Гость
Статьи
Боюсь проникновения

Боюсь проникновения

С 18 лет начала вести половую жизнь, не особо была разборвича, поэтому выбирала людей, которым на меня было пофиг в плане секса, для них важнее было получить удовольствие самому... Только сейчас есть настоящие чувства к человеку, самые долгие отношения и которые я могу назвать реально отношениями... Но боль того, что ко мне так плохо относились, что я давала себя использовать не покидает... Пол года терпела парня, который по 6 раз в день хотел сношаться, постоянно был недоволен мной, говорил, что тихо стону, что со мной что-то не так, может в себе, что нужно в себе что-то поменять... В итоге лечилась от ЗППП... До сих пор боль внутри от того, что позволяла такое... Это был не секс, а насилие, я боялась, что человек уйдет, поэтому соглашалась... Это были первые отношения, я хотела попробовать, что это такое, но из-за того, что чувствовала себя должной этому человеку, начала отношения с ним(он ко мне приехал в другой город, мне 18 было) Думала, что афигеть он ради меня приехал, сейчас меня этим не удивишь, но как принять все это... За мной только после этого всего опыта начали ухаживать мужчины, я стала больше себя ценить, но теперь сильный страх секса, что что-то будет не так. К тому же мне не раз подкрепляли и другие мужчины это все

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Тело женщины - храм. Не позволяй себе заниматься сексом с дерьмом, в виде типо мужчины. Лучше помастурбируй. Это приятнее. Секс нужен для душевно-физической близости с ЛЮБИМЫМ мужчиной, вижу ты вообще ещё слаба сознательно, не понимаешь, как выбрать достойного мужчину. Это просто очень, люби того, кто уважает и ценит тебя, даже в сексе. Вот и всё. Не гонись за эмоциями, страстями, влюблённостями, они ведут в никуда.

Неоинсектицид
#2

Заведи себе резинового дружка и не парься. Он не будет выносить мозг и не будет напрягать. Живи в кайф.

Алиса
#3

Прошлое не изменишь, ошибки совершены. Если ты не знала, то не обязательно сразу спать с мужчиной, до свадьбы нельзя, тогда и проверишь его отношение к тебе

Гость
#5

Ты шлюпка заразная

Ира
#12

Автор не могу понять вы боитесь секса или самого проникновения?

Гость
#13

А у этого мачмо есть имя? А тут, как в большой деревне все друг друга в лицо знают, а биографии выпадают случайные под это лицо. По другому не опишешь.
Но по почерку вижу, что давныыыым-давно похожий чмырь оказался самым обычным психопатом. В детстве он посещал городской театр кукол и эта детская казалось бы не винная затея переросла просто в маньячество. Он возомнил себя великим кукловодом. По сей день это Бибабо не может жить без кукол и самая поганая черта, он любит ломать этих кукол, просто зубами вырывает им волосы, кусает их ноги, руки, поролон в зубах и разные части тела куклы можно найти в самых неожиданных местах. Но проблема вся в том, что не все хотят быть этими куклами... И периодически этот Бибабо получает в рыло свое ненасытное.

Гость
#14
Гость

А у этого мачмо есть имя? А тут, как в большой деревне все друг друга в лицо знают, а биографии выпадают случайные под это лицо. По другому не опишешь.
Но по почерку вижу, что давныыыым-давно похожий чмырь оказался самым обычным психопатом. В детстве он посещал городской театр кукол и эта детская казалось бы не винная затея переросла просто в маньячество. Он возомнил себя великим кукловодом. По сей день это Бибабо не может жить без кукол и самая поганая черта, он любит ломать этих кукол, просто зубами вырывает им волосы, кусает их ноги, руки, поролон в зубах и разные части тела куклы можно найти в самых неожиданных местах. Но проблема вся в том, что не все хотят быть этими куклами... И периодически этот Бибабо получает в рыло свое ненасытное.

Поэтому этот Бибабо давно сам без зубов. Ненасытная рожа этого Бибабо очень напоминает рожу форумской мамомомо.

Гость
#15
Гость

Поэтому этот Бибабо давно сам без зубов. Ненасытная рожа этого Бибабо очень напоминает рожу форумской мамомомо.

Мало того, что без зубов, а рожа в шрамах. И это я это чудо видела последний раз около 20 лет назад. Я сейчас не представляю как оно выглядит. Но видеть и слышать это пугало огородное у меня нет никакого желания. Это чучело решило искалечить мою жизнь. И очень долго вынашивали план какой-то мести. За что месть, я по сей день понять не могу и на этот вопрос Бибабо не отвечает.

Гость
#16
Гость

Мало того, что без зубов, а рожа в шрамах. И это я это чудо видела последний раз около 20 лет назад. Я сейчас не представляю как оно выглядит. Но видеть и слышать это пугало огородное у меня нет никакого желания. Это чучело решило искалечить мою жизнь. И очень долго вынашивали план какой-то мести. За что месть, я по сей день понять не могу и на этот вопрос Бибабо не отвечает.

Но меня заинтересовала шея этого чудовища. Вижу, что это кукла Бибабо.

Гость
#17
Гость

Но меня заинтересовала шея этого чудовища. Вижу, что это кукла Бибабо.

И этот Бибабо здесь на форуме.

Гость
#18

Чё за ***?

Гость
#19
Гость

Но меня заинтересовала шея этого чудовища. Вижу, что это кукла Бибабо.

Я сохраняю

Гость
#20
Гость

Я сохраняю

Как хочешь. Я презираю его и его семью за то, что калечат мою жизнь.

Гость
#21
Гость

Как хочешь. Я презираю его и его семью за то, что калечат мою жизнь.

Он навсегда в моей памяти останется вонючим пидддорасом.

Гость
#22
Гость

Он навсегда в моей памяти останется вонючим пидддорасом.

Вонючий рот его и весь его род.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: