.
Так стало быть правильно, что относились к вам как к скоту, рас вы сами себя стали так вести)))
.
Похоже вы сами не поняли что написали, а потому что мозга нету))

Вот вы и подтвердили, что мужчины всю историю человечества вели себя как скот, чем дали пример поведения женщинам. Так что вам не нравится? Вы же сами себя, б.ля.ду.нов, хотите втюхать наивным целочкам? А чего сами такого не хотите?

Гость
#417
Dr. EGA

Нет, обычные порядочные девушки. Но вы о таких не знаете, вы вот об АС знаете, о ценах на проститутку знаете...Откуда вам знать о порядочных женщинах и девушках? Ни одна умная девушка не будет заниматься АС, если уж ей захочется, то она займется традмционным, потому что ни один мужчина, с уж тем более не муж, не стоит того, что бы гробить свое здоровье. Те, кто этим занимается относится к определенному контингенту...я с такими людьми глупыми никогда не общалась..а вот вы с опытом....

Ну так и ты про АС знаешь. Вон аш целое сочинение написала. Стало быть дама ты с тем ещё опытом. Ты вон всю свою глупость показала в этом сочинении и ещё говоришь, что с глупыми не общалась))