Гость
Статьи
Секс. Думала у меня …

Секс. Думала у меня разрыв

3 дня не было интима после чего муж объявил что мы разводимся, разве так бывает, а обсудить всё, пытаться что-то исправить? До этого был секс ужасный, было быстро, больно, я думала у меня там разрыв! Разве так можно?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты бревно.
Для барака не подходишь.

Гость
#2

Можно что кто запрещает

Гость
#3

Так радуйтесь. Разведётесь и разрывов больше не будет.)
Воистину! Всё что не случается - всё к лучшему.)

Санта
#4
D.Koprofield

Ты бревно.
Для барака не подходишь.

Почему не подхожу, неужели нельзя договориться, найти компромисс, безвыходных ситуаций не бывают

Санта
#5
D.Koprofield

Ты бревно.
Для барака не подходишь.

В опытных руках и бревно стонет, мужчина неумеха может такое недопускаете

Директор мира
#6

Пожалей себя

Хмурый дед
#7
Санта

Почему не подхожу, неужели нельзя договориться, найти компромисс, безвыходных ситуаций не бывают

Какой компромисс?! О чем договориться?! О том чтобы сделать так как Вас устраивает. Тот/та кто хочет и главное способен/на договориться они договариваются. А тот кто неспособен договариваться пишут здесь на форуме. Парню надо бежать от вас подальше. Ну или Вам от него, если он садист и неумеха.

#8

о чем тут договариваться? вы его хотите? просто , когда хочешь, то даже быстрый секс ну не на разрыв... на разрыв - если не хотите, и прелюдия тут вряд ли что-то изменит. Это с одной стороны.

с другой - если мужчина позволяет себе фактически насиловать , не стараясь возбудить - то то же все плохо в отношениях.

соответственно вопрос - а зачем вам такие отношения? зачем за них держаться? просто, чтобы было?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: