Гость
Статьи
Он импотент?

Он импотент?

Несколько месяцев общались с парнем в интернете, он из другого города, было много общих тем, показалось, что наконец нашелся кто-то, отличный от серой массы. На фото он выглядел тоже достойно, лучше, чем большинство парней вокруг. Конечно, некоторые косяки и странности в нем при этом тоже прослеживались, но в целом все было ок. Он сказал, что хочет серьезных отношений, потом, что влюбился. Про секс речь в переписке зашла позже, он сказал, что не любит нечто «стандартное» и, как я поняла, он занимался долго онанизмом. Это меня напрягло, но я забила. Конечно, я не верила во всю его серьезность, но по приколу думала «ладно», посмотрим, что будет дальше. Он видел кучу моих фото и живых видео без фильтров, поэтому, когда он сказал, что хочет приехать ко мне в город, я подумала: вдруг и правда получится что-то хорошее? Часто ревновал, был на связи 24/7. И вот момент Х - он приехал, снял квартиру в центре. Я приехала, он вышел встретить такси - и о, ужас.. Тут-то я сразу поняла, что-то в нем не совсем то. Такое чувство, что человек то ли накладывал фильтры на все фото, то ли что. Но выглядел в жизни хуже процентов на 50. Образно говоря, на фото - модель, в жизни поросенок. У него немного большой вес, но на фото не так бросалось в глаза, и в жизни черты лица были искажены в худшую сторону, редкие зубы. В целом может норм, но совсем не то. Ладно, мне же и душа его понравилась, казался хорошим. Мы провели 2 дня вместе, секса не было в первую ночь, на вторую уже хотелось заняться (переписывались 4 месяца). Сначала он долго делал мне куни. Не смейтесь, но у поросенка не встал прибор 😂😅 Ему 20+, если что.Такое у меня впервые, фото и видео я соответствую однозначно, так в чем причина? У меня даже модельная внешность, это мнение многих мужчин. Я тогда однозначно подумала, что он онанист с дикими странностями. Еще и в жизни внешность другая. Я стала смеяться 🙊 Но потом сделала вид, что все ок. Тогда он стал сам себе делать это, и 2 раза кончил вялым прибором. Что это вообще было?

GIF
Хозяйка свинки
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не думаете что у мужчины может быть стресс перед первым разом? А вообще, если он занимался онанизмом то проблемы точно будут, для всего нужно время

Гостья
#2

Может переволновался немного, увидев девушку модельной внешности ...

Хозяйка свинки
#3
Гость

А вы не думаете что у мужчины может быть стресс перед первым разом? А вообще, если он занимался онанизмом то проблемы точно будут, для всего нужно время

Думала, конечно. Но еще подумалось, раз он привык к руке и фото в интернете, то может, с реальными дамами и не получается уже? Или подумал: ну вот с ней точно выйдет. К слову, я не сбрасывала ему голые фото, только фото и видео в бикини из более откровенного.

Хозяйка свинки
#4
Гостья

Может переволновался немного, увидев девушку модельной внешности ...

Это грустно, что мачо они только в интернете. Я очень сильно разочаровалась. Запала на образ, который вообще оказался не тем, это еще хуже

#5

Модельная внешность среди работников пятерочки у тебя. Не встал у него потому что ты страшная. Не обманывай себя

Хозяйка свинки
#6
Психолог

Модельная внешность среди работников пятерочки у тебя. Не встал у него потому что ты страшная. Не обманывай себя

Я так и знала, что это напишут 😂 Да, только он сам мне постоянно говорил о модельной внешности и видел кучу живых видео (не фото даже) без обработки. Я бы все поняла, если бы он сам моделью был или если бы я только фотки в адовой обработке скидывала

Гость
#7

А вас не смущает, что он врун прежде всего

Хозяйка свинки
#8
Гость

А вас не смущает, что он врун прежде всего

Смущает. Но вы же знаете, какие мужчины сегодня, он привлек в первую очередь тем, что показался более толковым, порядочно одетым, не любил мат и т.д. Видно, хочет семью. Да, напрягали иногда его разговоры с сексуальным уклоном. Но 90% по разговорам и делам еще хуже сегодня

Али-баба
#9

Прочитал, обсмеялся. Неужели мне сексуальные бутсы опять с гвоздя срывать? Старый конь...дальше смеюсь)))

Хозяйка свинки
#11
Али-баба

Прочитал, обсмеялся. Неужели мне сексуальные бутсы опять с гвоздя срывать? Старый конь...дальше смеюсь)))

Когда он финально задушил змея, то в довершение сказал мне «моя малышка» 😂 Такое чувство, что знал про свою проблему

#13
Хозяйка свинки

Я так и знала, что это напишут 😂 Да, только он сам мне постоянно говорил о модельной внешности и видел кучу живых видео (не фото даже) без обработки. Я бы все поняла, если бы он сам моделью был или если бы я только фотки в адовой обработке скидывала

Получается что он врал не только про свою внешность. Логично же ?

Али-баба
#14
Хозяйка свинки

Когда он финально задушил змея, то в довершение сказал мне «моя малышка» 😂 Такое чувство, что знал про свою проблему

Н,да. Секс не всем по плечу.

Хозяйка свинки
#15
Психолог

Получается что он врал не только про свою внешность. Логично же ?

Он присылал только фото (2 видео только перед самым приездом). Я присылала живые видео во весь рост постоянно и фото. Вы же меня не видели, только со мной в жизни знакомились красивые парни и мужчины на дорогих машинах. Поэтому в себе я уверена

Гость
#16

Ну и шалавень ты..... встретится с мужиком и сразу трахнуться. О времена о нравы! Может он и импотент как ты говоришь но ты ШЛЕНДРА! 100%.

Хозяйка свинки
#17
Гость

Ну и шалавень ты..... встретится с мужиком и сразу трахнуться. О времена о нравы! Может он и импотент как ты говоришь но ты ШЛЕНДРА! 100%.

Мы общались почти 5 месяцев до этого, а все случилось только на вторую ночь. Он не первый встречный с улицы, а парень, с которым планировались отношения. И если вы неправильно поняли, у нас была большая симпатия. Секса-то не было по сути. А сколько ждать нужно, по-вашему? Полгода, а потом окажется, что он импотент?

#18
Хозяйка свинки

Он присылал только фото (2 видео только перед самым приездом). Я присылала живые видео во весь рост постоянно и фото. Вы же меня не видели, только со мной в жизни знакомились красивые парни и мужчины на дорогих машинах. Поэтому в себе я уверена

Так а нахуа ты ему постоянно присылала такие фото ? Ты к миллионеру Бредду Питту ехала что-ли ?

#19
Хозяйка свинки

Мы общались почти 5 месяцев до этого, а все случилось только на вторую ночь. Он не первый встречный с улицы, а парень, с которым планировались отношения. И если вы неправильно поняли, у нас была большая симпатия. Секса-то не было по сути. А сколько ждать нужно, по-вашему? Полгода, а потом окажется, что он импотент?

Не, пару месяцев хватит. Главное больше фоток шли. В разных ракурсах и без одежды, «модель» 😅

Хозяйка свинки
#20

На фото и был чуть ли не Брэд Питт.
Я присылала обычные повседневные фото в элегантной одежде чаще всего. Говорю же, только 2 раза прислала фото и видео в бикини, но там тоже все прилично. Вы видели стильные фото девушек в бикини? У меня были такие, а не какой-то дешевый к@лхоз

нелли
#21

странно, но парни обычно на фотках такое, а в жизни 🔥

Хозяйка свинки
#22
нелли

странно, но парни обычно на фотках такое, а в жизни 🔥

Ну а здесь все ровным счетом было наоборот. Сама удивилась. Видимо, он использовал Фэйс апп или нечто в этом роде, но фото выглядели очень натуральными. Я короче сфоткала его чисто на диване и потом сравнила мое фото и его авки/то, что он мне присылал. Небо и земля просто 😅😂

Хозяйка свинки
#23

Он еще такой вышел, включил телек, сел на диван, купил какие-то пельмени и говорит мне: «ну что, сегодня у нас первый полноценный семейный обед, и как раз идет мой любимый фильм» (а там шла какая-то ерунда для домохозяек 🤣😂). В общем, представьте мой шок. В довершение ему не хватало похрюкать только

нелли
#24
Хозяйка свинки

Ну а здесь все ровным счетом было наоборот. Сама удивилась. Видимо, он использовал Фэйс апп или нечто в этом роде, но фото выглядели очень натуральными. Я короче сфоткала его чисто на диване и потом сравнила мое фото и его авки/то, что он мне присылал. Небо и земля просто 😅😂

ужас 😂😂😂

нелли
#25
Хозяйка свинки

Он еще такой вышел, включил телек, сел на диван, купил какие-то пельмени и говорит мне: «ну что, сегодня у нас первый полноценный семейный обед, и как раз идет мой любимый фильм» (а там шла какая-то ерунда для домохозяек 🤣😂). В общем, представьте мой шок. В довершение ему не хватало похрюкать только

вот это романтик высшей степени, я, так боялась что с моим мужем так же будет, на фотках ну самый обычный, общение просто вау, отношение ко мне как к ангелу, приехала, а он такой симпотный оказался, был бы про*еб века, ведь я на него год потратила)

Хозяйка свинки
#26
нелли

ужас 😂😂😂

Я даже маме потом показала, она сама стала смеяться и такая: «а я тебе говорила, практически не бывает идеальных мужчин из интернета». Короче, независимый эксперт тоже уличил поросенка в редактировании фото

Хозяйка свинки
#27
нелли

вот это романтик высшей степени, я, так боялась что с моим мужем так же будет, на фотках ну самый обычный, общение просто вау, отношение ко мне как к ангелу, приехала, а он такой симпотный оказался, был бы про*еб века, ведь я на него год потратила)

Вам повезло, рада за вас правда 😂👍
Ну я знала, что не бывает все идеально, но чтобы настолько.. У меня свинка вместо Брэда Питта 😂🤣👍
Были еще мелочи, про которые даже говорить стыдно. В туалете он следы оставил, еще моей расческой причесался (обнаружила его волосинки на ней). И похожие казусы 😅

Гость
#28

Толстый импотент, жрущий пельмени под сериал, с вялой пипиркой и следами в туалете.. Н-да, повезло автору

#29
Гость

Толстый импотент, жрущий пельмени под сериал, с вялой пипиркой и следами в туалете.. Н-да, повезло автору

Сама себе комментарии пишешь уже ? Долго этот бред сочиняла ?

Гость
#30

Как-то довольно мерзко стало от этой стены текста. Рассуждать о "серой массе" при этом являясь ярчайшем ее представителем - это конечно сильно.
Вам бы чсв поубавить и чуть больше о других думать начать а не только о себе

Впрочем вероятно и в нем проблемы тоже есть, так же как и в вас. Подобное притягивает подобное

Гость
#31
Гость

Как-то довольно мерзко стало от этой стены текста. Рассуждать о "серой массе" при этом являясь ярчайшем ее представителем - это конечно сильно.
Вам бы чсв поубавить и чуть больше о других думать начать а не только о себе

Впрочем вероятно и в нем проблемы тоже есть, так же как и в вас. Подобное притягивает подобное

Вы меня не знаете. Если человек мне лгал и тупо решил потратить мое время из-за собственной наглости, то я не виновата в этом

#32

не поверите, но у меня похожая ситуация была. В первую ночь он не смог а утром был секс 3 минуты, а следующий раз дрочил просто мне на грудь. тоесть секса не было. я тоже ломаю голову что это было. только мой поросенок мне даже купи не потрудился сделать.

соня
#33
Психолог

Сама себе комментарии пишешь уже ? Долго этот бред сочиняла ?

вам что больше занятся нечем писать оскарбления? иди работай! или учи уроки! по ответам можно сделать выводы что сопляк дрочер сидит тут коментарии строчит тупые!

Гость
#34
соня

не поверите, но у меня похожая ситуация была. В первую ночь он не смог а утром был секс 3 минуты, а следующий раз дрочил просто мне на грудь. тоесть секса не было. я тоже ломаю голову что это было. только мой поросенок мне даже купи не потрудился сделать.

А я с ним до утра не осталась, хотя он настаивал😂 И уже потом до меня дошло - надеялся, что утром случится эрекция. Теперь еще более понятно, что он знал о своей проблеме.
Действительно.. ну как у поросят может стоять? 😂🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: