Гость
Статьи
Слили ваше видео …

Слили ваше видео интимного характера вашим друзьям и знакомым. Какие ваши действия?

Моя знакомая была моделью и попала на мошенника, 

GIF
Опрос
как бы отреагировали, если бы увидели в подобном образе рассылку от своего хорошего знакомого, друга, коллеги, бывшего?
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поххуй. Там есть что-то новое, не открытое еще человечеством? Нет? Тогда в чем вопрос?

#2

а что такого? мы все это делаем.

Гость
#3

А смысл засирать теперь человека? Он же не лично для меня для глумления снимал такие пошлости, чтобы сделать мне неприятно.
Его обманули. И захотели сделать меня звеном механизма по уничтожению репутации этого коллеги. Это можно легко заметить и не поддаться.
Не знаю, но по-моему, только дети начинают воспринимать человека по-другому, когда узнает что он занимается, оказывается, сексом. Как и все.
Если бы все были хоть чуток с эмпатией и мозгами, то вот таких ситуаций вообще бы не было. И я не про то, что "такими вещами просто нельзя заниматься порядочным на видео", а про то, что если бы все не реагировали на это, как на что-то офигеть какое, а молча бы не смотрели и удаляли, то такие схемы по сливу бы не работали. Просто смысла в них бы не было.
Но пока еще хватает тех, кто сунет свой нос, посмотрит, осудит и будет потом хейтить этого человека за то, что он занимается тем, что получивший видео человек считает недопустимым. Камон, он же с тобой этого не предлагает делать. Так какая тебе разница?
Всегда легче осудить, чем понять и поддержать.

Ггость
#4

Подключать монетизацию

Гость
#5

Что случилось - то случилось. Главное - все живы-здоровы.
Отнестись с юмором. Нельзя изменить ситуацию, нельзя изменить отношение людей к себе - можно изменить только свое отношение к случившемуся. Вон Кардашьян,благодаря интимному видео, миллионершей стала и в белый дом вхожа))

Ггость
#6

Как говорится, мошенник дал модели лимоны, надо делать из них лимонад

Гость
#7

Никаких, потому что не вляпаюсь в такую ситуацию.

Гость
#8

Я бы подумала, что тот, кто слил эти фото- человек не далекого ума.

Гость
#9

Те, кто осудили бы, интересно, почему?

Он же не сам вам это видео прислал. У него и не было такой цели, чтобы вы это видели? За что его осуждать?)

Гость
#10
Гость

Те, кто осудили бы, интересно, почему?

Он же не сам вам это видео прислал. У него и не было такой цели, чтобы вы это видели? За что его осуждать?)

Их логика: приличные люди не занимаются сексом с теми, кто их может тайно снимать на видео.

Гость
#11
Гость

Их логика: приличные люди не занимаются сексом с теми, кто их может тайно снимать на видео.

Я лично удалила бы, не открывая.

Гость
#12
Гость

Их логика: приличные люди не занимаются сексом с теми, кто их может тайно снимать на видео.

Так-то да, но ситуации бывают разные

У подруги, например, видео было интимного характера, но такое видео не обязательно же подразумевает секс

В её случае , она танцевала в белье, тк была на модельном (как оказалось позже фейковом) кастинге

Гость
#13
Гость

А смысл засирать теперь человека? Он же не лично для меня для глумления снимал такие пошлости, чтобы сделать мне неприятно.
Его обманули. И захотели сделать меня звеном механизма по уничтожению репутации этого коллеги. Это можно легко заметить и не поддаться.
Не знаю, но по-моему, только дети начинают воспринимать человека по-другому, когда узнает что он занимается, оказывается, сексом. Как и все.
Если бы все были хоть чуток с эмпатией и мозгами, то вот таких ситуаций вообще бы не было. И я не про то, что "такими вещами просто нельзя заниматься порядочным на видео", а про то, что если бы все не реагировали на это, как на что-то офигеть какое, а молча бы не смотрели и удаляли, то такие схемы по сливу бы не работали. Просто смысла в них бы не было.
Но пока еще хватает тех, кто сунет свой нос, посмотрит, осудит и будет потом хейтить этого человека за то, что он занимается тем, что получивший видео человек считает недопустимым. Камон, он же с тобой этого не предлагает делать. Так какая тебе разница?
Всегда легче осудить, чем понять и поддержать.

Самая адекватная позиция, на мой взгляд

Здорово, что есть такие люди

Гость
#14
Гость

Я лично удалила бы, не открывая.

Я бы тож

На мой взгляд это правильно
Чужое тело - его дело

А мошенника бы заблокировала

Таких за подобные дела лучше вообще сажать

Гость
#15

У меня бы такого рода сообщение (с непонятным видео от непонятно кого) попала бы автоматом в спам. Там все сразу удаляется, я не читаю и не открываю такие сообщения.

Гость
#16
Гость

Самая адекватная позиция, на мой взгляд

Здорово, что есть такие люди

Ну эта позиция должна быть чисто нормой, как по мне.
Даешь больше человечности! Адекваты всех стран, объединяйтесь! :D

Гость
#17
Гость

Никаких, потому что не вляпаюсь в такую ситуацию.

Дк никто не думает, что когда-то может попасть в подобную ситуацию

Но жизнь удивительная штука, может произойти всё, что угодно
и даже самое невозможное

Гость
#18
Ггость

Подключать монетизацию

Вот мошенник и подключает «монетизацию» через шантаж😅

Она не собиралась завоевывать популярность таким способом, как Кардашьяны😅

Гость
#19

Во первых подобные видео снимаются для какой-то цели. И не надо про ,, для себя,, . Что , сам, себя снял и сам собой любоваться буду? Это бред. Во вторых для какой цели хранить домашние видео в интернете? ВСЕГДА есть риск, что его кто то сольет на всеобщее обозрение. Не хотим принимать этот факт- расплачиваемся своими нервами, эмоциями, репутацией. И в третьих- если видео всё таки слили , сделай вид,что не заметила , не реагируй бурно и резко это целиком твоя вина.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема