Гость
Статьи
Я нашел на телефоне у …

Я нашел на телефоне у своей жены видео...

#секс 
Я нашел на телефоне у своей жены видео...
У нас двое детей и 13 лет брака
Речь пойдет о том, что во время совместной уборки я обнаружил в туалете на раковине разблокированный телефон моей супруги. Из любопытства Я решил открыть галерею, где наткнулся на странное видео, где моя жена имеет близость с конем и судя по выражению лица рада происходящему. Жена отнекивается, говорит что Фотошоп.
Даже смотреть на нее теперь не могу.

GIF
Опрос
Как быть?
Фарид Мусаевич
49 ответов
Последний — Перейти
Небрит Залупыч Синеватов
#1

вызови коня на поединок и застрели как собаку

#2

ты идиот? это анатомически невозможно.

Гость
#3

Скинь ей в ответочку свое видео с ишаком

Гость
#4
Баба-Яга

ты идиот? это анатомически невозможно.

На тематических сайтах хватает подобного добра

Гость
#5

Я бы отдала видео на экспертизу, может это действительно «доброжелатели» сделали.
Но вообще это какой-то ужас, если это так. А сколько вам и жене лет? Все хорошо в постели?

ч-г
#6

если б я имел коня
это был бы номер
если б конь имел меня
я б наверно помер

Фарид Мусаевич
#7
Баба-Яга

ты идиот? это анатомически невозможно.

Прошу прощения, но там было лицо моей супруги. Загуглите, я сам после этого гуглил - был крайне поражен увиденным.

Гость
#8

Добрый вечер, в течении моей жизни были пара случаев, в которых я был жертвой обстоятельств.. Мой знакомый регулярно имел интимную близость с козой.. конечно узнав о содеянном круг нашего общества повергло в шок. Мы живем с этой мыслью уже на протяжении нескольких десятков лет и продолжаем общение.. сам человек не плохой, но в гости больше не зовём так как у моих детей пони…

ч-г
#9

кто снимал , кстати ?

Фарид Мусаевич
#10
Гость

Я бы отдала видео на экспертизу, может это действительно «доброжелатели» сделали.
Но вообще это какой-то ужас, если это так. А сколько вам и жене лет? Все хорошо в постели?

Нам с женой 35 и 38 соответственно. В постели все хорошо, ничего подозрительного не замечал.

#11
Гость

На тематических сайтах хватает подобного добра

может это монтаж..
просто 50-60 см в длину и 15 см в толщину - это как-то в принципе никак.. ну только если на полшишечки тем, кто знаком с фистингом в две руки.

Алеша Попович
#13

Скиньте ссылку на видео:)

Фарид Мусаевич
#14
Баба-Яга

может это монтаж..
просто 50-60 см в длину и 15 см в толщину - это как-то в принципе никак.. ну только если на полшишечки тем, кто знаком с фистингом в две руки.

Зачем я загуглил, что такое фистинг, какой кошмар люди с собой вытворяют...

Алеша Попович
#15
Баба-Яга

может это монтаж..
просто 50-60 см в длину и 15 см в толщину - это как-то в принципе никак.. ну только если на полшишечки тем, кто знаком с фистингом в две руки.

Ты не думал что она могла его насасывать?

чуня
#16

автор малолетка тупой неучь. Зачем такое писать... тупой

Небрит Залупыч Синеватов
#17
Фарид Мусаевич

Прошу прощения, но там было лицо моей супруги. Загуглите, я сам после этого гуглил - был крайне поражен увиденным.

а если это правда? представь, что теперь будет? ой какой кошмар!!! твоя жена то ладно, переживет. а если подобное сотворят с членами правительства и парламента?

#18
Алеша Попович

Ты не думал что она могла его насасывать?

ну может автор тогда бы и написал - минет коню. А не секс с конем.

Гость
#19
чуня

автор малолетка тупой неучь. Зачем такое писать... тупой

Сама ты тупая, у человека горе в семье

Гость
#20
чуня

автор малолетка тупой неучь. Зачем такое писать... тупой

Кто ещё неуч. Слово пишется без мягкого знака

Небрит Залупыч Синеватов
#21
Баба-Яга

может это монтаж..
просто 50-60 см в длину и 15 см в толщину - это как-то в принципе никак.. ну только если на полшишечки тем, кто знаком с фистингом в две руки.

бабушка проказница, все в сантиметрах измерила. вот так и выпадают скелеты из шкафов. с грохотом)))

#22
Небрит Залупыч Синеватов

бабушка проказница, все в сантиметрах измерила. вот так и выпадают скелеты из шкафов. с грохотом)))

просто конным спортом занимаюсь и знаю как он выглядит у жеребца.

Гость
#23
Небрит Залупыч Синеватов

бабушка проказница, все в сантиметрах измерила. вот так и выпадают скелеты из шкафов. с грохотом)))

Вот не пойму это все всерьез обсуждаете? Я как то видела член коня, я сразу и не поняла, что это член. длинной почти до земли и толстенный

Гость
#24
Баба-Яга

просто конным спортом занимаюсь и знаю как он выглядит у жеребца.

А зачем ты им наяривала?

Кощей
#25
Гость

А зачем ты им наяривала?

Баба-Яга, вы что сюда посмеяться пришли!? Вам весело!? Зачем вы пытаетесь добраться до физиологии?? Если у вас есть конкретные мысли, то излагайте!

Алеша Попович
#26
Баба-Яга

просто конным спортом занимаюсь и знаю как он выглядит у жеребца.

Значит не просто таким спортом занимаешься:)

#27
Кощей

Баба-Яга, вы что сюда посмеяться пришли!? Вам весело!? Зачем вы пытаетесь добраться до физиологии?? Если у вас есть конкретные мысли, то излагайте!

я свою конкретную мысль озвучила: автор - идиот.
а потом я просто отвечала на вопросы. 😄

Гость
#28
Фарид Мусаевич

Прошу прощения, но там было лицо моей супруги. Загуглите, я сам после этого гуглил - был крайне поражен увиденным.

И что, что лицо было? А в кине супергерои летают - наверно, по-настоящему, раз их лица на видео.

Гость
#29
Баба-Яга

может это монтаж..
просто 50-60 см в длину и 15 см в толщину - это как-то в принципе никак.. ну только если на полшишечки тем, кто знаком с фистингом в две руки.

Ну вы всерьёз отвечаете на откровенный троллинг?

Гость
#31
Алеша Попович

Ты не думал что она могла его насасывать?

По себе судишь?

#32
Гость

Ну вы всерьёз отвечаете на откровенный троллинг?

а это моя привычка.
поддерживать серьезный разговор вплоть до научных выкладок в ответ на вброс.

шутить надо с серьезным лицом.

Гость
#33

Сегодня много трешака на форуме - какой континент запустили?

Лилия
#34

Минет коню это вряд-ли. Минет и мужскому члену если он большой тяжело делать.

#35
Баба-Яга

ты идиот? это анатомически невозможно.

Очень даже возможно. Но у него бы вопросов не возникло. Там у нее такое ведро должно быть. Нафиг ей такой фотошоп . Вот это вопрос.

#36
Гость

Я бы отдала видео на экспертизу, может это действительно «доброжелатели» сделали.
Но вообще это какой-то ужас, если это так. А сколько вам и жене лет? Все хорошо в постели?

И нафиг она его хранит

Николай.
#37

Разводись и не ломай голову.

Гость
#38
Гость

Вот не пойму это все всерьез обсуждаете? Я как то видела член коня, я сразу и не поняла, что это член. длинной почти до земли и толстенный

🤮🤢🤮🤢🤢🤮🤮🤮🤮

Небрит Залупыч Синеватов
#39
Гость

Вот не пойму это все всерьез обсуждаете? Я как то видела член коня, я сразу и не поняла, что это член. длинной почти до земли и толстенный

да, бл ть, всерьез. а как жа еще та? потому и не поняла, что у тебя в башке воспоминания о толстенном конском йелдаке до земли.

Евдокия Адольфовна
#40

подожди немного и она родит тебе кентавра

Директор мира
#41

Йумор фм от вумунских авторов
Зачет

#42

Что за бред. Зачем она это на камеру снимала?

Serg
#43

Третий вариант ответа - перестать писать тyпыe разводки

Гость
#44
ч-г

кто снимал , кстати ?

Кто-кто?
Конь в пальто!

Небрит Залупыч Синеватов
#45
Noriaki

Что за бред. Зачем она это на камеру снимала?

чтобы маме показать и подругам, чтоб обзавидовались

Гость
#46
Гость

Я бы отдала видео на экспертизу, может это действительно «доброжелатели» сделали.
Но вообще это какой-то ужас, если это так. А сколько вам и жене лет? Все хорошо в постели?

и залили ей на телефон? идi0тка

Гость
#47
Небрит Залупыч Синеватов

да, бл ть, всерьез. а как жа еще та? потому и не поняла, что у тебя в башке воспоминания о толстенном конском йелдаке до земли.

Товарищ Синеватов, откуда вы знаете, что я - ***? Кто вам доложил?

Чугунтий Пушистиков
#48
Гость

Товарищ Синеватов, откуда вы знаете, что я - ***? Кто вам доложил?

слухами земля полнится

Гость
#50
Баба-Яга

ты идиот? это анатомически невозможно.

Хаха а ты попробуй

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: