Гость
Статьи
Мужчина избегает секса

Мужчина избегает секса

Мы вместе два месяца, инициативу в плане секса постоянно проявляю я. Помимо этого ещё и иногда получаю отказ. Он объясняет это тем что с бывшей девушкой у него были проблемы в этом плане, она постоянно его отшивала и тем самым заколила его. Проблем в сексе у нас нет, всё всех устраивает. Как себя вести вот только не пойму, мне то хочеться и чаще и чтоб с его инициативой. Просто ждать пока пройдёт время и не трогать его, вообщем подскажите как себя вести? #секс

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Козерог
#1

Ответ в вашем вопросе, бывшая

Автор
#2

Вообще очень странно для мужчины не хотеть свою женщину, особенно на начальное стадии отношений, когда больше всего бушуют гормоны и страсть...Ведь изначально мужчина притягивается к женщине только из-за сексуального влечения, как всем известно...а уже потом душа.
Попробуйте сделать ему комплименты на тему того, какой он жеребец и как он вас удовлетворяет. Возможно, его бывшая убила его самооценку ,как мужчины.
А возможно ,вы его сексуально не привлекаете и он просто пытается с вами поскорее забыть свою бывшую

Гость
#3
Автор

Вообще очень странно для мужчины не хотеть свою женщину, особенно на начальное стадии отношений, когда больше всего бушуют гормоны и страсть...Ведь изначально мужчина притягивается к женщине только из-за сексуального влечения, как всем известно...а уже потом душа.
Попробуйте сделать ему комплименты на тему того, какой он жеребец и как он вас удовлетворяет. Возможно, его бывшая убила его самооценку ,как мужчины.
А возможно ,вы его сексуально не привлекаете и он просто пытается с вами поскорее забыть свою бывшую

"Ведь изначально мужчина притягивается к женщине только из-за сексуального влечения, как всем известно...а уже потом душа" - вы в этом уверены???
У меня были девушки которым я мог сразу сказать о том чтобы они не строили планов на счет отношений.Хотя в плане сексуальной привлекательности они были очень даже...

Автор
#4
Гость

"Ведь изначально мужчина притягивается к женщине только из-за сексуального влечения, как всем известно...а уже потом душа" - вы в этом уверены???
У меня были девушки которым я мог сразу сказать о том чтобы они не строили планов на счет отношений.Хотя в плане сексуальной привлекательности они были очень даже...

)) имеется ввиду, что мужчина не посторит отношений с той женщиной, которой не привлекла его изначально на уровне инстиктов. А дальше все зависит от двух людей, выстраивать отношения или просто развлекаться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: