Гость
Статьи
Флегматики в сексе

Флегматики в сексе

Скажите, если мужчина очень спокойный, медленно ходит (как старый дед), мало говорит, какой он в постели будет?

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Олигофрения
#1

У моего он даже медленно вставал! Пришлось минут 17 ждать, пока он хоть окрепнет!

Гость
#2

Они все активные. Дохлые только импотенты.

Гость
#3

Какая разница? Главное чтобы он денег давал.

Гость
#4

Какой угодно, никак не связано.

#5

ТС, сексуальный темперамент почти всегда соответствует обычному. Если человек по жизни спит на ходу, то он и в сексе почти наверняка будет таким же пассивным.
Или инертным. Инертного трудно завести, зато потом трудно остановить.

#6

вот такие мужчины у таких всегда большой **** в штанах раздевай смелее отъебет что забудешь свое имя был у меня такой ему было 56 двигался как кролик

Гость
#7
Фурухольмен

ТС, сексуальный темперамент почти всегда соответствует обычному. Если человек по жизни спит на ходу, то он и в сексе почти наверняка будет таким же пассивным.
Или инертным. Инертного трудно завести, зато потом трудно остановить.

Ваще не правда.

#8
Гость

Ваще не правда.

Ну прям ваще? Исключения бывают, и такие могли попасться вам на жизненном пути. Но в большинстве... Темперамент - это от слова "темп".

#9
Гость

Какая разница? Главное чтобы он денег давал.

И тоже ну очень медленно...😁

Гость
#10
Олигофрения

У моего он даже медленно вставал! Пришлось минут 17 ждать, пока он хоть окрепнет!

17 мин ждать? Вздрочнуть небось успела, ожидаючи?

#11
Гость

17 мин ждать? Вздрочнуть небось успела, ожидаючи?

Вы просто не умеете их готовить. )))

Гость
#12

Автор, ну я флегматик. По себе скажу: да, я никогда и ни с кем не ощущал такого, как в книжках пишут, "сгорания от страсти" - но зато и не перевозбуждаюсь. Думаю, темперамент, основанный на медленной нервной системе (флегматики, меланхолики) дает свои плюсы в интимной сфере.
Но есть и обратная сторона: если уж я не настроен, то тут уже ничего не сделаешь, настроение меняется очень медленно.
Как относиться к таким особенностям - решать тебе!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: