Гость
Статьи
Я не могу без …

Я не могу без мастурбации

Я очень толстая и поэтому у меня нет мужчины, но без секса я жить не могу. Оргазм от вибратора у меня вместо всех лекарств-обезболивающее, снотворное, успокоительное, антидепрессант. Мне кажется у меня уже зависимость. Вот несколько минут назад я смотрела «женский форум» и вдруг поняла, что хочу. Получила оргазм и решила написать на форум. И перед сном скорее всего я снова буду мастурбировать чтобы быстрее уснуть. Со мной все нормально или пора к врачу? #женскийфорум #секс #отклонения

Уля-пуля
25 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

С праздником вас. У вас всё замечательно. Здоровый организм. Какой у вас вес и рост?

Уля-пуля
#3
Сосед сверху

С праздником вас. У вас всё замечательно. Здоровый организм. Какой у вас вес и рост?

Вес=рост 😱

#4

все мастурбируют. даже в отношениях. не то что в одиночестве.
так что все нормально.

Макс
#5

Все др*чат, не парься, это норма. Забей.

Сосед сверху
#6
Уля-пуля

Вес=рост 😱

Надо значит вам собой заняться. Похудеть. У других получается и у вас получится. И всё будет ок. Полненьких тоже любят.

Гость
#8

Я не могу давать медицинские советы. Однако, если вы считаете, что у вас возникла зависимость от использования вибратора, то, возможно, стоит обратиться к специалисту для получения консультации. 🏋️‍♀️

Гость
#9

Делайте, если проклятый организм просит. Насчёт толстоты, страйся худеть,для здороья лучше!

Сергей79
#10

"Со мной все нормально или пора к врачу?" - с тобой все нормально. Просто секс с игрушками не доставляет того удовлетворения, который доставляет секс с живым партнером. Поэтому хочется еще и еще.

#11

Не самая худшая зависимость. У вас, кстати, резких перепадов настроения от ощущения дикой радости до тотального отчаянья и гнева не бывает? Или спонтанных покупок. Или желания навредить себе.

Уля-пуля
#12
Call me Amy

Не самая худшая зависимость. У вас, кстати, резких перепадов настроения от ощущения дикой радости до тотального отчаянья и гнева не бывает? Или спонтанных покупок. Или желания навредить себе.

Перепады настроения и спонтанные покупки бывают, да.

Гость
#13
Баба-Яга

все мастурбируют. даже в отношениях. не то что в одиночестве. так что все нормально.

Ну не все допустим, лично я это не делаю, но если это нравится то почему нет?

Гость
#15

А может лучше спортом заняться, похудеть , тогда и мужики появятся!

гусь
#16

какой индекс массы тела?

гусь
#17
Уля-пуля

Вес=рост 😱

у меня была баба, которая мне однажды рассказала, что была в таком состоянии два года назад. в момент разговора весила половину роста. у нас был офигенный секс.

Гость
#18

А вы не пробовали похудеть?

Ариша
#19

У вас читается недовольство собой между строк - если уж так переживаете о лишнем весе, то начните принимать редуксин. Я с ним почти 20 кг скинула, сейчас уже замужем, а до этого как вы вечно в комплексах. А по поводу вашей "зависимости" - поверьте, с партнером будет интереснее)

Гость
#20
Ариша

У вас читается недовольство собой между строк - если уж так переживаете о лишнем весе, то начните принимать редуксин. Я с ним почти 20 кг скинула, сейчас уже замужем, а до этого как вы вечно в комплексах. А по поводу вашей "зависимости" - поверьте, с партнером будет интереснее)

А лучше начать с Голдлaйн плюс по цене гамного выгоднее, и как пишут здесь отзывы лучше переносится)))

#21

три писю дальше-------------------- я тебе разрешаю

Гость
#22

При чем здесь есть мужчина или нет его,толстая или худая.вот у меня есть муж и вес мой 55 кг при росте 173 и кекс с мужем улётный и за счет прилюдий может длится пол ночи и каждый день,когда муж дома.но фаллоимитатор пригодится даже с мужем,наоборот это дико заводит обоих.я зависима от кекса и игрушки доставляют нам с мужем море диких эмоций.не представляю,как женщины живут без кекса.не считаю это чем плохим,зато я получаю такой оргазм,какой редко какая женщина получает.

Гость
#23
Гость

При чем здесь есть мужчина или нет его,толстая или худая.вот у меня есть муж и вес мой 55 кг при росте 173 и кекс с мужем улётный и за счет прилюдий может длится пол ночи и каждый день,когда муж дома.но фаллоимитатор пригодится даже с мужем,наоборот это дико заводит обоих.я зависима от кекса и игрушки доставляют нам с мужем море диких эмоций.не представляю,как женщины живут без кекса.не считаю это чем плохим,зато я получаю такой оргазм,какой редко какая женщина получает.

У жены чудное влагалище. Обожаю её иметь раком. Но это не мешает мне с наслаждением ещё и онанировать, лаская себе при этом сосочки.

Гость
#24

Деточка, прочь сомнения и тревоги! Наслаждайся божественным онанированием!

Гость
#25

Я могу мастурбировать несколько раз в день, у меня вакуумник. Замужем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: