Гость
Статьи
Секс. Если бы мужчины …

Секс. Если бы мужчины читали наши мысли

Эх, если б мужчины читали наши мысли!)) #секс

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Когда уже это закончится......................................."

Солист
#2

Ах ты чайка-тарелочница,пожрать на халяву хочешь!?

Гость
#3

Детсад

Если б пос....ть - надо было каждый раз на луну

#4

Ой ,не там такое может быть

Гость
#5
Солист

Ах ты чайка-тарелочница,пожрать на халяву хочешь!?

Тема не про еду)

Гость
#6

Лучше не надо, а такой хаос начнется, как в Парфюмере)))

Гость
#7

То что?

Солист
#8
Гость

Тема не про еду)

Тема про секс после еды-это комплексно,на голодный желудок,трахаться никто не будет!

Али-баба
#9

Оля, мысли прочитать не в силах. Но в постели...крест, на лоб. Затейник.

Гость
#10

я девственник мне очень хочется понимать какие у девушки мысли желания о сексе я не хочу такого если я захотел секса она должна захотеть немедленно многие парни хотят начать с минета но девушкам он не нужен мало кто получает удовольствие девушку нужно разогреть если этого не сделать она будет вялой во время самого интересного потому если она бревно виноваты только парни если я хочу качественный секс то нужно начинать с доставки ей удовольствия только так большинство парней не считают прелюдию важным моментом и кажется залезть под одежду и потрогать грудь и она уже готова нет готов от этих действий будет только парень а девушке нужно больше ласк перед сексом надо сделать массу всего и затраченное на прелюдию время даст плоды и девушка останется довольной в сексе

Гость
#11

Знаешь, я не хочу читать ваши мысли и знать ваши желания. Меня беспокоят мои желания и мои дела

Гость
#12
Солист

Тема про секс после еды-это комплексно,на голодный желудок,трахаться никто не будет!

Да ладно, дома поешь и приходи!

#14

Зачем читать мысли, мы ж не фокусники и не маги, не проще ли просто сказать, для чего человеку речь то нужна, прямо так и сказать, что ты хочешь и что он хочет.

Вахтанг
#15

Ваши мысли и так насквозь видно. Благо можно прикинуться ннпонимающим дурачком, чтобы их не исполнять.

Гость
#16
Гость

я девственник мне очень хочется понимать какие у девушки мысли желания о сексе я не хочу такого если я захотел секса она должна захотеть немедленно многие парни хотят начать с минета но девушкам он не нужен мало кто получает удовольствие девушку нужно разогреть если этого не сделать она будет вялой во время самого интересного потому если она бревно виноваты только парни если я хочу качественный секс то нужно начинать с доставки ей удовольствия только так большинство парней не считают прелюдию важным моментом и кажется залезть под одежду и потрогать грудь и она уже готова нет готов от этих действий будет только парень а девушке нужно больше ласк перед сексом надо сделать массу всего и затраченное на прелюдию время даст плоды и девушка останется довольной в сексе

Я бы кончила, если в написанном вами тексте был бы хоть один знак препинания.

Гость
#17

Женщинам не нужен секс. А ты наглое mужло с женским ником.

Гость
#18
Гость

я девственник мне очень хочется понимать какие у девушки мысли желания о сексе я не хочу такого если я захотел секса она должна захотеть немедленно многие парни хотят начать с минета но девушкам он не нужен мало кто получает удовольствие девушку нужно разогреть если этого не сделать она будет вялой во время самого интересного потому если она бревно виноваты только парни если я хочу качественный секс то нужно начинать с доставки ей удовольствия только так большинство парней не считают прелюдию важным моментом и кажется залезть под одежду и потрогать грудь и она уже готова нет готов от этих действий будет только парень а девушке нужно больше ласк перед сексом надо сделать массу всего и затраченное на прелюдию время даст плоды и девушка останется довольной в сексе

На счёт миньета не знаю, бывает ласкаешь ласкаешь хен там а не возбуждение, сама переворачивает и начинается миньет через пять минут все мокро и начинается традиционный(даже спрашивал как так " Не знаю но возбуждает", так что не все так однозначно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: