Гость
Статьи
На каком свидании вы …

На каком свидании вы переспали с будущем мужем?

На каком свидании вы переспали со своим будущем мужем? Если на 1-3 он испугается и убежит? Как у вас было? Когда были влюблены в него с первого взгляда. Как у вас было, расскажите. И может ли он …

GIF
Гость
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
гость

На втором свидании сделали ему минет, знала что если буду долго мариновать то он переключиться на другую, не хотела его упускать.

А замуж через какое время позвал?

Гость
#104
Чебурашка🐵

На первом конечно, у меня от него коленки подкашиваются и бабочки в животе🦋 🦋🦋

От него, это крокодила то есть?🤣

Гость
#105
гость

ну не простой скажем человек, высокая должность, много народу в подчинение, большой круг общения, очень много знакомых девушек-моделей, любил хорошо отдохнуть, потусить, да женаты 6 лет.

Изменял? Или не гулящий?

Гость
#106
Гость

мужу 50, секс вечер/ утро- минимум.Если выходные, отпуск - чаще. Член в боевую готовность приходит без минета. При всем том, ночью держит меня под рукой, в полном смысле- рука или на сисечках или у меня между ног))) сначала психовала, теперь привыкла.

А вам тоже 50? Не изменял муж вам? Верный?

Na_avosi
#107
гость

да уже 6 лет, есть ребенок

А вы к нему чувствовали влюбленность или больше по расчёту?

Карите
#108

На третьем. В браке 25 лет.

Ветер
#109
Гость

Мужика до свадьбы должен ласкать только ветер. Девушки еще закрывают глаза на добрачный опыт, если жених заботлив, богат и щедр. А так поюзанными большинство молоденьких девушек брезгуют, только бабки старые никому ненуженки или с приплодом могут подобрать поюзанного с дырой в кармане. Богатый еще может рассчитывать на милость молодой невесты.

ичивоэто? ((
пусть котами натираются

Гость
#110
Гость

А вам тоже 50? Не изменял муж вам? Верный?

47.Про измены не знаю. Но у нас секс часто очень бурный и кроме ночного, бывает вечером приходит и командует - в душ и Е. бать буду, ужинать не буду.)) Идем в душ - он меня моет, и пошло! Я тоже люблю все это и голова не болит.Так что была бы удивлена если бы изменял. Мы вдвоем что только и где только не вытворяем.

Гость
#111
Гость

47.Про измены не знаю. Но у нас секс часто очень бурный и кроме ночного, бывает вечером приходит и командует - в душ и Е. бать буду, ужинать не буду.)) Идем в душ - он меня моет, и пошло! Я тоже люблю все это и голова не болит.Так что была бы удивлена если бы изменял. Мы вдвоем что только и где только не вытворяем.

Классно, он у вас альфа самец наверно, командир такой..мм)

Гость
#112
Гость

47.Про измены не знаю. Но у нас секс часто очень бурный и кроме ночного, бывает вечером приходит и командует - в душ и Е. бать буду, ужинать не буду.)) Идем в душ - он меня моет, и пошло! Я тоже люблю все это и голова не болит.Так что была бы удивлена если бы изменял. Мы вдвоем что только и где только не вытворяем.

Ох..а где расскажите хоть немного..а машине было на заднем сиденье?) что-то вы меня заинтриговали прям..

Ocean
#113
Na_avosi

Она ему не светит. С кобелями нормальной семьи не получается.

Наверное это его трагедия

Ветер
#114
Гость

Ох..а где расскажите хоть немного..а машине было на заднем сиденье?) что-то вы меня заинтриговали прям..

ага))
хорошо с 2х гаджетов сам с собой разговаривать)

Гость
#115
Ocean

Есть знакомый, бизнесмен. Жалуется, что девушку найти не может, после секса интерес пропадает. А к сексу склонить ему очень легко. Он говорит что кто на что ведётся. Одна на галантность западает, другую в рестик сводил, третьей подарок подарил - кого чем берёт. Для него всё слишком легко. В результате скука и нет интереса.

Я познакомилась на сайте знакомств для секса без обязательств с одним мужиком. 34 года (мне 29 скоро), при хороших бабках, очень симпатичный, был в процессе развода с женой и баб снимал направо-налево, дорвался так сказать. Встретились с ним один раз на часик, чисто посмотреть, понравимся или нет. Сажал в такси меня, мечтая меня ахнуть (естественно). Встретились для секса раз - еще больше захотел. Ходил ко мне на работу чисто посмотреть на меня со стороны)) Даже забавно было, он очень серьезный мужик, а прям сталкерил меня, высматривал, строю ли я глазки кому-то. Так что и на вашего бизнесмена найдется какая-нибудь роковая мадам, от которой он спокойствие потеряет.

Гость
#116
aleks036ss

Да нет. Есть такое, тупые телки быстро дают. Их легко развести на секс. Но они дико бесят своей тупизной. В юности промышлял такими.

Ну окей, в юности. Но там в рассказе про БИЗНЕСМЕНа какого-то речь идет. Не знаю мужиков нормальных, кто не хотел бы более менее интересную партнершу ахать.

Гость
#117
Ocean

Да? Так бы все и влюблялись и не было бы столько тем, что он пропал после секса

Кста, кроме первомго мч не ходила долго не гуляла просто так. Быстро секс случался. И НИ РАЗУ ни один мужик не пропал. В основном приходилось отбиваться. Какой дypaк от секса отказывается? Это значит, либо мадам ну прям совсем не але в постели, либо мозгоделкину сразу после оргазма включает. Иначе, нафига?)))

#118

Спустя месяцев 10 отношений, свиданий как таковых не было тогда, просто дружба плавно перетекла в отношения, он мне с первого взгляда понравился, а он начал ко мне знаки внимания проявлять только когда мы через год в общей компании начали гулять

Гость
#119
Veronica

Спустя месяцев 10 отношений, свиданий как таковых не было тогда, просто дружба плавно перетекла в отношения, он мне с первого взгляда понравился, а он начал ко мне знаки внимания проявлять только когда мы через год в общей компании начали гулять

Так это и не отношения.

#120
Гость

Так это и не отношения.

С чего это вдруг?

Аноним
#121

На первом

Гость
#122
Гость

Я познакомилась на сайте знакомств для секса без обязательств с одним мужиком. 34 года (мне 29 скоро), при хороших бабках, очень симпатичный, был в процессе развода с женой и баб снимал направо-налево, дорвался так сказать. Встретились с ним один раз на часик, чисто посмотреть, понравимся или нет. Сажал в такси меня, мечтая меня ахнуть (естественно). Встретились для секса раз - еще больше захотел. Ходил ко мне на работу чисто посмотреть на меня со стороны)) Даже забавно было, он очень серьезный мужик, а прям сталкерил меня, высматривал, строю ли я глазки кому-то. Так что и на вашего бизнесмена найдется какая-нибудь роковая мадам, от которой он спокойствие потеряет.

И чем у вас все закончилось? Поженились? Влюбился в вас видимо

Гость
#123
Аноним

На первом

А зачеркнул через какое время позвал?

Гость
#124

Замуж т.е.

Гость
#125
Гость

И чем у вас все закончилось? Поженились? Влюбился в вас видимо

Так я замужем, он мне без надобности особо) пока никак не закончилось, так и ходит/пишет/ищет

Гость
#126
Гость

Так я замужем, он мне без надобности особо) пока никак не закончилось, так и ходит/пишет/ищет

Тут история про то, что после секса мужик очень даже способен интересоваться женщиной, даже если толком нифига не знает ее

Гость
#127
Гость

Классно, он у вас альфа самец наверно, командир такой..мм)

У них в роду все с крепкой мужской силой и отец его еще в *строю*. А про командир, ну это же в шутку. Я всегда в легком сексуальном возбуждении и ожидании секса.Особенно сейчас, когда работаю дома и в офис выезжаю редко.

Гость
#128
Гость

Ох..а где расскажите хоть немного..а машине было на заднем сиденье?) что-то вы меня заинтриговали прям..

В машине конечно было, это наверное классика. я и за рулем была без бюстгальтера, на трассе, когда в деревню ехали,грудь большая и не весит, соски крупные. А когда в деревне вообще одеваемся по минимуму - муж шорты, я легкий сарафан, во дворе вообще голые (забор высокий, ну а если кто специально подсматривает...но не замечала)
И в кабинете мужа и днем и ночью перед панорамной стеной при свете. Днем муж сказал секретарше - никого не пускать!
и в парке на лавочке и за лавочкой.
Летом часто выхожу без белья, правда бюстгальтер иногда надеваю, так. как грудь 4, но если платье широкое летом, могу и вообще ничего не надеть
В лифте, правда чужого дома, в гости ехали. Когда тепло, иногда *насилует* где-нибудь.- вообще адреналин.

Примерно так. Два дурака. Но это наша жизнь. дети взрослые и живут отдельно.

Гость
#129

Где-то после шести месяцев отношений сексе и черед пол года мы поженились ! но сначала было на пол шишечки ))

Гость
#130
Гость

А дупло все шире и шире

После полового акта вагина — как и пенис — уменьшается. Ни женский, ни мужской половой орган не становится дряблым или растянутым от частого применения.
Размер вагины не зависит от количество секса в жизни человека ! Так что , иди учись и не позорься
Про беременность и роды молчу , но у меня было кесарево . Склоняюсь к мнению , что после родов изменения есть .

Гость
#131

Через 4,5 мес., номер свидания не помню. Как мне 18 исполнилось. Были первые друг у друга. Разница в возрасте 7 месяцев.

#132

Переспала со своим будущем мужем где то на 4 свидании ....инициатором был он ..я поломалась для приличия ....послушно снила с себя трусики .....и отдалась .....

Гость
#133

6 лет были лучшими друзьями. Потом решили пожениться. Первый секс случился за три дня до свадьбы )))

Гость
#134
Гость

Тут история про то, что после секса мужик очень даже способен интересоваться женщиной, даже если толком нифига не знает ее

От чего это зависит? Может потому что он до секса уже в неё влюбился?

Гость
#135

У меня на 1 свидании. В браке уже 6-ой год. Влюбились в друг друга с первого взгляда, сразу как его увидела, поняла что он будет моим мужем, потому и секс случился.

Гость
#136
Гость

У меня на 1 свидании. В браке уже 6-ой год. Влюбились в друг друга с первого взгляда, сразу как его увидела, поняла что он будет моим мужем, потому и секс случился.

А где секс случился? Домой к нему поехали сразу после свидания или как?

Умная
#137
Гость

Нифига себе. И многих вы так перепробовали?

У меня кстати тоже на первом, но неделю до этого были на телефоне, успели узнать друг друга,
Для меня секс это очень важно - если член маленький, тонкий или куни делать отказывается сразу в утиль, второй раз не встречусь, зачем мне время терять на человека если секс не понравится? Лучше сразу этот вопрос закрыть и спокойно продолжать узнавать человека дальше.

Serg
#138
Гость

ни на каком. Только после свадьбы

А если после свадьбы секс с мужем не понравится?

Serg
#139
Гость

А дупло все шире и шире

"Дупло", как ты выразился, от количества партнёров не расширяется.

Serg
#140
Гость

Ваш муж невостребованный инцел, которому секс перепадает раз в 1,5?

Либо он стопудово все 6 месяцев свиданий на пионерском расстоянии бегал за сексом на сторону.

#141
Serg

"Дупло", как ты выразился, от количества партнёров не расширяется.

Ну это какие размеры были. Особенно если фист любит там вообще ведро.

Serg
#142
Na_avosi

А чего скобки печальные?

Очевидно, русская рулетка выстрелила.

Serg
#143
Гость

Это хотела улыбнуться. вместе 29 лет и пазл сложился. До брака 2 года только целовались. Молодая, глупая была.

Грустная получилась улыбка...

Гость
#144
aleks036ss

Ну это какие размеры были. Особенно если фист любит там вообще ведро.

Если бы такие были - как минимум тампоны были бы больших размеров.
Однако стандартные не у кого не выпадают.
Вот ты когда родился - пролез же. Голова то больше кулака была. Или ты считаешь, что у твоей мамы тоже ведро?
Так, что спешу тебя огорчить - у всех все определяется генетикой и тонусом мышц. При хорошем тонусе мышц всегда будет тебе казаться узенькой - не важно сколько секса было в её жизни.

#145
Гость

Если бы такие были - как минимум тампоны были бы больших размеров.
Однако стандартные не у кого не выпадают.
Вот ты когда родился - пролез же. Голова то больше кулака была. Или ты считаешь, что у твоей мамы тоже ведро?
Так, что спешу тебя огорчить - у всех все определяется генетикой и тонусом мышц. При хорошем тонусе мышц всегда будет тебе казаться узенькой - не важно сколько секса было в её жизни.

Про тонус согласен. Но и разтежение тоже есть. И после родов оно чувствуется. Про томпоны бред полный. Любительниц анала тоже сразу почувствуешь. Ток чет у них выпадения нет. Мышцы сжимаются . Но давольно быстро прогреваются. И кого ведро. Там первые минут 5 норм . Потом фиг кончишь. Именно поэтому такие жалуются что муж кончает за несколько минут и все . Стараться не хочет. Потомучто с такой постараешься пол часа час. А что бы кончить нужен минет или анал.

Ветер
#146
Serg

А если после свадьбы секс с мужем не понравится?

а большинству НОРМАЛЬНЫХ девушек он и не нравится)
ни до ни после
*аппетит приходит во время еды*))
вместе будете учиться и стараться чтобы всё нравилось

Ветер
#147
aleks036ss

Про тонус согласен. Но и разтежение тоже есть. И после родов оно чувствуется. Про томпоны бред полный. Любительниц анала тоже сразу почувствуешь. Ток чет у них выпадения нет. Мышцы сжимаются . Но давольно быстро прогреваются. И кого ведро. Там первые минут 5 норм . Потом фиг кончишь. Именно поэтому такие жалуются что муж кончает за несколько минут и все . Стараться не хочет. Потомучто с такой постараешься пол часа час. А что бы кончить нужен минет или анал.

гуру секса?))
может я тебя не обрадую совсем-но ты скорее исключение из правил
(не все мужчины в полном объёме кинестетики)

#148
Ветер

а большинству НОРМАЛЬНЫХ девушек он и не нравится)
ни до ни после
*аппетит приходит во время еды*))
вместе будете учиться и стараться чтобы всё нравилось

Какие только оправдания люди не придумывают плохому сексу и нежеланию им заниматься))

#149
Ветер

гуру секса?))
может я тебя не обрадую совсем-но ты скорее исключение из правил
(не все мужчины в полном объёме кинестетики)

Да гуру. Знаю что я исключение. Кинестетика в моем случае это замена . Вообще все эти качества у меня развились не от хорошей жизни. Поэтому такие люди редкость. Мало кто выживает.

Гость
#150
Serg

Грустная получилась улыбка...

На самом деле- все отлично получилось(.)(.)

Ветер
#151
Veronica

Какие только оправдания люди не придумывают плохому сексу и нежеланию им заниматься))

какаето ты недалёкая) но свои мозги я тебе поносить не смогу отдолжить)
у меня в том посте вообще не о том совсем

видимо сложно написала) ну извиняй
тут кто на что учился и что Развивал в юности
например, пись ку с 14 лет -большого ума и не надо) ноги удобно положил--да и всё)
0))))
вообще , видимо забавно некоторым хвалиться *нижним* образованием...😂
другого то и нет, вся сила ушла в .....ду))))

#152
Ветер

какаето ты недалёкая) но свои мозги я тебе поносить не смогу отдолжить)
у меня в том посте вообще не о том совсем

видимо сложно написала) ну извиняй
тут кто на что учился и что Развивал в юности
например, пись ку с 14 лет -большого ума и не надо) ноги удобно положил--да и всё)
0))))
вообще , видимо забавно некоторым хвалиться *нижним* образованием...😂
другого то и нет, вся сила ушла в .....ду))))

Сам то понял, что написал?) Легче стало?