Гость
Статьи
Девушка может …

Девушка может влюбиться и отдаться на 1 свидании ???

Здравствуйте. Ну, короче у меня новая девушка. Я встретился с ней только седня. Переписывались с 9 го по 12 е, а седня свидания (13).
Были в ресторане, заказал мясо и салат , а она только кофе. Потом поехали искать кальянную , но было 2 часа дня. Не нашли.
И тут она говорит : " Дак может ко мне"
Короче у ней курили кальян, потом я приблизился к ней, потом целовались, секс...
Как понять что девушка достойная и это любовь , а не доступная давала , или ***, или как прошлая, с которой расстался 8 го марта. ( Она вела себя неадекватно)
У этой есть дочь 8 лет. Седня познакомился.

GIF
37 ответов
Последний — Перейти
гусь
#1

мужик, у меня тоже так бывает. не думай о ней плохого, а думай о себе хорошо. желаю вам обоим счастья.

Гость
#2

Нет. Девушки не влюбляются на 1 свидании, судя по всему она не контролирует свое либидо. Проще говоря, она да*валка, да.

Гость
#3

Товарищи, фильм "Навальный" получил Оскар!

#4
Гость

Товарищи, фильм "Навальный" получил Оскар!

Это правда ? Седня чё вручение что ли Оскаров было ?

Гость
#5
Андрадо

Это правда ? Седня чё вручение что ли Оскаров было ?

Вчера было.
Можно в Гугле посмотреть.

#6
Гость

Нет. Девушки не влюбляются на 1 свидании, судя по всему она не контролирует свое либидо. Проще говоря, она да*валка, да.

Она писала мне что на седьмом небе от счастья, после свидания.
+ Добавлю , она в браке была 5 лет , он ее вообще не любил, и изменял + потом 2 года тип был , говорил что любит , потом поссорились , обматерил не , она обиделась и ушла.
Может ей не хватает любви.

гусь
#7
Андрадо

Она писала мне что на седьмом небе от счастья, после свидания.
+ Добавлю , она в браке была 5 лет , он ее вообще не любил, и изменял + потом 2 года тип был , говорил что любит , потом поссорились , обматерил не , она обиделась и ушла.
Может ей не хватает любви.

чудесно. не парься, тебе пока повезло.

Интермедиа
#8

Именно из-за таких как ты среднестатистичечкая девушка и думает, что отдавшись на первом свидании, мужчина сочтёт ее легкодоступной.

#9

это не любовь, а влюбленность, сексуальное влечение.
Вы видимо тот, на кого ее гормоналка сработала. Совершенно не обязательно, что она у нее на любого срабатывает.. может и на одного из 100.. и вы как раз один из 100 . А может она и нимфоманка и запросто со всеми подряд ..

#10

Все стандартно. У меня так часто было . Вы с 9 плотно общались. За такой срок друг друга можно узнать лучше чем на пяти свиданиях. Если бы общались пол дня и сразу дала вот тут есть о чем задуматься.

Сергей79
#11

Шарик, ты балбес. Во-первых, она ***, она папу дочке хочет. Во-вторых, если она тебе дала на первом свидании, не следует вывод, что она дает каждому на первом свидании, или на втором, или вообще дает. Ты ей понравился, она видимо знает, что мужчинам важен секс, тараканов не имеет на этот счет. Чего тебе еще надо?

Гость
#12
Андрадо

Она писала мне что на седьмом небе от счастья, после свидания.
+ Добавлю , она в браке была 5 лет , он ее вообще не любил, и изменял + потом 2 года тип был , говорил что любит , потом поссорились , обматерил не , она обиделась и ушла.
Может ей не хватает любви.

Да хоть на каком небе, нужно уметь себя контролировать, хотя бы ради своей же безопасности. А продолжать встречи или нет, это тебе решать, если она нравится, почему бы и нет. Но нужно быть готовым к тому, что она так же "влюбится" завтра еще в кого-то, кто пощекочет ей либидо, смотри правде в глаза.

Сергей79
#13
Сергей79

Шарик, ты балбес. Во-первых, она ***, она папу дочке хочет. Во-вторых, если она тебе дала на первом свидании, не следует вывод, что она дает каждому на первом свидании, или на втором, или вообще дает. Ты ей понравился, она видимо знает, что мужчинам важен секс, тараканов не имеет на этот счет. Чего тебе еще надо?

Прекрасная цензура на этом форуме, даже "рaзведенку с прицeпом" на три точки заменяет.

Я
#14

Наверно ты ей очень понравился ,другого варианта не вижу

Гость
#15

Тебе сон что ли эротический приснился?

Гость
#16

Демка рспэхи.

#17

Женщина, у которой такого возраста ребенок, и определенный возраст,
может понять по общению и на первом свидании подходит ей мужчина
или нет. Нравится или нет. Есть химия или нет.
И если мужчина не будет ее за сексуальность осуждать и думать плохо,
то их отношения могут перерасти в чудесный союз.
Я думаю, вы ей очень понравились.

Гость
#18

Вы-е-бай ее дочку, если не обидится, то можно брать))))))))))))))))))))

Гость
#19
Эксперт

Женщина, у которой такого возраста ребенок, и определенный возраст,
может понять по общению и на первом свидании подходит ей мужчина
или нет. Нравится или нет. Есть химия или нет.
И если мужчина не будет ее за сексуальность осуждать и думать плохо,
то их отношения могут перерасти в чудесный союз.
Я думаю, вы ей очень понравились.

Не.
РСПха просто очень хочет найти ребенку нового папу😁

Гость
#20
Я

Наверно ты ей очень понравился ,другого варианта не вижу

Ребенка тянуть одной тяжело.
РСПха активно ищет нового аленя в стойло.
Заманивает доступной киззддой.

Гость
#21

Надо женится,раз секс был.

Гость
#22

Есть дочь 8 лет... опытная женщина.знает, что делает...Она не переживает о том,что ты там про нее подумаешь. Она не переживает о том, что сегодня ты есть, а завтра тебя нет... А у тебя может быть причина подумать...у нее дочь 8 лет! Если ты готов продолжить с ней отношения, дерзай...и не отпускай. А если заморачиваешься о ее морали, то уймись... женщине скоро тридцать лет. Не ты первый, не ты последний... А последний будет тот,кто не заморачивается о том, что секс в первую ночь!А будет рад. что это случилось! И заморачиваться будет лишь о том, как прокормить семью....и обеспечить. И общих детей нарожать.

Гость
#23

Прочитав тему я понял, почему мне никогда не давали девушки на первом свидании - Я НЕ КУРЮ!)))))))

Гость
#24

Зачем тебе разведёнка ? Одумайся ..,

Директор мира
#25

Начинай обеспечивать

Гость
#26

Когда мужчина хочет не давалку а достойную,он не поедет к ней,не позовет к себе в первый вечер и не переспит. А то сами лезите переспать и начинаете на девушку возмущаться,дала-недостоцная,не дала-динамо,манипулирует. Прежде чем сваливать на девушек вину,смотрите за собой. Если ты хочешь быть с ней серьезно,станешь ли ты сразу лезть к ней в трусы?! Вот тебе и ответ. Девушка которая тебя позвала-хотела просто секса. Так же как это делаете вы парни,лезете в первый вечер когда хотите просто секса. Ведь когда мужчина влюблен,он более обходителен.

Гость
#27

Не влюбляются девушки на первом свидании,если конечно у вас до этого было длительное общение минимум месяц, несколько месяцев,по переписке влюбиться могут а потом при встрече дать потому что чусва уже есть давно а встреча долгожданная. А если только познакомились и дала,то она хотела просто секса,может давно не было,или легкомысленная. Тут одно из двух,сложно угадать.

Гость
#28
Андрадо

Она писала мне что на седьмом небе от счастья, после свидания.
+ Добавлю , она в браке была 5 лет , он ее вообще не любил, и изменял + потом 2 года тип был , говорил что любит , потом поссорились , обматерил не , она обиделась и ушла.
Может ей не хватает любви.

Когда не хватает любви нормальная девушка наоборот оттягивает момент постели и смотрит на поведение и поступки мужчины. Вашей может секса не хватало

Гость
#29
Интермедиа

Именно из-за таких как ты среднестатистичечкая девушка и думает, что отдавшись на первом свидании, мужчина сочтёт ее легкодоступной.

Но ведь вы так и считаете. Или вам не нрав6 что из-за таких вам потом сложно на первом свидании уламать)))

#30
Гость

Когда мужчина хочет не давалку а достойную,он не поедет к ней,не позовет к себе в первый вечер и не переспит. А то сами лезите переспать и начинаете на девушку возмущаться,дала-недостоцная,не дала-динамо,манипулирует. Прежде чем сваливать на девушек вину,смотрите за собой. Если ты хочешь быть с ней серьезно,станешь ли ты сразу лезть к ней в трусы?! Вот тебе и ответ. Девушка которая тебя позвала-хотела просто секса. Так же как это делаете вы парни,лезете в первый вечер когда хотите просто секса. Ведь когда мужчина влюблен,он более обходителен.

Что за бред. Если хочешь достойную то не лезь к ней на первом свидании. И пишите что это ответственность мужчины. А если она *** . А он сам не полез . То она от этого перестала быть давалкой что ли ? Если только в его иллюзиях. А так предложил , если дала значит *** . Если нет значит достойная. Этот как раз от нее зависит ее ответственоость. И по ее поступкам и будет оценено ее достоинство. А вы предлгаете мужчинам самим себя обманывать. Лицемерие у вас зашкаливает.

Гость
#31
aleks036ss

Что за бред. Если хочешь достойную то не лезь к ней на первом свидании. И пишите что это ответственность мужчины. А если она *** . А он сам не полез . То она от этого перестала быть давалкой что ли ? Если только в его иллюзиях. А так предложил , если дала значит *** . Если нет значит достойная. Этот как раз от нее зависит ее ответственоость. И по ее поступкам и будет оценено ее достоинство. А вы предлгаете мужчинам самим себя обманывать. Лицемерие у вас зашкаливает.

Перечитайте мой комментарий. Чтобы вникнуть.

Гость
#32
aleks036ss

Что за бред. Если хочешь достойную то не лезь к ней на первом свидании. И пишите что это ответственность мужчины. А если она *** . А он сам не полез . То она от этого перестала быть давалкой что ли ? Если только в его иллюзиях. А так предложил , если дала значит *** . Если нет значит достойная. Этот как раз от нее зависит ее ответственоость. И по ее поступкам и будет оценено ее достоинство. А вы предлгаете мужчинам самим себя обманывать. Лицемерие у вас зашкаливает.

Если она бл..дь а мужчина не полез,то конечно не перестала быть такой,только вот по поведению таких девушек сразу видно,не полез мужчина,она сама намекнет или будет вести себя вызывающе,вот например у автора девушка сама позвала к себе домой,знала зачем звала.

#33
Гость

Если она бл..дь а мужчина не полез,то конечно не перестала быть такой,только вот по поведению таких девушек сразу видно,не полез мужчина,она сама намекнет или будет вести себя вызывающе,вот например у автора девушка сама позвала к себе домой,знала зачем звала.

Не соглашусь. Я десятки женщин склонял к сексу. Ломались кто как . Кто на первой встречи , кто вообще нет. Это их выбор. Если видел что горит , что вся мокрая. Но может себя остоновить и не допускает секса. Вот это вызывает уважение. Чет я не ждал никогда ни намеков, ни провакаций. Сам брал все в свои руки. А она пусть сама решает что допускать, а что нет. Кстати всегда признавал свою ответственность за такое мое поведение. А они пусть несут свою ответственность.

#34
Гость

Если она бл..дь а мужчина не полез,то конечно не перестала быть такой,только вот по поведению таких девушек сразу видно,не полез мужчина,она сама намекнет или будет вести себя вызывающе,вот например у автора девушка сама позвала к себе домой,знала зачем звала.

Женщины разные бывают. У меня два года работала скромница. Предложил отношения. Узнал о ней жуткие вещи. И эскорт в прошлом и всякое прочее. Женщины могут сыграть любую роль.

Гость
#35
aleks036ss

Женщины разные бывают. У меня два года работала скромница. Предложил отношения. Узнал о ней жуткие вещи. И эскорт в прошлом и всякое прочее. Женщины могут сыграть любую роль.

Так это реально так и есть. Чем девушка, женщина выглядеть такой невинной, скромной, она в итоге оказывается такой шлю. хой, что в жизни не поверишь.

#36
Гость

Так это реально так и есть. Чем девушка, женщина выглядеть такой невинной, скромной, она в итоге оказывается такой шлю. хой, что в жизни не поверишь.

Вот вот. А провацирующие зачастую динамо, просто ресурсы пытаются вытащить. Если и дают то бревнами оказываются.

Сергей79
#37
Гость

Так это реально так и есть. Чем девушка, женщина выглядеть такой невинной, скромной, она в итоге оказывается такой шлю. хой, что в жизни не поверишь.

Вот-вот. Была одна, скромница-скромницей, но как закрутил с ней, так оказалось, что она трахается как будто в последний раз. И сама в попку ее отыметь предложила где-то неделю спустя после первого раза.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: