Гость
Статьи
Секс с другим после …

Секс с другим после расставания

Рассталась с парнем месяц назад + , но после 3х недель расставания он предложил дружить итог мы занимались сексом и каждый раз говорили, что больше не повториться, мне все говорили, что ему тупо секс нужен, а мне был нужен он и пока он был в моей жизни хоть как-то я не могла нормально жить, постоянно думала о нас, ревновала и тд, таила надежды и он тоже как он сказал в итоге. Отношения были зависимые, он много врал, часто на стороне общался, изменял или не не знаю, но про общение знаю. Будущего у нас нет и кажется он меня действительно не любит, с его стороны даже не было ни заботы, ни поддержки ничего, но всё время говорил, что будет, что сейчас всё будет хорошо. Не общаемся вновь уже неделю где-то и не знаю появится ли, расставались вот так стабильно раз в месяц уже почти год.. Устала, сейчас общаюсь с другим парнем и он предлагает свободные отношения, секс и у меня возникло желание попробовать с другим, но внутри что-то всеми силами держит, храню верность все ещё бывшему... Не знаю зачем, мыслим такие а что если мы сойдемся как я буду? Что я буду чувствовать если с другим пересплю, вдруг хуже будет чем есть, сейчас пытаюсь жить заново и себя выстраивать. А может быть и станет легче мне, желание секса есть, последние месяцы с бывшим только и был секс, а после мне было всегда плохо, я хотела большего, но с другим парнем не буду ничего хотеть после секса, как думаете стоит или нет? Держат мысли меня, что вновь сойдусь с бывшим, хотя отношения изжили себя и он явно не любит, может даже уже был с другой, хотя клялся каждый раз когда мы расставались на неделю, две, три, что ни с кем не был, только гулял.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько пацанов тебя уже грязно поимели?

Гость
#2

Занимайтесь сексом в своё удовольствие и не ассоциируйте это с отношениями с бывшими хоть сколько у вас их там не будет-хоть 1, хоть 10. Вам в любом случае двигаться вперёд надо и рано или поздно создавать семью с достойным партнером (лучше бывших для этого не рассматривать). А секс это всего-навсего текущая физическая потребность организма.

Гость
#3

А может, не надо заниматься сексом с людьми, которым вы не нужны?

#4

Вам 18 лет и вы тратите время на то что о вас подумает тот кто вам и не муж... Это не так уж плохо. Хуже если вам уже далеко не 18...

Гость
#5

"что я буду чувствовать если с другим пересплю" - тебя будет гложить 😅

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: