Гость
Статьи
Не стоит от усталости …

Не стоит от усталости - ложь?

Мне 22. Фигура, лицо, манеры все при мне. Есть муж, ему 23. Вместе с 16 лет. Работает он в две смены, в пятницу, после его ночной смены всегда жду его при наряде - эротичные образы, вкусный ужин (хоть и поздний 03:00). Но недавно у него не встал.
- Что такое?
- Я очень устал на работе, давай просто посмотрим фильм.

Это было второй раз за неделю, когда у него не встал. Я начала копаться в себе, может я изменилась и не возбуждаю его. Но потом вновь, все стало хорошо. И вот меня мучает вопрос - может ли из-за усталости на работе пропасть желание к сексу?

GIF
аоаоа
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ещё и движение ножками-с.

Хотелка от усталости не пропадает, а вот возможность реализовать (иначе чем левой или правой) — пропадает.

#2

Вы просто боитесь, если не встал, значит не хочет, не хочет, значит перестал любить, если не любит, значит есть другая....и всё это по кругу. Может просто дать ему отдохнуть, вы бы после ночной смены запросто кувыркались бы? Попробуйте выйдите на работу, так что б выматываться и физически и морально, а ваш муж бы ещё и спрашивал, а что это ты мне орально, анально, с игрушками не угождаешь, а вы реально без ног, без рук....

Гость
#3

Он же вас выгнал...? С запиской... 🤦‍♀️

Гость
#4

Не правильно, от усталости можешь тупо не хотеть.
Когда я устал, я хочу лежать, а секс это достаточно энергозатратное занятие, если попытаться через силу, то да, может не встать, ведь встает от желания

#5

Во первых, проверьте яйца. Если пустые значит гуляет. А так конечно от усталости не встает. Вы попробуйте не дома сидеть, а сами пойти поработать на двух сменах, конечно тоже не захотите. Вы психологически что то очень маленькое ему внушите, у него и от этого не встанет. Как то раз чуть мужика импотентом не сделала, стрёмная конечно история, но ладно.

Директор мира
#6

Манеры при тебе.
Сосешь и ловко придерживаешь член вилкой и ножом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: