Гость
Статьи
Некрасивая "розочка" - …

Некрасивая "розочка" - это какая?

Разговорилась с одним знакомым на тему отношений и наш разговор зашел в интимные подробности. И он разоткровенничался, что очень любит оральный секс, но бывшей девушке не делал приятно языком, потому что у нее были некрасивые половые органы. И якобы они расстались по другим причинам, но вот это тоже сыграло немалую роль. Я офигела, что это может быть причиной расставания... А что, они еще как-то делятся на красивые и некрасивые? Что значит некрасивая "розочка", объясните подробно пожалуйста.

гость
165 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Как лицо Копрофилда

#3

Ну вот я тоже считаю, что он про свисание малых половых губ. Не зря же девушки операцию делают, чтоб придать им экстатический вид.

ГостьЯ
#4

Ну это как у мужиков кривой и вонючий орган.

гость
#5
liubov

Ну вот я тоже считаю, что он про свисание малых половых губ. Не зря же девушки операцию делают, чтоб придать им экстатический вид.

Так а насколько см это свисания считается некрасивым? Или если чуть-чуть выглядывают малые половые губы - это уже некрасиво для мужчин? Я вот раньше наоборот считала, что это красивее, чем когда их не видно, потому что это как раз похоже на распустившийся бутон, а не на детские половые органы. А мужчинам, получается, только закрытые нравятся?

гость
#6
ГостьЯ

Ну это как у мужиков кривой и вонючий орган.

да это понятно, но понять бы, что у женщин считается некрасивым

ГостьЯ
#7
гость

да это понятно, но понять бы, что у женщин считается некрасивым

Так это то же самое, как если сказать, что все блондинки дуры и мужчинам не нравятся. Вы не найдёте здесь ответ на этот вопрос. Не думайте, что абсолютно все разделяют то, что описано в первом посте.

ГостьЯ
#8
гость

Так а насколько см это свисания считается некрасивым? Или если чуть-чуть выглядывают малые половые губы - это уже некрасиво для мужчин? Я вот раньше наоборот считала, что это красивее, чем когда их не видно, потому что это как раз похоже на распустившийся бутон, а не на детские половые органы. А мужчинам, получается, только закрытые нравятся?

Ога, да-да. Знаете, как они по-презрительному кличат вот эти самые закрытые? Копилками, монетоприемниками. От восхищения, наверное.

ГостьЯ
#9
liubov

Ну вот я тоже считаю, что он про свисание малых половых губ. Не зря же девушки операцию делают, чтоб придать им экстатический вид.

Так делают только дуры, которые повелись на рекламу услуг пластических хирургов. А муж ло надо слать в опу с его мнением.

#10
гость

Так а насколько см это свисания считается некрасивым? Или если чуть-чуть выглядывают малые половые губы - это уже некрасиво для мужчин? Я вот раньше наоборот считала, что это красивее, чем когда их не видно, потому что это как раз похоже на распустившийся бутон, а не на детские половые органы. А мужчинам, получается, только закрытые нравятся?

Я просто предположила, не знаю за этот счет. Просто много случаев, когда именно уменьшают их, объясняя тем, что хотят эстетически аккуратный вид

Гость
#11

Ну это вам только парень скажет, что для него некрасиво

Гость
#12
гость

Так а насколько см это свисания считается некрасивым? Или если чуть-чуть выглядывают малые половые губы - это уже некрасиво для мужчин? Я вот раньше наоборот считала, что это красивее, чем когда их не видно, потому что это как раз похоже на распустившийся бутон, а не на детские половые органы. А мужчинам, получается, только закрытые нравятся?

Дело вкуса, как говорится
Кому-то нравится "Барби" (когда губы спрятаны), кому-то, наоборот, нравится, чтобы малые губы были видны.

Гость
#13
liubov

Ну вот я тоже считаю, что он про свисание малых половых губ. Не зря же девушки операцию делают, чтоб придать им экстатический вид.

ну вот ещё операцию делать, отрастить густющую кучерявую шевелюру и дело с концом

Гость
#14
liubov

Я просто предположила, не знаю за этот счет. Просто много случаев, когда именно уменьшают их, объясняя тем, что хотят эстетически аккуратный вид

🤦Ну кукушка у некоторых едет.

#15
Гость

🤦Ну кукушка у некоторых едет.

🤷🏿‍♀️ знаю случаи, когда еще и осветляют, чтоб сделать нежно розовой.

Гость
#16

Автор, ну чушь это все. Тут ИМХО все на любителя... Мне 48. Люблю депилированный лобок у женщин. Мой приятель - одноклассник, тащился и тащится от зарослей. Я люблю женщин моложе себя на 3-10 лет. Вот не интересны 20 летние или потасканные 40 летние. Есть еще приятель - тот с женой развелся (с ребенком) - любовь у него случилась в 25 или 28, не помню сейчас уже - с медем под 60 так...
Про эстетику - много зависит от культуры, субкультуры и этнической принадлежности. У японцев и корейцев, например, бритый лобок есть показатель "публичности" его обладателя... Так что все в этом мире относительно...

НоЫВоигура
#17
гость

да это понятно, но понять бы, что у женщин считается некрасивым

Трудно объяснить на словах,что такое -некрасивая вагина. Мне они тоже встречались,причем,такое бывает и у красоток. Самая лучшая вагина это аккуратненькая ,ровная,без свисающих,расхлябаных губ,в форме монетоприемника розового цвет. Если цвет бурый,коричневый,цвета старой говядины ,это тоже сильно отталкивает,такое лучше не видеть и сексить таких в темноте.

гость
#18
Гость

Автор, ну чушь это все. Тут ИМХО все на любителя... Мне 48. Люблю депилированный лобок у женщин. Мой приятель - одноклассник, тащился и тащится от зарослей. Я люблю женщин моложе себя на 3-10 лет. Вот не интересны 20 летние или потасканные 40 летние. Есть еще приятель - тот с женой развелся (с ребенком) - любовь у него случилась в 25 или 28, не помню сейчас уже - с медем под 60 так... Про эстетику - много зависит от культуры, субкультуры и этнической принадлежности. У японцев и корейцев, например, бритый лобок есть показатель "публичности" его обладателя... Так что все в этом мире относительно...

Ну а какие половые органы женщины являются некрасивыми лично для вас?

Яяя
#19

Зачем слушать всяких задротов? Мужчине женщина для секса нужна, а не рассматривать её под микроскопом))) у этого парня просто проблемы с потенцией и вообще головой

Юля
#20

Как можно верить на слово, тому кто такие вещи говорит про свою бывшую. Не берите в голову.
Он просто ее не любил.

гость
#21
НоЫВоигура

Трудно объяснить на словах,что такое -некрасивая вагина. Мне они тоже встречались,причем,такое бывает и у красоток. Самая лучшая вагина это аккуратненькая ,ровная,без свисающих,расхлябаных губ,в форме монетоприемника розового цвет. Если цвет бурый,коричневый,цвета старой говядины ,это тоже сильно отталкивает,такое лучше не видеть и сексить таких в темноте.

Так у всех брюнеток там темная кожа и красные малые половые губы, а у блондинок там розовая кожа и розовые малые половые губы, разве нет? Получается, что вам нравятся только блондинки

гость
#22
Яяя

Зачем слушать всяких задротов? Мужчине женщина для секса нужна, а не рассматривать её под микроскопом))) у этого парня просто проблемы с потенцией и вообще головой

Ну мне тоже не все члены нравятся. Если в п**но у мужчины некрасивый член, я такое кино смотреть не буду, потому что меня не возбуждает некрасивый член. И вот у женщин примерно одинаковое понимание, какой член считать красивым, а какой некрасивым. Я так понимаю, что у мужчин также есть какое-то общее понимание, присущее большинству, а меньшинство - это уже вкусовщина и на любителя, как например полные девушки тоже на любителя.

Яяя
#23
гость

Ну мне тоже не все члены нравятся. Если в п**но у мужчины некрасивый член, я такое кино смотреть не буду, потому что меня не возбуждает некрасивый член. И вот у женщин примерно одинаковое понимание, какой член считать красивым, а какой некрасивым. Я так понимаю, что у мужчин также есть какое-то общее понимание, присущее большинству, а меньшинство - это уже вкусовщина и на любителя, как например полные девушки тоже на любителя.

Ну я вообще не понимаю что такое некрасивый член... Какая блин разница, главное что он умеет им делать))) бывает просто в целом некрасивый парень, а не по частям

Гость
#24

Что поделать,бросали мужчины из-за некрасивой ..зды.Так и говорили.

гость
#25
Гость

Что поделать,бросали мужчины из-за некрасивой ..зды.Так и говорили.

В смысле? Вы шутите? А какая у вас **зда, простите?)

Михаил
#26
Гость

Как лицо Копрофилда

Там р о ж а, а не лицо

Serg
#27

Некрасивых "розочек" не бывает.

гость
#28
Serg

Некрасивых "розочек" не бывает.

Ну для кого-то значит бывает

#29

Красота понятие относительное.

гость
#30
Эксперт

Красота понятие относительное.

Это понятно, я спрашиваю описать ваше личное понятие красоты и некрасивости. Что для вас некрасивая розочка?

Гость
#31

Некрасивая пыся - это брухля:
- >2 см
- асимметричная
- цвета тухлого мяса (коричневый, красно-коричневый, серо-коричневый и т.д.)
- губы не гладкие и ровные, а сморщенные, как старушечья требуха, и висячие
- огромный клитор
- огромный капюшон клитора
- ды.рень зияет (это часто у рожавших баб встречается)

Гость
#32

Красивая пыся - это
- до 2 см
- симметричная
- розового цвета
- губки гладкие сочные ровные, как лепестки розы
- маленький аккуратный клитор с капюшоном
- дырочка сомкнута

гость
#33
Гость

Красивая пыся - это - до 2 см - симметричная - розового цвета - губки гладкие сочные ровные, как лепестки розы - маленький аккуратный клитор с капюшоном - дырочка сомкнута

Спасибо за подробный ответ. А вы можете сюда ссылку на фото как-то скинуть, какая пыся идеальная, а какая некрасивая? А то так сложно понять. Это будет быстрее всего

Гость
#34
гость

Спасибо за подробный ответ. А вы можете сюда ссылку на фото как-то скинуть, какая пыся идеальная, а какая некрасивая? А то так сложно понять. Это будет быстрее всего

🤣🤣🤣🤣

Гость
#35
гость

Спасибо за подробный ответ. А вы можете сюда ссылку на фото как-то скинуть, какая пыся идеальная, а какая некрасивая? А то так сложно понять. Это будет быстрее всего

За всю жизнь даже в голову не пришло подумать и оценить свою писю😂😂😂😂😂. Прям с ума посходили

#36

ТС, некрасивая - это такая, которая не понравилась сказавшему слово "некрасивая". Не более того.
Другому может понравиться. Так что не заморачивайтесь. Придёт такой, которому ваша "розочка" понравится. Или что-то другое понравится настолько, что внешний вид "розочки" будет не столь важен.

#37
D.Koprofield

Сообщение было удалено

Знаю немало таких, которым это нравится.

#38
liubov

Ну вот я тоже считаю, что он про свисание малых половых губ. Не зря же девушки операцию делают, чтоб придать им экстатический вид.

Тогда уж лучше эвтектический. )))

#39
гость

Так а насколько см это свисания считается некрасивым? Или если чуть-чуть выглядывают малые половые губы - это уже некрасиво для мужчин? Я вот раньше наоборот считала, что это красивее, чем когда их не видно, потому что это как раз похоже на распустившийся бутон, а не на детские половые органы. А мужчинам, получается, только закрытые нравятся?

Да всякие им нравятся, не переживайте. Каждому овощу свой фрукт.

#40
гость

да это понятно, но понять бы, что у женщин считается некрасивым

Гораздо важнее то, что будете считать лично вы. Что для вас красиво или нет. Ориентироваться на общественное мнение в таком вопросе не стоит.

#41
liubov

Я просто предположила, не знаю за этот счет. Просто много случаев, когда именно уменьшают их, объясняя тем, что хотят эстетически аккуратный вид

Наверное, их мужчинам нравится другое. Не то, чем наградила их природа.

#42
гость

Спасибо за подробный ответ. А вы можете сюда ссылку на фото как-то скинуть, какая пыся идеальная, а какая некрасивая? А то так сложно понять. Это будет быстрее всего

Надеюсь, вы понимаете, что это идеал красоты только отдельно взятого индивида?

гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

Это вы кого разводчиком назвали? Меня что ли?

Гость
#45
гость

Ну а какие половые органы женщины являются некрасивыми лично для вас?

Ну, к примеру, если женщина обрезана. Встречал таких в Магрибе. Тут надо иметь определенную сноровку, или пох#изм, чтобы войти... Местным это нормально... Мне нет...
Или, к примеру, смотрите на медем, а там заросли кондилом остроконечных... Жесть... Ну и возрастные изменения. Тут я пас... От слова совсем... Не интересно и не нужно.

Serg
#46
гость

Ну для кого-то значит бывает

Разве что для воинствующих эстетов

Serg
#47
Эксперт

Красота понятие относительное.

Красота в глазах смотрящего

Serg
#48
Гость

Некрасивая пыся - это брухля: - >2 см - асимметричная - цвета тухлого мяса (коричневый, красно-коричневый, серо-коричневый и т.д.) - губы не гладкие и ровные, а сморщенные, как старушечья требуха, и висячие - огромный клитор - огромный капюшон клитора - ды.рень зияет (это часто у рожавших баб встречается)

Вот вам наглядный пример воинствующего эстета.

Serg
#49
Фурухольмен

ТС, некрасивая - это такая, которая не понравилась сказавшему слово "некрасивая". Не более того. Другому может понравиться. Так что не заморачивайтесь. Придёт такой, которому ваша "розочка" понравится. Или что-то другое понравится настолько, что внешний вид "розочки" будет не столь важен.

+++

гость
#50
Гость

Ну, к примеру, если женщина обрезана. Встречал таких в Магрибе. Тут надо иметь определенную сноровку, или пох#изм, чтобы войти... Местным это нормально... Мне нет... Или, к примеру, смотрите на медем, а там заросли кондилом остроконечных... Жесть... Ну и возрастные изменения. Тут я пас... От слова совсем... Не интересно и не нужно.

Если она обрезана, то смысле с ней спать нет, ей отрезали орган, отвечающий за женский оргазм, что-то она там может чувствовать через стенки влагалища от клитора, конечно, но очень слабо. По сути, обрезанная женщина - это инвалид. И вряд ли в российский реалиях можно встретить обрезанную женщину.
И про кондиломы - это вы про каких-то бабушек 60+. Нет у молодых и здоровых такого.
Нет, парень рассказывал про бывшую девушку 25 лет, то есть ему не нравилось именно строение ее половых органов.

#51

Лично для меня не принципиально какие там губы. Но больше нравится когда малые губы и клитор торчат наружу.

Гость
#52
гость

Если она обрезана, то смысле с ней спать нет, ей отрезали орган, отвечающий за женский оргазм, что-то она там может чувствовать через стенки влагалища от клитора, конечно, но очень слабо. По сути, обрезанная женщина - это инвалид. И вряд ли в российский реалиях можно встретить обрезанную женщину. И про кондиломы - это вы про каких-то бабушек 60+. Нет у молодых и здоровых такого. Нет, парень рассказывал про бывшую девушку 25 лет, то есть ему не нравилось именно строение ее половых органов.

Кондиломы - это как раз не у бабушек.
А у молодых яппливых бабенок и мужжла.
Потому что кондиломы - это ЗППП, передаются половым путем.