Гость
Статьи
Возбуждает Мужская …

Возбуждает Мужская спина

Вот честно не могу понять что со мной.в свои 22года я не очень то много думаю о сексе и любви.И вообще не помешана на этом.Так же я равнодушна почти на 100% к тому что у мужика там ниже пояса.Да и ценю в мужчинах не внешность.НО,Стоит только мужику снять рубашку и повернутся ко мне спиной........И от Возбуждения я Схожу сума.Буквально вхожу в состояние аффекта.Запах спины,мыжцы спины.Особенно обожаю прижиматься к спине мужчины в постели.Она жаркая как печь.И не важно мощная ли она,или скромно худая и узкая.Вижу спину и теряю контроль над своим мозгом.Желание овладевает всем моим сознанием.Я становлюсь как животное.Может я одна такая ненормальная? С чем это связано? А если на спине царапина или шрам.То всё держите меня 1000человек.Это вообще нормально или отклонение?

GIF
Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сильная мужская спина может дейстоввать возбуждающе, а мне нравятся кубики на животе.

Гость
#2
Гость

Сильная мужская спина может дейстоввать возбуждающе, а мне нравятся кубики на животе.

Или точнее так: возбуждающе действует мужчина топлесс со спортивной фигурой, который готовит на кухне или делает уборку. Или такой же сильный мужчина, который любит котиков и заботится о них, потому что настоящие мужчины заводят котиков, чтобы оберегать их.

Гость
#3

Меня возбуждает только красивая, мужественная спина. Дрищи вообще никак или те, у которых плечи, как у штангистов вниз, буэ

#6

это нормально.
ничего странного. наслаждайтесь.

#7
Гость

Меня возбуждает только красивая, мужественная спина. Дрищи вообще никак или те, у которых плечи, как у штангистов вниз, буэ

Это как понять про спины штангистов,которые вниз? Непонятно ничего.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: