Гость
Статьи
на первом свидании ни …

на первом свидании ни ни!

без обид,просто интересно,какой смысл девушке тянуть с сексом,в чем ваша логика?разве не сексом женщина в первую очередь заинтересовывает мужчину?большинство женских ответов сводится к тому что он посчитает ее распутной либо после секса убежит?вот вы серьезно в это верите?мужчина получил качественный постоянный секс и такой-да ну его наф.и.г,она походу распутная,не хочу,пойду искать другую!я не про разврат если что! #секс

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

третий день всех прям плющит на эту тему =))) 😄

Гость
#2

А какой смысл раздвигать ноги перед каким-то малознакомым куском 💩 ? Ты реально настолько тупой и думаешь, что тебя реально прям захотеть до одури впервые тебя увидев, чтобы на первом же свидании на твой ссаный отросток запрыгнуть? В отличии от примитивного мyжлa, которому лишь бы свои тухлые яйца опустошить, женщине важно время, чтобы твои соплеменники выхвали хоть какой-то интерес, а потом уже и желание секса. И тянем мы не потому, что какие-то чччччмошники с яйцами плохо о нас подумают, а потому что мы лично не созрели для того, чтобы перейти к близости. Нам нас paть на вашу заинтересованность, у нас свои интересы. Понятно объяснила? Не переоценивай себя и свой вонючий корнишон.

Гость
#3

В чем твоя логика? Если девушка дала на первом свидании одному, с такой же легкостью даст другому-третьему. Или ты думаешь, она только с тобой одним, а с другими ни-ни? Почеши свои рожки и подумай хорошенько.)

Гость
#4

На этом форуме 98% таких сидит. Посмотри на них, к чему они пришли?
С ними не то что не знакомятся, на них уже даже никто и не смотрит.
Теперь они сидят одинокие, озлобленные на всех, и уже никому ненужные потому что старые.
А всё начиналось с попыток набить себе цену и перебирание мужчин. Они то думали что всегда будут востребованы и желанны. Но жизнь шваркнула их об землю и показала реальную сторону вещей)

Кстати, мне вспомнился один очень злободневный анекдот, прямо по теме:
Б: - Внученька, тебе уже 16 лет, поди и женихи бегают за тобой?
В: - Конечно бегают Бабушка!
Б: - И ты конечно же всех отшиваешь?
В: - Конечно бабушка!
Б: - Вот помяни моё слово, лет через 15 каждого вспомнишь! КАЖДОГО!!!

Гость
#5
Гость

А какой смысл раздвигать ноги перед каким-то малознакомым куском 💩 ? Ты реально настолько тупой и думаешь, что тебя реально прям захотеть до одури впервые тебя увидев, чтобы на первом же свидании на твой ссаный отросток запрыгнуть? В отличии от примитивного мyжлa, которому лишь бы свои тухлые яйца опустошить, женщине важно время, чтобы твои соплеменники выхвали хоть какой-то интерес, а потом уже и желание секса. И тянем мы не потому, что какие-то чччччмошники с яйцами плохо о нас подумают, а потому что мы лично не созрели для того, чтобы перейти к близости. Нам нас paть на вашу заинтересованность, у нас свои интересы. Понятно объяснила? Не переоценивай себя и свой вонючий корнишон.

Вот просто браво! 👏 Дeбилa кусок возомнил, что их "ценное" мнение нам интересно. Можете засунуть его себе в зад, да поглубже. Торкнет-дадим, но в 99% не торкнет, и потому не дадим, потому что не хотим...пока...захотим ли покажет время. Вам спepмaтoкcикоз-ваши проблемы.

Гость
#6
Гость

А какой смысл раздвигать ноги перед каким-то малознакомым куском 💩 ? Ты реально настолько тупой и думаешь, что тебя реально прям захотеть до одури впервые тебя увидев, чтобы на первом же свидании на твой ссаный отросток запрыгнуть? В отличии от примитивного мyжлa, которому лишь бы свои тухлые яйца опустошить, женщине важно время, чтобы твои соплеменники выхвали хоть какой-то интерес, а потом уже и желание секса. И тянем мы не потому, что какие-то чччччмошники с яйцами плохо о нас подумают, а потому что мы лично не созрели для того, чтобы перейти к близости. Нам нас paть на вашу заинтересованность, у нас свои интересы. Понятно объяснила? Не переоценивай себя и свой вонючий корнишон.

походу серьезно тебя жизнь потрепала,думал посмеяться да потролить но не хочу брать грех на душу,такие и в окно сигануть могут

Гость
#8
Гость

На этом форуме 98% таких сидит. Посмотри на них, к чему они пришли? С ними не то что не знакомятся, на них уже даже никто и не смотрит. Теперь они сидят одинокие, озлобленные на всех, и уже никому ненужные потому что старые. А всё начиналось с попыток набить себе цену и перебирание мужчин. Они то думали что всегда будут востребованы и желанны. Но жизнь шваркнула их об землю и показала реальную сторону вещей) Кстати, мне вспомнился один очень злободневный анекдот, прямо по теме: Б: - Внученька, тебе уже 16 лет, поди и женихи бегают за тобой? В: - Конечно бегают Бабушка! Б: - И ты конечно же всех отшиваешь? В: - Конечно бабушка! Б: - Вот помяни моё слово, лет через 15 каждого вспомнишь! КАЖДОГО!!!

Да, а так и будет. Потому что я как вспомню, что мне пытались какого-нибудь женишка втюхать, когда мне 19 лет было. Практически все. Я отнекивалась, мол, рано ещё.

Гость
#9
Гость

походу серьезно тебя жизнь потрепала,думал посмеяться да потролить но не хочу брать грех на душу,такие и в окно сигануть могут

И чем же ее жизнь потрепала?😂Тем, что правду-матку высказала и ткнула тебя, тупого, как котенка в его экскременты? Она абсолютно права, ты слишком переоцениваешь свою мотню и свое мнение о нас, женщины думают о себе, своих интересах, своем желании, своем комфорте, а не о малознакомом мeжлe и что у него яйца ломит. На первом свидании к тебе никакого интереса в принципе быть не может, ты один из миллиона представителей противоположного пола, на тебя, твои проблемы в принципе начхать, что вполне естественно. Если знакомство не ограничится первым и последним свиданием, то может быть женщина к тебе как-то проникнется, возникнет симпатия или более глубоко чувство, а отсюда и желание секса, ты же рассуждаешь как и большинство твоих конченных, тупых соплеменником, "у меня есть х..й, у тебя влагалище, мы идеальная пара".😁

Гость
#10
Гость

И чем же ее жизнь потрепала?😂Тем, что правду-матку высказала и ткнула тебя, тупого, как котенка в его экскременты? Она абсолютно права, ты слишком переоцениваешь свою мотню и свое мнение о нас, женщины думают о себе, своих интересах, своем желании, своем комфорте, а не о малознакомом мeжлe и что у него яйца ломит. На первом свидании к тебе никакого интереса в принципе быть не может, ты один из миллиона представителей противоположного пола, на тебя, твои проблемы в принципе начхать, что вполне естественно. Если знакомство не ограничится первым и последним свиданием, то может быть женщина к тебе как-то проникнется, возникнет симпатия или более глубоко чувство, а отсюда и желание секса, ты же рассуждаешь как и большинство твоих конченных, тупых соплеменником, "у меня есть х..й, у тебя влагалище, мы идеальная пара".😁

ребят,глянте,это же просто клиника как они озлоблены,у них там походу совсем беда,но как правильно сказано наказания без вины не бывает Шарапов так что что все по справедливости!

#11

Секс в день встречи?
Вообще-то первые свидания они же обычно неловкие.
Человека ты не знаешь, слова подбираешь, не знаешь ни как себя вести и что сказать - да какой нафиг секс?
.
Вот на отдыхе или в командировке если «зацепил» и обоим хочется, то тогда да.
Зачем тянуть время?

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо за такой негативный отзыв.
Твой ответ доказывает что я попал в самую точку

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Какая прекрасная музыка для моих ушей

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Можно еще послушать музыку агонии?

М
#17
Гость

А какой смысл раздвигать ноги перед каким-то малознакомым куском 💩 ? Ты реально настолько тупой и думаешь, что тебя реально прям захотеть до одури впервые тебя увидев, чтобы на первом же свидании на твой ссаный отросток запрыгнуть? В отличии от примитивного мyжлa, которому лишь бы свои тухлые яйца опустошить, женщине важно время, чтобы твои соплеменники выхвали хоть какой-то интерес, а потом уже и желание секса. И тянем мы не потому, что какие-то чччччмошники с яйцами плохо о нас подумают, а потому что мы лично не созрели для того, чтобы перейти к близости. Нам нас paть на вашу заинтересованность, у нас свои интересы. Понятно объяснила? Не переоценивай себя и свой вонючий корнишон.

А если он попросит просто только отлизать до оргазма. Дадите?

М
#18
Julia👿

Секс в день встречи? Вообще-то первые свидания они же обычно неловкие. Человека ты не знаешь, слова подбираешь, не знаешь ни как себя вести и что сказать - да какой нафиг секс? . Вот на отдыхе или в командировке если «зацепил» и обоим хочется, то тогда да. Зачем тянуть время?

У меня много раз был кекс при первой встрече. Видимо желания совпадали. Раскрепоститься спиртное помогало. И обычно всю ночь ахались.

#19
М

У меня много раз был кекс при первой встрече. Видимо желания совпадали. Раскрепоститься спиртное помогало. И обычно всю ночь ахались.

У многих было.
Если разово, без обязательств.

М
#20
Julia👿

У многих было. Если разово, без обязательств.

Разово.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: