Гость
Статьи
Современные веяния

Современные веяния

Здравствуйте. Мне 34 года, я замужем. Учусь заочно в универе. На прошлой сессии я решила расслабится и нашла в интернете молодого парня, который делает куни. Сначала мне было немного страшновато, попереписывались пару дней, потом встретились. Парень совсем молодой, говорит что 20 лет. Мне понравилось. Встречались всю сессию. На этой сессии я опять ему написала. Все по старой схеме. Насколько я поняла, это какая-то молодежная тема в крупных городах, потому что в моем небольшом городе этого нет. Если честно, это больше похоже на своеобразный "массаж", чем на секс. Сейчас мир и отношения все больше раскрепощаются и избавляются от разного рода "традиций"и "условностей". Разумеется, в свои "приключения" на сессии я мужа не посвящаю. Как думаете в будущем это станет нормой и не надо будет это скрывать?

GIF
Опрос
Я права?
Галина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Галя, ты молодец.
Зачем лишать себя удовольствия?

Небрит Залупыч Синеватов
#2

в будущем не будет нормой, так что пока сейчас это норма, пользуйтесь

Гость
#3

Фу, незнакомого парня подпускать туда, может он заразный какой-нибудь, да ещё изменять мужу. Да, это измена.

Гость
#4

Что станет нормой, не скрывать своих любовников, если ты состоишь в браке? Не думаю, что это станет нормой. Просто потому, что это аморально, и осуждается обществом и религиями.

Гость
#5

Свой пистон он еще не предлагал тебя Галюня почмокать? Мужу не расскажем.

Гость
#6

Где нашла?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: