Гость
Статьи
Двойное проникновение

Двойное проникновение

Девушки, кто пробовал двойное проникновение? У меня прямо мечта такая. Парней нашла, но боюсь. Поделитесь вашим опытом пожалуйста. Это того стоит? Анального секса с партнером у меня не было, только сама с собой пробовала.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Одного парня мало, двойное обычно с двумя парнями.
Анальный секс не обязательно, двойное может быть оральный-вагинальный.

Гость
#2
Гость

Одного парня мало, двойное обычно с двумя парнями.
Анальный секс не обязательно, двойное может быть оральный-вагинальный.

Я уже обоих нашла :) Хочу именно чтобы в обе дырочки, слышала, что это ни с чем несравненные ощущения. А вы пробовали МЖМ? Расскажете? :)

#3

Ну если прям мечта) А вообще, рискованное это дело🤭 Тут с одним, со своим, вдоль и поперёк изученным, и не соглашаются на АС, а то двое😲 да ещё и без опыта. Рискованная вы девчонка)

Гость
#4
Гость

Я уже обоих нашла :) Хочу именно чтобы в обе дырочки, слышала, что это ни с чем несравненные ощущения. А вы пробовали МЖМ? Расскажете? :)

Я мужчина.
Пробовал мжм с семейной парой.
Девушка была в восторге.
Но тут зависит от партнеров.
Если к Вам с уважением будут относится и учитывать Ваши пожелания, то конечно, это того стоит.

Гость
#5
Гость

Я мужчина.
Пробовал мжм с семейной парой.
Девушка была в восторге.
Но тут зависит от партнеров.
Если к Вам с уважением будут относится и учитывать Ваши пожелания, то конечно, это того стоит.

А было в том числе и анальное проникновение в девушку? У нее был опыт? Как прошло?

Гость
#6
Гость

А было в том числе и анальное проникновение в девушку? У нее был опыт? Как прошло?

Было все конечно.
Опыт у неё АС был с мужем.
Прошло вообще все идеально. Встречался с ними год потом.
Подготовить девушку обязательно надо перед АС.
Но лучше начинать с опытными партнерами.
С неопытными может пойти что-то не так, в итоге не понравится.

#7

Вы знаете, я бы для начала вам советовала отработать АС с партнером😌 так будет легче. Когда знаете эти ощущения

Барабулька
#8

Ты йбла себя в жпу?

Гость
#9
wessidi

Вы знаете, я бы для начала вам советовала отработать АС с партнером😌 так будет легче. Когда знаете эти ощущения

А что бы посоветовали? Как лучше начать попробовать анал с партнером?

Гость
#10
Гость

Было все конечно.
Опыт у неё АС был с мужем.
Прошло вообще все идеально. Встречался с ними год потом.
Подготовить девушку обязательно надо перед АС.
Но лучше начинать с опытными партнерами.
С неопытными может пойти что-то не так, в итоге не понравится.

А как стоит готовиться к АС?

Гость
#12
Гость

Я уже обоих нашла :) Хочу именно чтобы в обе дырочки, слышала, что это ни с чем несравненные ощущения. А вы пробовали МЖМ? Расскажете? :)

Местные фурии настолько стары, что из М у них было только МММ.

Гость
#13
Гость

А как стоит готовиться к АС?

Для начала морально, а потом анально (клизма, душ, смазка и тд)

Гость
#14

ТП

#15

Анальный секс ничем не хорош) Это у мужчин с простатой связано, а вот женщинам вообще не сильно то и хорошо...
Лучше конечно сначала с парнем попробовать, подготовиться так сказать к мероприятию. Вдруг еще порветесь и продолжить не сможете, а они что зря пришли что ли? Придется им без Вас *** рвать

Гость
#16
Lussy

Анальный секс ничем не хорош) Это у мужчин с простатой связано, а вот женщинам вообще не сильно то и хорошо...
Лучше конечно сначала с парнем попробовать, подготовиться так сказать к мероприятию. Вдруг еще порветесь и продолжить не сможете, а они что зря пришли что ли? Придется им без Вас *** рвать

А вы пробовали? Как бы посоветовали готовиться?

#19

Это шикарно, только с членом от 16,5см будет хорошо, пиши )

#20

а не проще ли - мужчина вагинально + игрушка в его руке анально. Вот вам и двойное проникновение без МЖМ.

Гость
#21
Баба-Яга

а не проще ли - мужчина вагинально + игрушка в его руке анально. Вот вам и двойное проникновение без МЖМ.

Верно

Гость
#22
Гость

Верно

Ну вначале обязательно попробувать вагинальний оргазм с пальчиком в попе

Гость
#23

Фуууууу , жопники

Гость
#24

Верно

Ну вначале обязательно попробувать вагинальний оргазм с пальчиком в попе.
Потом вместо пальчика игрушечку.
Как -то так.

#25

Я как один М из участников мжм поделюсь опытом- мы с давним приятелем решили нашли женщину на сайте знакомств, и мы, и она, знали для чего будет встреча, всё было оговорено заранее. Приехали в условленное место, она села к нам в машину и поехали на снятую квартиру. Всем троим просто снесло крыши именно от двойного проникновения! Кто вкусил эти ощущения, те всегда хотят повторить, как мужчины, так и женщина. Встречались года полтора, раз-два в месяц, пока она не переехала в другой город, до сих пор иногда общаемся и вспоминаем).

Гость
#26
Гость

Я уже обоих нашла :) Хочу именно чтобы в обе дырочки, слышала, что это ни с чем несравненные ощущения. А вы пробовали МЖМ? Расскажете? :)

Привет до сих пор пробуете в обе дырочку?

Гость
#27
Баба-Яга

а не проще ли - мужчина вагинально + игрушка в его руке анально. Вот вам и двойное проникновение без МЖМ.

Вагинально с игругкой двойное это супер.уже больше года с женой занимается.лучще вибратор.анально только челеном,у неё такие оргазмы не говоря обомне.вибратор 20см диаметр 4см.ещё естьдругие фламинаторы разных размеров.у меня размер 18см диаметр 3,8.

Гость
#28

С армянкой так делали. У нее были такие встречи и нас с другом подбила. Мы быстро вошли во вкус на даче банька стол. Сначала как то стеснялись но под горячительное на 3 встрече уже смело загибали ее и смело драли в 2 щелки как шл..ху. Ещё друга с работы брали. Во время дп любила в глаза смотреть прикольное ощущение. Только замужем была встречи редкие, но когда муж уезжал мы ее до 5-6 утра пороли не меньше

Гость
#29
Гость

Привет до сих пор пробуете в обе дырочку?

Молодец хотелось поучаствовать

#30

Двойное в вагину это просто SUPER!!!
Мы со своей женой попробовали и ни чуть нежелеем.
Побольше смазки фалос и свой ПЧ вводишь и просто улёт.
Даже лучше онала и вагины!
Как-то так!
Но партнёр должен быть опытный и все делать нужно оккуратно!
Ощущения ну просто улёт!!!

пират Барсуков
#31

Только имейте ввиду ,что от "двойного" в 1 раз вы ощутите лишь болевые ощущения (от дикого расширения жеппы), а вот ваши два парня - получат наоборот удовольствие.

Потом парни вам предложат "ещё пару раз повторить" .

А через пару месяцев- разболтают в колледже,Вузе всем своим друзьям,мол "та Наташка - сразу в две дырки даёт ".

В итоге: звать "на групповуху" вас будут часто,а вот замуж редко
Прикинь идёшь с такой невестой Наташей в ресторан (бар,кафе,),а к тебе проваливают друганы "привет,ты тоже ее попу ахаешь? Мы ее прошлым летом бутербродом перли"

Занавес

Гость
#32
пират Барсуков

Только имейте ввиду ,что от "двойного" в 1 раз вы ощутите лишь болевые ощущения (от дикого расширения жеппы), а вот ваши два парня - получат наоборот удовольствие.

Потом парни вам предложат "ещё пару раз повторить" .

А через пару месяцев- разболтают в колледже,Вузе всем своим друзьям,мол "та Наташка - сразу в две дырки даёт ".

В итоге: звать "на групповуху" вас будут часто,а вот замуж редко
Прикинь идёшь с такой невестой Наташей в ресторан (бар,кафе,),а к тебе проваливают друганы "привет,ты тоже ее попу ахаешь? Мы ее прошлым летом бутербродом перли"

Занавес

Если такая Наташка сразу в две дырки даёт, то к ней будет огромная очередь. А потом уедет в другой город и будет всё нормально. И будет что вспоминать Наташке.

Гость
#33

Сначала ан альный попробуй с парнем, пару раз...нужно подготовится и хорошо возбудиться...что бы анус расрылся...а так это кайфно всем ...мжм

#34
Saimon

Двойное в вагину это просто SUPER!!!
Мы со своей женой попробовали и ни чуть нежелеем.
Побольше смазки фалос и свой ПЧ вводишь и просто улёт.
Даже лучше онала и вагины!
Как-то так!
Но партнёр должен быть опытный и все делать нужно оккуратно!
Ощущения ну просто улёт!!!

P. S НО мы против ещё одного партнёра. Когда хочется чего-то тогда практикуем с фалосом! Ну как то так.

#35
Гость

Местные фурии настолько стары, что из М у них было только МММ.

Просто SUPER

#36
Гость

Я уже обоих нашла :) Хочу именно чтобы в обе дырочки, слышала, что это ни с чем несравненные ощущения. А вы пробовали МЖМ? Расскажете? :)

Пробовали! Только вместо ещё одного М фалос и все ОК

#37
Гость

А что бы посоветовали? Как лучше начать попробовать анал с партнером?

Начинайте с пробки а там все по накатанной

#38
Гость

А как стоит готовиться к АС?

Начинай с пробки, побольше смазки. И нткаких в дольгейшем резких движений. Ну а если двойное лучше всего делать со своим МЧ и фалос. Зачем вам второй М. Подумайте 1000 раз прежде чем звать к вам в кровать второго М. С ФАЛОСОМ ОЧЕНЬ КРУТО И ДВОЙНОЕ В ВАГИНУ И ВАГИНАЛЬНЫЙ + АС.

#39
Баба-Яга

а не проще ли - мужчина вагинально + игрушка в его руке анально. Вот вам и двойное проникновение без МЖМ.

Совершенно верно!!!
Мы только так и делаем когда хочется чего то необычного.
Я не готов и моя жена тоже для таких грязных и необдуманных поступков что-бы звать постороннего человека в свою постель. Я никого не осуждаю, это моё мнение.
Но с фалосом и молодой человек это НУ просто супер и мне и моей жене очень нравится.

#40
Гость

Ну вначале обязательно попробувать вагинальний оргазм с пальчиком в попе

Или попробуйте с пробкой с малых размеров

#41
Гость

Верно

Ну вначале обязательно попробувать вагинальний оргазм с пальчиком в попе.
Потом вместо пальчика игрушечку.
Как -то так.

Минимальный размер пробки смазка и будет все ок

#42
youorgasm

Я как один М из участников мжм поделюсь опытом- мы с давним приятелем решили нашли женщину на сайте знакомств, и мы, и она, знали для чего будет встреча, всё было оговорено заранее. Приехали в условленное место, она села к нам в машину и поехали на снятую квартиру. Всем троим просто снесло крыши именно от двойного проникновения! Кто вкусил эти ощущения, те всегда хотят повторить, как мужчины, так и женщина. Встречались года полтора, раз-два в месяц, пока она не переехала в другой город, до сих пор иногда общаемся и вспоминаем).

Это верно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема