Гость
Статьи
Девушка предпочитает …

Девушка предпочитает др*чить, а не искать партнёра, это болезнь?

Девушка предпочитает др*чить, а не искать партнёра, это болезнь?

GIF
Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так живет большая часть мужиков. Почему у вас это не считается болезнью?

Гость
#2

Это нормально. На фиг еще искать кого то. Это вы ищете постоянно.

Елизавета
#3

понятно

#4

нет. это нормально.
искать партнера только потому что зудит - это тот еще прикол.

жизнь сама сведет с нужными людьми, когда придет время ну если на роду написано.

Гость
#5

Каждый выбирает сам, что ему лучше. Ну не хочет она пить гормональные таблетки, уговаривать парней надевать презерватив, бояться залетов и рисков получить зппп, терпеть предложения ос и ас и при всем этом не получать оргазм. Она кайфует от себя, потому что полностью расслабляется и ничего не боится.

Гость
#6

🤣🤣🤣

Гость
#7

Это не болезнь. Пусть партнёр ищет её, а не она его

#8

Все нормально. Лучше дро-чить,чем с кем попало

Себе на уме
#9

Это норма. Смысл держать целую скотину ради 100 грамм колбаски?

Гость
#10
Себе на уме

Это норма. Смысл держать целую скотину ради 100 грамм колбаски?

как четко сказано

я сегодня вообще пришла к выводу, что от мужика в отношениях нужен только х..й и деньги.
если у тебя есть деньги, то ни то, ни другое.

недавно провела опрос, что выбрали бы женщины: пассивный доход или мужа. 80% ответили, что пассивный доход

Гость
#11

Нет

Гость
#13
Гость

Так живет большая часть мужиков. Почему у вас это не считается болезнью?

мужикам можно

Гость
#14
Гость

Это нормально. На фиг еще искать кого то. Это вы ищете постоянно.

а женится и рожать от кого будет ?

Гость
#15
Гость

Каждый выбирает сам, что ему лучше. Ну не хочет она пить гормональные таблетки, уговаривать парней надевать презерватив, бояться залетов и рисков получить зппп, терпеть предложения ос и ас и при всем этом не получать оргазм. Она кайфует от себя, потому что полностью расслабляется и ничего не боится.

больше всего кайфа от настоящего члена так что не рассказывай сказки

Гость
#16
Гость

Это не болезнь. Пусть партнёр ищет её, а не она его

так и будет до 40 лет ждать

Гость
#17
Себе на уме

Это норма. Смысл держать целую скотину ради 100 грамм колбаски?

40 ка летняя девственница спалилась

Гость
#18

Это ваша девушка?)

Лапуся
#19

Искать можно, только скажите места

Гость
#20
Лапуся

Искать можно, только скажите места

бабы если ищут даже ни чего не могут не подойти , ни снять мужика

Гость
#21
Гость

бабы если ищут даже ни чего не могут не подойти , ни снять мужика

Почем в час берешь?

Гость
#22
Гость

Почем в час берешь?

ноль я же не твоя мать

Гость
#23
Гость

ноль я же не твоя мать

Родителей не касайся,урод!

Лапуся
#24

Я вот на сайте знакомств оставила свои данные дату рождения, по ним мне система подобрала двух наиболее подходящих партнёров. Один сорокапятилетний принц в теле ищет девушку 20-25 лет, другой тридцатилетний парень ищет тоже этот возрастной диапазон

Лапуся
#25
Гость

бабы если ищут даже ни чего не могут не подойти , ни снять мужика

Можно яснее?

Гость
#26

кто её к*нчит и у кого она с*сать будет ?

Гость
#27
Лапуся

Можно яснее?

а че не ясно не получается ни чего у баб

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Свое мнение засунь в свою вонючую задницу,пидрилка

Лапуся
#30
Гость

а че не ясно не получается ни чего у баб

А у мужиков все получается и все со всем случается?

Гость
#31
Лапуся

А у мужиков все получается и все со всем случается?

мужики хоть подходят бабы если захотят стоят ни могут ни чего джут пока их снимут

Продавшица из Пятёрочки
#32
Гость

Сообщение было удалено

Сдохни ссыккло.

Продавшица из Пятёрочки
#33
Гость

мужики хоть подходят бабы если захотят стоят ни могут ни чего джут пока их снимут

Нах вали отсюда, муж ло дэбыльное.

Продавшица из Пятёрочки
#34
Гость

ноль я же не твоя мать

Пиздюкк, що тут забыл? Актива ищешь?
Так тут полнноо пидддоров им и пиши. Ты сразу их узнаешь, они такие же как ты - женщин ненавидят.

Гость
#35
Продавшица из Пятёрочки

Пиздюкк, що тут забыл? Актива ищешь?
Так тут полнноо пидддоров им и пиши. Ты сразу их узнаешь, они такие же как ты - женщин ненавидят.

а ты себя женщиной считаешь ?

Гость
#36

а минет а сп*рма а яица ?

Гость
#37

Это разочарование в мужчинах.

Лапуся
#38
Гость

мужики хоть подходят бабы если захотят стоят ни могут ни чего джут пока их снимут

Вообще-то это не женское дело пирожок за ртом не бегает

Гость
#39
Гость

Это разочарование в мужчинах.

это лень

Гость
#40
Лапуся

Вообще-то это не женское дело пирожок за ртом не бегает

просто не можете ни чего

Гость
#41

Почему это Вас задевает?
Она Вам отказала?

Гость
#42
Гость

как четко сказано

я сегодня вообще пришла к выводу, что от мужика в отношениях нужен только х..й и деньги.
если у тебя есть деньги, то ни то, ни другое.

недавно провела опрос, что выбрали бы женщины: пассивный доход или мужа. 80% ответили, что пассивный доход

++, ещё мужики думают, что это мы мелочные и любить не умеем, а сами хотят девку под стать своим сексуальным фантазиям, с нереальными пропорциями фигуры, всегда здоровую, в хорошем настроении, без проблем и тд и чтоб ухаживала за ним как мамка.

Автор
#43
Гость

как четко сказано

я сегодня вообще пришла к выводу, что от мужика в отношениях нужен только х..й и деньги.
если у тебя есть деньги, то ни то, ни другое.

недавно провела опрос, что выбрали бы женщины: пассивный доход или мужа. 80% ответили, что пассивный доход

А вообще это реально проблема, в плане сексуального влечения. Меня, например, всегда возбуждали отношения где девушка молодая, наивная и проблемная, а мужчина на лет 10 старше её, умнее, заботиться о ней, помогает решать проблемы и защищает, показывает своё доминирование, защиту и тд. А если я чувствую себя работящей бабой, которая тащит всё на себе и терпит хамовитое отношение (это очень важно для женщины) от лиц мужского пола (на работе, в семье, от родственников), то становлюсь асексуальным существом без чувств, эмоций и сексуальности…которая вот вот освоит партеногенез😂

Себе на уме
#44
Гость

а женится и рожать от кого будет ?

Рродить можно от курортного романа в Турции, спермотоксика-студента Алеши или донора спермы на крайняк. Это оем у кого деньги есть на дите и рожалка плющет.

#45

Я лучше пойду выпить в бар чем пить на остановке или под киосками. В баре я получу эстетическое удовольствие. Или поем роллы в ресторане, а не закажу их домой. Так же и с подрочить. Вы не получите сексуального наслаждения. А будет только накапливаться неудовлетворенность. Все девушки которых не трахают, ведут себя как стервы по отношению ко всем окружающим. Только находят мужика - это сразу другой человек.

Лапуся
#46
Andrei

Я лучше пойду выпить в бар чем пить на остановке или под киосками. В баре я получу эстетическое удовольствие. Или поем роллы в ресторане, а не закажу их домой. Так же и с подрочить. Вы не получите сексуального наслаждения. А будет только накапливаться неудовлетворенность. Все девушки которых не трахают, ведут себя как стервы по отношению ко всем окружающим. Только находят мужика - это сразу другой человек.

Да кто против найти. Не находится. Все время кракозябры какие то либо заплесневелые старые неадекватные мужики, женатые по 3 раза, с детьми, нищие, с нестояком или маленьким членом

Гость
#47

Это реалии жизни🤣

Гость
#48

Нет, просто ты уродлив и она тебя не хочет

Директор мира
#49

Дегенераты😅

Гость
#50
Гость

++, ещё мужики думают, что это мы мелочные и любить не умеем, а сами хотят девку под стать своим сексуальным фантазиям, с нереальными пропорциями фигуры, всегда здоровую, в хорошем настроении, без проблем и тд и чтоб ухаживала за ним как мамка.

это называется женщина тебе этого не понять

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема