Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы лишились девственности?

Сколько вам было на момент лишения девственности?
Вы до сих пор с тем человеком,по любви это было?

Каролина
9 ответов
Последний — Перейти
Хэсу
#1

Лишилась естественно по взаимной любви (по другому бы и речи бы не было )в 24 года

Гость
#2
Хэсу

Лишилась естественно по взаимной любви (по другому бы и речи бы не было )в 24 года

А с именем ты когда-нибудь определишься?

Гость
#3

В 23 , с любимым человеком . Но как оказалось , у него была девушка , а я была любовницей . Он был под домашним арестом , убил человека, что то короче серьезное + наркотики .

Гость
#4

Ты в жоппппу себе засунешь информацию о том кто во сколько чего лишился? Или на завтрак сожрешь?

Na_avosi
#5
Гость

В 23 , с любимым человеком . Но как оказалось , у него была девушка , а я была любовницей . Он был под домашним арестом , убил человека, что то короче серьезное + наркотики .

Ого, ситуация ...

Гость
#6

Девственник до сих пор. Единственная "девушка" которая у меня была - не дала со словами "не вижу нашего будущего".
23 года(

Гость
#7
Гость

В 23 , с любимым человеком . Но как оказалось , у него была девушка , а я была любовницей . Он был под домашним арестом , убил человека, что то короче серьезное + наркотики .

Хахахах, даже у таких есть девушка. Этот мир не исправить.

Na_avosi
#8
Гость

Девственник до сих пор. Единственная "девушка" которая у меня была - не дала со словами "не вижу нашего будущего". 23 года(

23 года - это ещё не 73, поэтому шанс у вас есть

#9

В 18 .....было не по любви .....пошла осознано .....так как комплексовала ...и хотела быстрей лишиться ее

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: