Гость
Статьи
Кто такой куколд?

Кто такой куколд?

Постоянно вижу это слово употребляют в отношении мужчин который простил измену

GIF
Я
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

этот тот, кто собирает кукол -барби

#3

тот, кому нравится испытывать ревность и наблюдать (или знать) за изменами жены.

Гость
#4

Сейчас этим словом пытаются оскорбить кого угодно. На *** женился- куколд. Жене Куни делаешь, а у нее до тебя были мужики - куколод. Твою жену сосед выeбaл-тоже куколд

Гость
#5
Баба-Яга

тот, кому нравится испытывать ревность и наблюдать (или знать) за изменами жены.

Вот именно. А если нет ревности к жене и её половой жизни вне брака?

Гость
#6
Баба-Яга

тот, кому нравится испытывать ревность и наблюдать (или знать) за изменами жены.

Если он наблюдает такое, так он наоборот не ревнивый

Гость
#7
Гость

Если он наблюдает такое, так он наоборот не ревнивый

Конечно, пусть и.пется, лижбы не простудилась.

Я
#8
Баба-Яга

тот, кому нравится испытывать ревность и наблюдать (или знать) за изменами жены.

А кому не нравится испытывать ревность, но жену он простил

Гость
#9
Я

А кому не нравится испытывать ревность, но жену он простил

Расскажи как было?

Я
#10
Гость

Расскажи как было?

Например, жена завела любовника, муж узнал, но добился того что та связь прекратилась, и простил

Гость
#11
Я

Например, жена завела любовника, муж узнал, но добился того что та связь прекратилась, и простил

Ух ты! Он еще и добивался, чтобы они прекратили. Они не хотели прекращать, но он оказался очень настойчивый. Самому то не смешно?

Гость
#12
Гость

Сейчас этим словом пытаются оскорбить кого угодно. На *** женился- куколд. Жене Куни делаешь, а у нее до тебя были мужики - куколод. Твою жену сосед выeбaл-тоже куколд

Вот именно! А это всего то человек собирающий кукол Барби!

Гость
#13

Она не прекратила, просто так тебе сказала. А ты "поверил", потому что не хочешь, чтобы она ушла.

Гость
#14
Гость

Расскажи как было?

У моей жены есть молодой любовник. И что теперь?

Гость
#15
Гость

У моей жены есть молодой любовник. И что теперь?

Если вас обоих это устраивает, то все ок.

Гость
#16
Гость

Если вас обоих это устраивает, то все ок.

Конечно. Жена довольна, пока я в отъезде

Гость
#17
Гость

Сейчас этим словом пытаются оскорбить кого угодно. На *** женился- куколд. Жене Куни делаешь, а у нее до тебя были мужики - куколод. Твою жену сосед выeбaл-тоже куколд

Правдой оскорбить нельзя.

Гость
#18
Гость

У моей жены есть молодой любовник. И что теперь?

И теперь ты куколд, с почином.😁

Гость
#19
Гость

И теперь ты куколд, с почином.😁

😁😁😁

Гость
#20
Я

Например, жена завела любовника, муж узнал, но добился того что та связь прекратилась, и простил

🤮

Гость
#21
Гость

И теперь ты куколд, с почином.😁

И что с того?

Гость
#22
Гость

И что с того?

Всё отлично, не забудь рассказать коллегам и соседям, радостью надо делиться, чтоб и у других настроение улучшилось.👏

Гость
#23
Гость

Всё отлично, не забудь рассказать коллегам и соседям, радостью надо делиться, чтоб и у других настроение улучшилось.👏

Ахах! Какой высокий юмор!

#24

Куколд - это по-нашему рогоносец. Но не любой. Куколд - это муж сексвайф. Или, вероятно, желающий, чтобы его жена стала таковой.
Сексвайф - это замужняя женщина, которая открыто вступает в половые контакты вне брака. То есть, с ведома, разрешения, по желанию или в присутствии мужа. Часто он помогает ей в поиске партнёров, организации встреч, может и сам принимать участие - по договорённости или принуждению.
Бывает и такое: жена спит с другими, но не с мужем. Может надевать на него пояс верности. Но это, конечно, редкость.

#25

Не простил измену, а сам специально смотрит (заказывает на стороне мужика для свой жены) на то, как его жену шпилят при нем.

#26

Сейчас єто модно. Тренд.

Гость
#27
LAURA PAOLA

Сейчас єто модно. Тренд.

Я тоже хотел бы увидеть как мою жену трахает другой , прямо тянет так , не мало лет уже с моей жены , но я жену никогда не ревновал , и не боялся что жена поидёт на трах с другим , но сейчас я бы хотел чтоб её кто-то трахал и даже хочу участвовать . Но только без принуждение и без унижений и издевательств , я это не люблю могу и по морде дать даже и жене . И без пьеса верности , и без никаких договорённости , по обоюдному согласию . Многие говорят что это получается только у ревнивых но я же не капельки не ревную . Я где-то читал что женщина много без секса не должна стоять , когда жена была в другой стране на работу , для здоровье , я сам предложил жене и разрешил чтоб потрахаться с кем нибудь для здоровье , чтоб не заболела чем нибудь . Я подумал что она начнёт скандалить , мол что ты не любишь уже меня и так далее но у неё было нормальная спокойная реакция . И сказал мне что она потерпет , не хочет мне изменять . Тогда я сказал жене что это не будет считаться изменой , потом уж то я разрешил . Но она сёравно не хотела изменять мне . Так по вашему что я разрешил жене для здоровье , я тоже куколд .

Гость
#28
Гость

Я тоже хотел бы увидеть как мою жену трахает другой , прямо тянет так , не мало лет уже с моей жены , но я жену никогда не ревновал , и не боялся что жена поидёт на трах с другим , но сейчас я бы хотел чтоб её кто-то трахал и даже хочу участвовать . Но только без принуждение и без унижений и издевательств , я это не люблю могу и по морде дать даже и жене . И без пьеса верности , и без никаких договорённости , по обоюдному согласию . Многие говорят что это получается только у ревнивых но я же не капельки не ревную . Я где-то читал что женщина много без секса не должна стоять , когда жена была в другой стране на работу , для здоровье , я сам предложил жене и разрешил чтоб потрахаться с кем нибудь для здоровье , чтоб не заболела чем нибудь . Я подумал что она начнёт скандалить , мол что ты не любишь уже меня и так далее но у неё было нормальная спокойная реакция . И сказал мне что она потерпет , не хочет мне изменять . Тогда я сказал жене что это не будет считаться изменой , потом уж то я разрешил . Но она сёравно не хотела изменять мне . Так по вашему что я разрешил жене для здоровье , я тоже куколд .

Да, вы куколд.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: