Гость
Статьи
Женщины 30+ и молодые …

Женщины 30+ и молодые парни

Женщины 30+, занимались ли сексом с парнями до 17-22 лет? Расскажите свои истории, и, если не сложно напишите свой возраст, интересно узнать)
Мне 21, первый секс был в 18 с женщиной 43 или 44 года, не помню точно. Потом в институте и ровесницы были и взрослые женщины) сейчас переехал в другой город и уже вторые длительные отношения с ровесницей, ну а между ними были подруги в возрасте.
Сейчас состою в отношениях чуть меньше года, не хочу изменять и не изменял, но очень скучаю по сексу со взрослой женщиной. С ними обычно был взаимный бартер так сказать, они пользовались моим молодым телом, а я им вылизывал поскольку люблю это дело и просто наслаждался стонами. Сейчас всё иначе, не скажу плохо, но не так.
Крч просто свою историю рассказал и ваши прочту

GIF
Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

30+
«Женщина в возрасте»
Нда…

гость
#2

А нахоа жить с молодой, если любишь женщин старше?

Гость
#3
Гость

30+
«Женщина в возрасте»
Нда…

Для 20-ти летнего парня тетка 30+ это вообще старушка. Он еще мягко выразился, а то распугает бабок и не дадут.

Гость
#4
гость

А нахоа жить с молодой, если любишь женщин старше?

Засмеют пацана, типа молодой, розовой писечки не нюхал никогда.

Гость
#5
Гость

30+
«Женщина в возрасте»
Нда…

Да ладно, тут хоть автору типа 20, на вумане и 40-50 летний тлен пишет, что 30 лет это старые))

#6

С малолеткой?
А смысл?
Ну тебе понятно, похвастать можно, что взрослую пекаешь, а ей то зачем?
.
Уву по мне такое можно только:
1. С большой голодухи.
2. После большой пьянки.
3. Ну и из жалости.

гость
#7
Гость

Для 20-ти летнего парня тетка 30+ это вообще старушка. Он еще мягко выразился, а то распугает бабок и не дадут.

а для 20 летней девушки 30 летний дед?

гость
#8
Гость

Засмеют пацана, типа молодой, розовой писечки не нюхал никогда.

вот именно общество зашорено.

Гость
#9

Не редкая ситуация. Знаю несколько друзей и знакомых, которые в возрасте 19-21 активно сексили женщин 35-37 лет. Правда, парни все рослые, красивые не ***. И дамы ухоженные и видные были в этих парах.

Гость
#10

Девушка, которая была моей любовницей в своё время, познакомилась в клубе с 18 летним юношей. Он выглядел старше своего возраста. На момент их отношений ей было 34 года. Причём парень настаивал на браке. В сексуальном плане умел мало, но был очень старательный)

Гость
#11

В моем случае, у нас проявилось это стремление по-другому. Когда нам с женой было по 35 лет, жена влюбилась в 20летнего парня. Просто взрыв химии с обоих сторон. Крышу снесло. Правда продолжалось это всего 4 месяца.

#12

Фу нет, это слишком мелкие 😵
Мне 37, саамый нижний порог который визуально нравится это 25, но и то, это прям перебор. Как вообще можно хотеть ребёнка я не понимаю 😂

Гость
#13
Чайка из Краснодара

Фу нет, это слишком мелкие 😵
Мне 37, саамый нижний порог который визуально нравится это 25, но и то, это прям перебор. Как вообще можно хотеть ребёнка я не понимаю 😂

Почему ребенка? Парни крупные, крепкие уже вполне могут быть в таком возрасте

#14
Гость

Почему ребенка? Парни крупные, крепкие уже вполне могут быть в таком возрасте

Да блин, ментально дети. Он пару лет назад за партой сидел 🤦‍♀️

Гость
#15
Чайка из Краснодара

Да блин, ментально дети. Он пару лет назад за партой сидел 🤦‍♀️

Не обязательно. Это ваш загон). Есть вполне эмоционально зрелые мужчины в этом возрасте. Хотя инфантилов всё таки больше

Гость
#16
Чайка из Краснодара

Да блин, ментально дети. Он пару лет назад за партой сидел 🤦‍♀️

Не всех это останавливает.

#18
Гость

Не обязательно. Это ваш загон). Есть вполне эмоционально зрелые мужчины в этом возрасте. Хотя инфантилов всё таки больше

Ну да, меня привлекают люди не только внешне но и интеллектуально, на самом деле у меня куча фетишей 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ поэтому 18-20 летка не впишется, каким бы красавчиком он не был.

Гость
#20
Чайка из Краснодара

Ну да, меня привлекают люди не только внешне но и интеллектуально, на самом деле у меня куча фетишей 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ поэтому 18-20 летка не впишется, каким бы красавчиком он не был.

Ну, опять же,18 и 20 тоже разница. Моя жена влюбилась в курсанта 3 курса военного училища. У него тоже крыша съехала от неё. Так что, химия..))

гость
#21
Гость

Не обязательно. Это ваш загон). Есть вполне эмоционально зрелые мужчины в этом возрасте. Хотя инфантилов всё таки больше

если бы большинство парней были неинфантилы-то у дядь 30+ вообще бы шансов на отношения с женщиной небыло бы.

Гость
#22
Julia👿

С малолеткой?
А смысл?
Ну тебе понятно, похвастать можно, что взрослую пекаешь, а ей то зачем?
.
Уву по мне такое можно только:
1. С большой голодухи.
2. После большой пьянки.
3. Ну и из жалости.

Да нафиг вы нужны то со своей тухлящщей дырищёй

#23
Гость

Ну, опять же,18 и 20 тоже разница. Моя жена влюбилась в курсанта 3 курса военного училища. У него тоже крыша съехала от неё. Так что, химия..))

Да понимаю я, если химия это ***, не судите строго свою жену, это не её вина.

Гость
#24
Чайка из Краснодара

Да понимаю я, если химия это ***, не судите строго свою жену, это не её вина.

Я понимаю. И не осуждаю.

Гость
#25
Чайка из Краснодара

Да понимаю я, если химия это ***, не судите строго свою жену, это не её вина.

Хорошо, что не принесли в подоле. Любовник очень хотел, чтобы она от него понесла, всё для этого делал

#26
Гость

Хорошо, что не принесли в подоле. Любовник очень хотел, чтобы она от него понесла, всё для этого делал

Это жизнь, не всегда всё как в сказке. Люди не ангелы, никто не ангел. С ней сейчас всё хорошо? С вами мужиками понятное дело ничего не произошло.

Гость
#27
Чайка из Краснодара

Это жизнь, не всегда всё как в сказке. Люди не ангелы, никто не ангел. С ней сейчас всё хорошо? С вами мужиками понятное дело ничего не произошло.

Да, всё нормально. В сексуальном плане хорошо. После любовных отношений с этим юношей жена стала более женственной, нежной, ласковой. Немного загадочной, но легко возбуждается очень любит секс.

Гость
#28
Чайка из Краснодара

Это жизнь, не всегда всё как в сказке. Люди не ангелы, никто не ангел. С ней сейчас всё хорошо? С вами мужиками понятное дело ничего не произошло.

Я думаю, что лёгкая грусть после разрыва с ним продлилась до года

Гость
#29
Чайка из Краснодара

Это жизнь, не всегда всё как в сказке. Люди не ангелы, никто не ангел. С ней сейчас всё хорошо? С вами мужиками понятное дело ничего не произошло.

Спираль сняли ей. Любовник не знал, что у нее спираль. Презервативы не хотел. Очень хотел её обрюхатить. Потом у нас ещё дочь родилась.

Гость
#30
Гость

Спираль сняли ей. Любовник не знал, что у нее спираль. Презервативы не хотел. Очень хотел её обрюхатить. Потом у нас ещё дочь родилась.

Не от него. Он уже уехал на момент зачатия

Гость
#31
Чайка из Краснодара

Это жизнь, не всегда всё как в сказке. Люди не ангелы, никто не ангел. С ней сейчас всё хорошо? С вами мужиками понятное дело ничего не произошло.

В сексе тоже с ней сейчас очень хорошо. Но она часто думает о нем.

#32
Гость

В сексе тоже с ней сейчас очень хорошо. Но она часто думает о нем.

Бывает. Хорошо, что всё хорошо закончилось. Понятно, что с такой разницей в возрасте ничего серьёзного получиться не могло. Он незрелый для отношений. Ну хорошо хоть дров не наломали, да и вам с ней удалось пойти на примирение. Рада за вас.

Гость
#33
Чайка из Краснодара

Бывает. Хорошо, что всё хорошо закончилось. Понятно, что с такой разницей в возрасте ничего серьёзного получиться не могло. Он незрелый для отношений. Ну хорошо хоть дров не наломали, да и вам с ней удалось пойти на примирение. Рада за вас.

Мне импонирвало, что он очень бережно к ней относился(я имею в виду её чувства), хотя и секс практиковали они жёсткий на каком-то этапе. А так синяки, следы порки, стёртые коленки) это всё было. Как-то семьями пошли в баню с друзьями, те, конечно были удивлены)). Я думаю они бы ещё больше удивились, узнав правду))

Гость
#34

Нормально вариант. Но я люблю девочек помоложе)

Гость
#35
Гость

30+
«Женщина в возрасте»
Нда…

Псс, 55- это тоже входит в 30+ если что🤫🤫🤫

Гость
#36
Гость

Псс, 55- это тоже входит в 30+ если что🤫🤫🤫

Нет. Я рассматривал до 37 лет как вариант партнёрши в свои 20+. Но по факту в основном все мои женщины младше меня

Гость
#37
Гость

Мне импонирвало, что он очень бережно к ней относился(я имею в виду её чувства), хотя и секс практиковали они жёсткий на каком-то этапе. А так синяки, следы порки, стёртые коленки) это всё было. Как-то семьями пошли в баню с друзьями, те, конечно были удивлены)). Я думаю они бы ещё больше удивились, узнав правду))

Вы либо прикалываетесь, либо патологический куколд (*** просто противно читать это все)

Гость
#38
Гость

Вы либо прикалываетесь, либо патологический куколд (*** просто противно читать это все)

А какие бывают куколды?)

#39
Гость

Да нафиг вы нужны то со своей тухлящщей дырищёй

Ну раз не нужно, так почему у тебя, *** малолетняя пердак подорвало?

гость
#40
Julia👿

Ну раз не нужно, так почему у тебя, *** малолетняя пердак подорвало?

потому что это дед пишет.

Virisa
#41
Чайка из Краснодара

Фу нет, это слишком мелкие 😵
Мне 37, саамый нижний порог который визуально нравится это 25, но и то, это прям перебор. Как вообще можно хотеть ребёнка я не понимаю 😂

мне 40, понравился парень, которому 23 года, общились нормально, дружили, ездили вместе на выходные с ночёвками куда-то сначала, приезжал на дни рождения моё и моей дочьке, но потом взяла за руку и по попе хлопнула его в шутку, теперь парня теперь бесит, рассказал родителям и говорит мне "не лезь2, я его потеряла как друга:*(

Эгоистка
#42

Да,мне было 20 лет ему 13 лет.Секс был неплохой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: